Предновогодний ажиотаж – конкурс трейдеров [1500$]

zubr

Активный участник
то-то я смотрю разогнали депо 1000 за пару дней лихо
при такой большой марже

а оказывается ларчик просто открывался
И шо ??!! Вам то какое дело ?! Мое депо как хочу , так и разгоняю !! Хочу разгоняю , хочу сливаю ! ))) Правил то я не нарушал )))
 

eRmakon1

Прохожий
сам тока нашёл почитай Также владельцы ДЕМО-счетов в новом кабинете смогут получить доступ к сводной информации по состоянию счета с графиком изменения баланса и средств. Кроме этого каждый владелец ДЕМО-счета может с помощью функционала, доступного в Кабинете ДЕМО-счетов, самостоятельно изменять размер торгового плеча в диапазоне от 1:1 до 1:1000. У вас появилась возможность объединить все ваши учебные счета в кабинете и, переключаясь между ними, просматривать состояние каждого из ДЕМО-счетов. С Кабинетом ДЕМО-счетов вы всегда сможете оставаться в курсе последних новостей и событий, вся необходимая информация доступна в разделе «Новости компании» и «Промо-акции от ИнстаФорекс».

Для работы вам необходимо авторизироваться на странице Клиентского кабинета трейдера компании ИнстаФорекс, для этого достаточно ввести номер ДЕМО-счета и пароль.

Протестируйте все возможности нового Кабинета ДЕМО-счетов, для этого достаточно пройти простую регистрацию открытия ДЕМО-счета и вы получите доступ к полному набору функций и инструментов Клиентского кабинета.
 

eRmakon1

Прохожий
Номер торгового счета (логин): 63984136 Пароль инвестора: iOX3f2ij
 

kashtan1989

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 63987774 Пароль инвестора: he2OK3mI
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Почему-то при включении компьютера надо снова заходить в терминал,вводя снова логин и пароль.У кого-то было такое?
 

наталья макс

Прохожий
Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться в мониторинге конкурса. При попытке ввести номер счета выскакивает табличка с просьбой ввести логин и пароль. Все ему неверно. Хотела поменять пароль,обещанное письмо на почту жду с утра. Что делать? подскажите ,пжл
 

Likurg I

Интересующийся
Почему-то при включении компьютера надо снова заходить в терминал,вводя снова логин и пароль.У кого-то было такое?
Да, хрень какая-то твориться. Такого раньше не было никогда. При каждом новом входе - "Инвалидный акк" пишет. Приходиться перезаходить в другую учетку затем сюда, и до следующего отключения норм. (все галки стоят, само собой)
 
Верх