Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена4

Активный участник
В мт4 в настройках линий Фибоначчи нет кнопки "Загрузить" и приходиться постоянно изменять настройки уровней. Поэтому хотелось бы иметь индикатор стандартных линий Фибоначчи (без всяких заморочек), чтобы можно было настроить один раз а потом просто загружать то, что нужно в данный момент. Нет такого? Может кто напишет? А то я царапать буду очень долго. Помогите кто может.
 

mobidik

-----
Поделитесь у кого есть. Нужны линии фибоначчи в виде индикатора.

Есть парочка, выбирайте:

Dmitrii1, по твоей просьбе, есть вот такой: cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert. У него есть алерт, но как он работает уже сам разбирайся, быть может поправишь его под себя. Вариант этого индюка в ех4 - рабочий, а вот в mq4 - нужно править. Что б его выставить нужно переключиться на большой ТФ и передвинуть вертикальную линии к началу участка откуда желаем видеть разметку фибо, затем переключится на рабочий ТФ.
 

Вложения

  • Levelator.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 135
  • JJN-Fibo.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 115
  • geFiboPlug.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 122
  • ВЕЕР ФИБОНАЧЧИ_АВТО_МОД.mq4
    10 КБ · Просмотры: 98
  • ВЕЕР ФИБОНАЧЧИ_АВТО_МОД__MTF.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 108
  • cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert (not compil).mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 130
  • cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 139
  • Levelator.png
    Levelator.png
    51,2 КБ · Просмотры: 448
  • JJN-Fibo.png
    JJN-Fibo.png
    49,5 КБ · Просмотры: 446
  • geFiboPlug.png
    geFiboPlug.png
    62,2 КБ · Просмотры: 426

mobidik

-----
еще скрины:
 

Вложения

  • Levelator1.png
    Levelator1.png
    53,4 КБ · Просмотры: 221
  • ВЕЕР ФИБОНАЧЧИ_АВТО_МОД.png
    ВЕЕР ФИБОНАЧЧИ_АВТО_МОД.png
    77,3 КБ · Просмотры: 247
  • cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert.png
    cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert.png
    56 КБ · Просмотры: 223
  • cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert1.png
    cm-ind-Level Percent Signal_2.2=Fibo_5_OF Alert1.png
    302,3 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

advanced

Элитный участник

Вложения

  • Fib Bands.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 88
  • fib bands.png
    fib bands.png
    27,1 КБ · Просмотры: 320
  • fib levels.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 106
  • fib levels.png
    fib levels.png
    30,7 КБ · Просмотры: 307
  • Fibo retracement.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 88
  • fibo retracement.png
    fibo retracement.png
    28,9 КБ · Просмотры: 302
  • FIBO_WAVE_BANDS.mq4
    8 КБ · Просмотры: 113
  • fibo wave bands.png
    fibo wave bands.png
    30,5 КБ · Просмотры: 287

Елена4

Активный участник
К сожалению при построении, во всех индикаторах, уровни цепляются к каким-либо значениям( то есть от чего-то зависят). А нет такого, чтобы уровни привязки я выбирала сама?
 

advanced

Элитный участник
К сожалению при построении, во всех индикаторах, уровни цепляются к каким-либо значениям( то есть от чего-то зависят). А нет такого, чтобы уровни привязки я выбирала сама?
Kanieshno jiest...standartnyj fibo...on u vas v platformie jiest...:) (Chio zh vy liudiam golovu to marocchitie...?!-s nachiala opriedielities chio vam nado,a po tom ush pishitie...);)
 

mobidik

-----
В мт4 в настройках линий Фибоначчи нет кнопки "Загрузить" и приходиться постоянно изменять настройки уровней. Поэтому хотелось бы иметь индикатор стандартных линий Фибоначчи (без всяких заморочек), чтобы можно было настроить один раз а потом просто загружать то, что нужно в данный момент. Нет такого? Может кто напишет? А то я царапать буду очень долго. Помогите кто может.

Может я чего-то не знаю, а где должна быть кнопка "Загрузить" и что грузить?

К сожалению при построении, во всех индикаторах, уровни цепляются к каким-либо значениям( то есть от чего-то зависят). А нет такого, чтобы уровни привязки я выбирала сама?

И все ж таки, Елена, чем Вас не устраивает родной вариант? Накидываем на график, заходим в свойства - нужно дважды клацнуть по косой линии, а там, при необходимости меняем цвет и тип линий в закладке "Общие". В закладке "Уровни Фибоначчи" можем изменить их цвет и самое главное: добавить/удалить уровни. Все на скринах, данную настройку делал года два назад, как сделал тогда, так и по сей день есть. В чем проблема?
 

Вложения

  • Fibo.png
    Fibo.png
    46,6 КБ · Просмотры: 172
  • Fibo1.png
    Fibo1.png
    60,8 КБ · Просмотры: 128
  • Fibo2.png
    Fibo2.png
    66,6 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

Dmitrii1

Гуру форума
Если я правильно понял Вам нужен индикатор фибоначи из mt4 написанный в виде советника,чтоб можно было сохранить несколько разных сетов и при необходимости загружать один из них?
 

Елена4

Активный участник
Может я чего-то не знаю, а где должна быть кнопка "Загрузить" и что грузить?



И все ж таки, Елена, чем Вас не устраивает родной вариант? Накидываем на график, заходим в свойства - нужно дважды клацнуть по косой линии, а там, при необходимости меняем цвет и тип линий в закладке "Общие". В закладке "Уровни Фибоначчи" можем изменить их цвет и самое главное: добавить/удалить уровни. Все на скринах, данную настройку делал года два назад, как сделал тогда, так и по сей день есть. В чем проблема?

Проблема в том, что можно добавить/удалить уровни и все. А мне нужно полностью все уровни менять. Две торговые системы, каждая требует наличие своих определенных уровней поэтому и нужна такая возможность. (Вот в советниках есть же, а здесь нет. То есть мы Двумя кликами полностью меняем параметры на заранее подготовленные. Бок метаквотевцев) Как можно обойти это?
 

Елена4

Активный участник
Если я правильно понял Вам нужен индикатор фибоначи из mt4 написанный в виде советника,чтоб можно было сохранить несколько разных сетов и при необходимости загружать один из них?
Точно так и есть пока писала сообразили. Только Желательно именно индюком.
 

Елена4

Активный участник
На крайняк можно код стандартного индикатора этого фибо. А я уже сама из него сделаю несколько индюков с разными параметрами, которые мне надо
 

Casper4

Гуру форума
Проблема в том, что можно добавить/удалить уровни и все. А мне нужно полностью все уровни менять. Две торговые системы, каждая требует наличие своих определенных уровней поэтому и нужна такая возможность. (Вот в советниках есть же, а здесь нет. То есть мы Двумя кликами полностью меняем параметры на заранее подготовленные. Бок метаквотевцев) Как можно обойти это?

Всем привет.
Елена,а что мешает сделать 2 фибо или больше с разными параметрами?
Для графика одной стратегии одну фибо сделали и не удаляйте её.Если уж мешает,уменьшите и в уголок поставьте,пока нужна не будет.
Для графика другой стратегии опять берёте фибо и делаете свои параметры и так же оставляете на графике.И так далее,сколько душа пожелает.И будет у вас для каждой стратегии свои уровни.
 

Filon

Элитный участник
Всем привет.
Елена,а что мешает сделать 2 фибо или больше с разными параметрами?
Для графика одной стратегии одну фибо сделали и не удаляйте её.Если уж мешает,уменьшите и в уголок поставьте,пока нужна не будет.
Для графика другой стратегии опять берёте фибо и делаете свои параметры и так же оставляете на графике.И так далее,сколько душа пожелает.И будет у вас для каждой стратегии свои уровни.

Главное,побольше всяких линий на график...Дойче банк(для примера)в шоке...:laugh:
 

viktor 12345

Местный знаток
оОХелп ребята!!!

Может кто встречал этот индикатор, который стрелками обозначен, очень нужен. Хорошо дополняет мою ТС, если найду. Работает по принципу поддержки-сопротивления.

С уважением, Сергей

Поделись всой;) (VSA) братишка.
 

FxMen

VIP-участник
оОХелп ребята!!!

Может кто встречал этот индикатор, который стрелками обозначен, очень нужен. Хорошо дополняет мою ТС, если найду. Работает по принципу поддержки-сопротивления.

С уважением, Сергей
Глянь здесь.
http://forexsystemsru.com/865315-post1122.html
 

Ислам

Местный житель
Может у кого нибудь есть индикатор который строить уровни на подобии этого

 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
есть он у меня
года два назад интересные вещи с ним придумывал ...
может скрины найду выложу, а пока сам интструмент

нашел скромно, лишь одну папку:
там шаблон, индюки и только 2 скрина с описанием, но на англ. (где то постил за бугром)
...из остальных скринов на другую тему пока не нашел.
 

Вложения

  • on mixed trend rules_2.gif
    on mixed trend rules_2.gif
    60,4 КБ · Просмотры: 911
  • Diver.zip
    128,4 КБ · Просмотры: 358
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх