Торговые сигналы от Lozzoff

Lozzoff

Местный житель
Даю сигналы первую неделю бесплатно. С завтрашнего дня, по двум парам евро/доллар и фунт/доллар. торгуем тока на европе. с 11 по 18.30 МСК. Сигналы даю от 0 до 11 по МСК. Цена на сигналы в дальнейшем на стадии развития. Работаю (пока что) только по одной системе. Чуть позже может подключу и вторую...

А на своем счету я работаю двумя советниками, так что не удивляйтесь)
_http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=8055 - Мониторинг реала.

Стейты выкладывать не буду, так как сам умею по стейту разгадать систему торговли.
 

Lozzoff

Местный житель
А теперь вспомогательный инструмент которым я сам пользуюсь и раздавал его всем тут на форуме...
Параметры простые:
extern string P_Trade = "---------- 1 - в бай, 2 - в сел";
trades - true - включить советник, false - выключить;
trade - если вставить еденицу то позиция откроется на бай, если 2 то на селл
Далее идут настройки ордера
LotSize - Лот
StopLoss - Стоп
TakeProfit -Тэйк
magic Магик нужен для того чтобы ставить этот советник на несколько пар
Далее настройки времени, во сколько открывать ордер:
TradeStartHour - Часы
TradeStartMinute - Минуты
Далее полезности
AUTOLOT - true - включить автолот, false - выключить
autolotsize - размер автолота, 0.1 это десять процентов от депо
BezubitoG - true - включить безубыток, false - выключить
UrovenBezubytka- уровень профита на котором срабатывает безубыток в пунктах
Bezubytok - уровень профита куда ставится стоп в пунктах

В общем завтра дам все настройки, чтобы у вас было точно также как у меня)
 

Вложения

  • Once a day v1.1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 72

dodox

Гуру форума
Даю сигналы первую неделю бесплатно. С завтрашнего дня, по двум парам евро/доллар и фунт/доллар. торгуем тока на европе. с 11 по 18.30 МСК. Сигналы даю от 0 до 11 по МСК. Цена на сигналы в дальнейшем на стадии развития. Работаю (пока что) только по одной системе. Чуть позже может подключу и вторую...

А на своем счету я работаю двумя советниками, так что не удивляйтесь)
_http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=8055 - Мониторинг реала.

Стейты выкладывать не буду, так как сам умею по стейту разгадать систему торговли.
:rolf: Вот во что спор перерос !!!
С Уважением!!!
 

Роман777

Местный знаток
Lozzoff , дружище, приятно видеть тебя в роли сигнальщика, с удовольствием воспользуюсь:?: ты бы сразу и цену озвучил чтоб народ не присаживался на халяву, а то привыкнут :rolf:
 

Alex M

Местный знаток
Даю сигналы первую неделю бесплатно. С завтрашнего дня, по двум парам евро/доллар и фунт/доллар. торгуем тока на европе. с 11 по 18.30 МСК. Сигналы даю от 0 до 11 по МСК. Цена на сигналы в дальнейшем на стадии развития. Работаю (пока что) только по одной системе. Чуть позже может подключу и вторую...

А на своем счету я работаю двумя советниками, так что не удивляйтесь)
_http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=8055 - Мониторинг реала.

Стейты выкладывать не буду, так как сам умею по стейту разгадать систему торговли.

Может потом дашь инвест чтоб копир поставить? Если вторую систему подключишь, чтоб так сказать полодырничать :)
 

Lozzoff

Местный житель
Lozzoff , дружище, приятно видеть тебя в роли сигнальщика, с удовольствием воспользуюсь:?: ты бы сразу и цену озвучил чтоб народ не присаживался на халяву, а то привыкнут :rolf:

Ну об этом подумаю на выходных, пока есть идейка что стоимость будет расти от моего депозита)
 

Роман777

Местный знаток
сигналы здесь будешь выкладывать? с 0.00 по Москве конечно все лодыри спят)))
 

Lozzoff

Местный житель
сигналы здесь будешь выкладывать? с 0.00 по Москве конечно все лодыри спят)))

Буду! Завтра начну, а не важно когда я их тут выложу, главное в промежутке с 0 до 11. Торговать всё равно начнем тока на европе. До 11 думаю уж можно и лодырю встать))
 

So10

Новичок форума
Вы не подскажите где на форуме описание данного советника.
Я здесь недавно, искал через поиск, найти не удалось. Интересуют не сигналы , а "примочки" помогающие трейдеру в рутинной работе.
Установил Once a day, кажется, он для этого и предназначен, но особенностей не понимаю.
 

Роман777

Местный знаток
ок! ну желаю удачи тебе в этом нелегком деле)) ну и нам всем вместе с тобой))
 

Lozzoff

Местный житель
Для начала я хочу немного прояснить свой взгляд на ММ... Перед тем как торговать вообще нужно определить для себя максимальную просадку. Для всех увы она разная, для меня допустимая это 36 процентов. Я работаю на инстафорекс, там лота не рыночные, поэтому мм настроен для инста форекс. Я выставляю допустим с 1000 долларов лот 1, по двум парам, стоп 60 тейк 40, соответсвенно при худшем раскладе я потеряю 12 процентов, при лучшем получу 8 в день. Соответственно три дня худшего расклада и я прекращаю торговлю. Поэтому настраивайте параметр autolotsize так как вам удобно!
 

Lozzoff

Местный житель
Итак настройки на сегодня для четырехзнака, для терминала с гмт+2, прям ща можно уже настраивать:
trades = true
trade =1
LotSize - Значение не важно если используете автолот
StopLoss = 60
TakeProfit =40
magic = по умолчанию
TradeStartHour = 10
TradeStartMinute = 0
TradeEndHour = 18
TradeEndMinute = 30
AUTOLOT - true
autolotsize = 0.1
BezubitoG = false
Кому нужен безубыток используйте я пока что не использую. Итак торгуем в бай в 11 часов по мск ровно по двум парам eur/usd и gbp/usd! Для тех кто следит за своими сделками, даю хороший совет:
если по одной из пар ловим тп, то
если на оставшейся паре текущий профит в минусах меняем стоп с 60 на 40
если на оставшейся паре текущий профит в плюсе меняем стоп с 60 до 0
Таким образом мы ограничим себя от лишних потерь. Всем удачной торговли. Если что то непонятно спрашивайте - время еще есть
 

Lozzoff

Местный житель
Вы не подскажите где на форуме описание данного советника.
Я здесь недавно, искал через поиск, найти не удалось. Интересуют не сигналы , а "примочки" помогающие трейдеру в рутинной работе.
Установил Once a day, кажется, он для этого и предназначен, но особенностей не понимаю.

Описание его вот http://forexsystemsru.com/201425-post2.html, Если есть конкретные вопросы - отвечу.
 

dodox

Гуру форума
Итак настройки на сегодня для четырехзнака, для терминала с гмт+2, прям ща можно уже настраивать:
trades = true
trade =1
LotSize - Значение не важно если используете автолот
StopLoss = 60
TakeProfit =40
magic = по умолчанию
TradeStartHour = 10
TradeStartMinute = 0
TradeEndHour = 18
TradeEndMinute = 30
AUTOLOT - true
autolotsize = 0.1
BezubitoG = false
Кому нужен безубыток используйте я пока что не использую. Итак торгуем в бай в 11 часов по мск ровно по двум парам eur/usd и gbp/usd! Для тех кто следит за своими сделками, даю хороший совет:
если по одной из пар ловим тп, то
если на оставшейся паре текущий профит в минусах меняем стоп с 60 на 40
если на оставшейся паре текущий профит в плюсе меняем стоп с 60 до 0
Таким образом мы ограничим себя от лишних потерь. Всем удачной торговли. Если что то непонятно спрашивайте - время еще есть[/QUOTE=Lozzoff;201707]
Так советник сам определит куда открыться?То есть Бай или селл?
 

Lozzoff

Местный житель
extern string P_Trade = "---------- 1 - в бай, 2 - в сел";
Параметр trade это направление торговли, сам он ничего не определяет, если вы поставите 1 то купит если 2 то продаст
 

IronParker

Новичок форума
Советник сам должен открыться? Почему-то не открылся...
 

IronParker

Новичок форума
Альпари, там время я исправил на 1 час назад. Открытие поставил на 9-45, прошло уже 20 минут
 
Верх