Видео: обучение в режиме он-лайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

STALKER FX

Заблокирован
Ролики смотреть здесь:
Обучение торговле на FOREX в он-лайн режиме,ролик №1: _http://rutube.ru/tracks/2833406.html?v=ef9a3cb9888d09c25f97a66a4d031463
Обучение торговле на FOREX в он-лайн режиме,ролик №2: _http://rutube.ru/tracks/2833426.html?v=4e759faedca9c27d45f8788412f64754

Ответы по стоимости, о сроках,о программе обучения-----щелчок в профиль STALKER_FX на сайте rutube.ru
 

to4ka-vovka

Активный участник
Видео хоть толковое ? что-бы время зря не тратить!!!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Да конечно заманчиво, но цена мягко говоря великовата, вернее великовата за тот курс что Вы предлагаете!!!
 

STALKER FX

Заблокирован
Да конечно заманчиво, но цена мягко говоря великовата, вернее великовата за тот курс что Вы предлагаете!!!

Недельный курс в ForexClub стоит порядка 250-300 $,поэтому думаю не имеет смысла комментировать мои цены......а программа курса--это программа растянутая на 3 месяца с углублённым изучением и применением на практике.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Недельный курс в ForexClub стоит порядка 250-300 $,поэтому думаю не имеет смысла комментировать мои цены......а программа курса--это программа растянутая на 3 месяца с углублённым изучением и применением на практике.

Лучше бы Вы не брали в пример и не сравнивали ФорексКлуб.....
Мы все прекрастно знаем какая цель лежит в обучении, которое проводит ДЦ!!!!]:->:idea:
 

STALKER FX

Заблокирован
Лучше бы Вы не брали в пример и не сравнивали ФорексКлуб.....
Мы все прекрастно знаем какая цель лежит в обучении, которое проводит ДЦ!!!!]:->:idea:

Ну и я о том же!:) Только вот люди идут туда и платят эти деньги за фуфловое обучение.......
 

FXgorets

Местный житель
Ответы по стоимости, о сроках,о программе обучения-----щелчок в профиль STALKER_FX на сайте rutube.ru[/QUOTE]
Вы извените конечно. Посмотрел первую часть вашего рассказа и чесно скажу, что считал вас гараздо глупее. Но глупым не считал. Скорее умным. А теперь еще умнее. Подход в торговле очень правильный. Я использую точно такой же. Не такой как вы. А примерно такой какой вы описали. Но вынужден не согласится с одним моментом. Я знаю людей которые действительно сильно поднялись именно на автоматической торговле. В советник можна и нужно все красиво поместить. Будет зарабатывать аж гай шумит.

Меня недавно удивил один человек. Он мне раскрыл глаза на то, что было под носом. Сейчас делается робот. Думаю все нормально будет. Ну скажу так. Благодаря математическому расчету мы всегда в прибыли. Есть и убыточные сделки, но математика не дает им перебивать прибыльные. Чисто физически это не возможно. Ну я к тому что советник это очень хорошо. Хотя сам торгую постоянно руками. Но при этом у меня есть прибыльные советники (точнее один советник не считая того, что делается).

Желаю вам побольше благодарных учеников.
 

STALKER FX

Заблокирован
Вы извените конечно. Посмотрел первую часть вашего рассказа и чесно скажу, что считал вас гараздо глупее. Но глупым не считал. Скорее умным. А теперь еще умнее.

:)Ну попридуриваться и поизображать из себя шута и дурачка я очень люблю:) Ну такой йа:) Особенно приятно когда люди реально увидевшие меня резко меняют своё мнение. Кстати жену я себе нашёл на сайте знакомств(она моложе меня на 19 лет) именно потому что , она сразу поняла,что я реальный не такой как в вирте.:)
 

STALKER FX

Заблокирован
Но вынужден не согласится с одним моментом. Я знаю людей которые действительно сильно поднялись именно на автоматической торговле. В советник можна и нужно все красиво поместить. Будет зарабатывать аж гай шумит.

Я особо спорить не буду,но.......есть у меня приятель-суперпрограммер,он сделал советника по подходу БВ.....полгода на демке рубил капусту,потом пришёл ко мне с пивом и сообщил,что советник слил всё за 4 часа...и депо и заработок за 6 месяцев----в слив.... но спорить не буду,любое мнение имеет право на жизнь.
 

Юлия

Главный редактор
Ролики смотреть здесь:
Обучение торговле на FOREX в он-лайн режиме,ролик №1: _http://rutube.ru/tracks/2833406.html?v=ef9a3cb9888d09c25f97a66a4d031463
Обучение торговле на FOREX в он-лайн режиме,ролик №2: _http://rutube.ru/tracks/2833426.html?v=4e759faedca9c27d45f8788412f64754

Ответы по стоимости, о сроках,о программе обучения-----щелчок в профиль STALKER_FX на сайте rutube.ru

STALKER_FX, цены, сроки, условия обучения и стейтмент по правилам форума, давно вам известным, выкладываются на форуме. Будьте добры.
 

STALKER FX

Заблокирован
STALKER_FX, цены, сроки, условия обучения и стейтмент по правилам форума, давно вам известным, выкладываются на форуме. Будьте добры.


На Rutube с 15 янв 2010

Россия, 50 лет

Срок обучения 3 месяца,стоимость 1500$.При желании пройти обучение напишите на электронный ящик [email protected] заявку с указанием вашего ника в Skype,я вам перезвоню и обговорим детали,или можете позвонить по телефону +7-9232163714.

Программа обучения биржевой торговле.


1. Принципы работы классической биржи.
2. Принципы работы современной биржи.
3. Словарь трейдера.
4. Основные принципы подхода к торговле основанного на теории Хаоса.
5. Столбиковая диаграмма на ценовом графике.
6. Определение направления движения цен на графике при помощи линии тренда.
7. Влияние объёма сделок на изменения цен на активы.
8. Окна profitunity.
9. Индекс облегчения рынка MFI.
10. Волны Эллиота. Принципы вложения волн меньшего порядка в волны большего порядка.
11. Индикатор MACD и его связь с изменениями цен.
12. Дивергенция между ценой и MACD.
13. Фрактальная модель рынка.
14. Планирование торговли с использованием волн Эллиота , коррекций и расширений Фибоначчи.
15. Пять «волшебных пуль» убивающих тренд.
16. Умение управлять полушариями мозга.
17. «Аллигатор»-главный индикатор для определения состояния рынка.
18. «Рынок слепой курицы» и принципы состояний рынка.
19. Фрактал-торговля на прорыв цен.
20. Удивительный осцилятор АО.
21. Рыночное ускорение АС.
22. Зональная торговля.
23. Торговля при помощи линии баланса рынка.
24. Техника извлечения прибыли на рынке.
25. Объединяя вместе(принципы подхода profitunity).
26. Ангуляция на ценовом графике(бары «бычьего» и «медвежьего» разворота рынка).
27. Наращивание позиции на моментуме АО.
28. Сделки на основе «фрактального прорыва».
29. Практическая торговля с использованием интернета.





мобильный тел. - 8 9232163714;

ICQ: 381840887;

E-mail: [email protected];[email protected]

Skype: cash041159

Просто надо было щёлкнуть на ник.
 

STALKER FX

Заблокирован
29.01.2010 г. в 18.00 мск.приглашаю желающих на мастер-класс он-лайн торговли на форекс по этой ссылке:Репка _http://repka.tv/broadcast/989/
Из за низкой скорости,низкого качества картинки,задержек изображения и звука по времени здесь будет дан только общий план,с моими комментариями при транзакциях,анализе и т.д. А торговля будет показана на демо-счёте в компании FXCM с доступом по инвест. паролю:

Name : STALKER_FX

Login : 2088443438

Investor : u0lmbyo (read only password)

Для лучшего понимания рекомендую установить в МТ4 эти шаблоны.
 

Вложения

  • шаблоны.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 43

STALKER FX

Заблокирован
Так вы Форекс клуб представляете?

да нафиг он мне нужен???? никого я не представляю:) рассказываю про рынок и могу обучить,причём никого не умоляю учиться(надо будет,сами прибегут,опыт на рынках с 1993 года у меня)...это тяжёлая работа...просто смотрите ролики и трансляции он-лайн если интрестинг:)
 

STALKER FX

Заблокирован
До 01.03.2010 г. желающие могут ежедневно мониторить сделки в терминале МТ4 с параметрами публичного демо-счёта:

Name : STALKER_FX

Login : 2088443376
Investor : nl5ekqd (read only password)

Терминал МТ4 скачать здесь: _http://www.fxcm.co.uk/metatrader.jsp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх