Мобильный трейдинг на форексе

serhey273

Прохожий
Кто занимается Форекс-торговлей с помощью смартфона. Какие приложения используете, кто какие оптимизации придумал? Интересны ваши мнения о преимуществах и недостатках подобной торговли? Нашел приложение для Андроид воспроизводящее в звуковом режиме котировки валютных пар: http://slideme.org/application/forex-sound-trader ? Есть ли в кого что-то подобное? Стоит ли его использовать? Буду благодарен за ваши мнения
 
Последнее редактирование модератором:

procsima

Новичок форума
Жаль, что все молчат. Я тоже недавно взял планшет, хоть и не особо люблю эти новомодные устройства. Мне бы тоже хотелось узнать особенности торговли не нем. Меня в планшете привлекает то, что можно хоть в дороге торговать, и у них батарея довольно долго держит.
 

NeverGiveUp

Активный участник
Кстати да торговля с помощью планшетов и смартфонов интересно. Сколько интернет будет обходится для планшета? Какой интернет? А главное удобно ли?
 

procsima

Новичок форума
Кстати да торговля с помощью планшетов и смартфонов интересно. Сколько интернет будет обходится для планшета? Какой интернет? А главное удобно ли?
По поводу интернета взял себе мобильный 3G Wi-Fi роутер от интертелекома. Тарифов там очень много. Роутер с легкостью помещается в кармане, к нему можно подключить до 5-ти устройств. Мне нравится, что можно иметь быстрый доступ в интернет хоть через планшет, хоть через телефон, находясь в любом месте.
 

Login-et

Заблокирован
Самая распространённая - MetaTrader. А так у брокеров есть свой фирменный софт (Dukascopy, FXCM, Oanda, SaxoTrader). Наверно ещё есть.

А эти проги используют разные компании:
Trade Interceptor; cTrader
 

альтфост

Новичок форума
МТ4 многофункциональная платформа, в ней заложены многие инструменты, которые подойдут любому трейдеру. Можете часть операций выполнить дома, а после отслеживать состояние сделки на форекс при помощи мобильного трейдинга.
 
Верх