MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

frau marta

Местный знаток
народ, подлечите, илана, может кто и выкладывал конечно, но не нашла,
по сути: не работает
увеличение лота по риску от баланса, мультипликатор нормально умножает, а вот % лот от баланса не на что не реагирует, кимовский трал хорошо тралит, но тралит все профитные ордера этой пары невзирая на магик, если бы на терминале на одной паре стоял один илан то как бы и фиг с ним, а то и профитные сделки другого советника тянет за собой если можно и это подправить, заранее спасибо
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD.mq4
    36,3 КБ · Просмотры: 47

Sergey BAwenko

Интересующийся
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ прошу вашей помощи подправить данный советник.

1.Открытие ордеров автоматически.
2.При достижении + открывает ордер в туже сторону с начальным лотом.
3.При достижении - переворачивает ордер (открывает ордер в сторону в которую был получен - ).

Посмотреть вложение Nevalyashka_MartinGeil.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
народ, подлечите, илана, может кто и выкладывал конечно, но не нашла,
по сути: не работает
увеличение лота по риску от баланса, мультипликатор нормально умножает, а вот % лот от баланса не на что не реагирует, кимовский трал хорошо тралит, но тралит все профитные ордера этой пары невзирая на магик, если бы на терминале на одной паре стоял один илан то как бы и фиг с ним, а то и профитные сделки другого советника тянет за собой если можно и это подправить, заранее спасибо

В трал кима вставил фильтр по меджику.
по поводу лота, вы уверены что ту версию отправили? в ней по лоту есть только вариант фиксированного лота, и все.
Посмотреть вложение Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD 2.mq4
 

Yaroslavik

Гуру форума
ПРосьба отремонтировать ! непоказывает зелёные и красные палочки
 

Вложения

  • Forex Entry Point V1 + V3.rar
    13,3 КБ · Просмотры: 53

gek

Элитный участник
Ребята,сделаите исходник MQL пожалуйста.
Охота глянуть,что там внутри.
 

Вложения

  • Pile EA_fix.ex4
    79,6 КБ · Просмотры: 34

frau marta

Местный знаток
В трал кима вставил фильтр по меджику.
по поводу лота, вы уверены что ту версию отправили? в ней по лоту есть только вариант фиксированного лота, и все.
Ilan1.6Dynamic_e-Trall_CDD 2.mq4


да эту, там же есть процент от баланса,
46 строчка в редакторе если смотреть -
"46 extern double TotalEquityRisk = 3.0; // максимальный риск открытия ордеров в % от средств".
, я же не знаю, возможно она не реализована или это не то вовсе о чём я думаю.

Кимовский трал тоже странно работает
если вы имеете ввиду вот этот момент 50 строчка
"extern bool ProfitTrailing=True; // тарлим любые профитные ордера"
- то при выключение он тупо тралит вообще все ордера без разбора и в итоге даже минус выходит. а не трал по меджику.
если же включен, то тралит только профитные ордера независимо от меджика

поэтому и просила подправить, если же это вообще не реализовано тогда конечно и не стоит заморачиваться, это же по сути надо переписывать советника по новой?
 

gravity

Местный знаток
*hi*Убрать бы аккаунт намбер, у самого не получилось. Думаю из-за этого некоторые инди не отображаются.
 

Вложения

  • Hawkeye.rar
    160,5 КБ · Просмотры: 52
  • 2.png
    2.png
    61,4 КБ · Просмотры: 255

некто

Местный знаток
*hi*Убрать бы аккаунт намбер, у самого не получилось. Думаю из-за этого некоторые инди не отображаются.

Возможно не только из-за этого, вот комплект без аккаунт намбер с длл (брал с этого сайта, есть отдельная тема)
 

Вложения

  • Hawkeye.rar
    68,9 КБ · Просмотры: 45
  • HawkeyeDoc.rar
    414,1 КБ · Просмотры: 38

gravity

Местный знаток
Да, длл у меня был, забыл выложить. А в коде выложенных вами индюков, все же присутствует строка с AccountNumber .

И что-то тему не нашел, вот только вот это.
https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=36086&highlight=hawkeye
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

gravity

Местный знаток
Когда тестировал, то AccountNumber не требовалось.

Там вводить ничего не надо и ничего не требует, просто работать не будет.

Я в программировании знаю мало. Но на сколько знаю, этот параметр задан для того, чтобы делать проверку по (AccountNumber или номеру счета). И если номер счета не проходит по заданным условиям, то индикатор не будет работать.
 

Mamsya

Элитный участник
Кхмм..товарищи доктора, подлечите плиз) Хочу побаловаться, знаю что за "чудо-индикатор", не первый день замужем как говорится)) Просто подлечить, пожалуйста :)
 

Вложения

  • solar_wind_clean_x_mtf_1.01.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 29

Sergey BAwenko

Интересующийся
Rep Report
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ прошу вашей помощи подправить данный советник.

1.Открытие ордеров автоматически.
2.При достижении + открывает ордер в туже сторону с начальным лотом.
3.При достижении - переворачивает ордер (открывает ордер в сторону в которую был получен - ).



Посмотреть вложение Nevalyashka_MartinGeil.mq4
 

Sapper

......
Кхмм..товарищи доктора, подлечите плиз) Хочу побаловаться, знаю что за "чудо-индикатор", не первый день замужем как говорится)) Просто подлечить, пожалуйста :)
Балуйтесь.
 

Вложения

  • solar_wind_clean_x_mtf_1.01.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 61
  • solar_wind_clean_x_mtfalerts.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 60
Верх