Кто-то заработал на Франке?

HYDRA6

Активный участник
Вот еще весьма примечательный случай ))) с л мах
это весьма серьезная контора кто не в курсе ))) просто за ведение счета берется сбор 60 бакс каждый месяц
открыли мне ордер в воздухе (на графике цена до ордера не доходила 170 пип (5знак)
заскринил отправил претензию
и был весьма удивлен их ответу )))
ТО что вы видете на графике (ЭТО фикция и к реальным торгам никакого отношения не имеет и весьма условно) так как от вас поступил запрос на ордер и он исполнился по имеющимся на данный момент котировке !
 

Apiga

Интересующийся
ты забыл еще л мах )))
да это поставщики ликвидности (все кухни имеют с ними договор на поставку котировок) и все!!!! а сделки на межбанк НЕ ВЫВОДЯТ)))
И это не теория заговора а истинная реальность !!! без розовых очков !!!
Просто всех все устраивает поставщики ликвидности берут деньги за предоставления котировок для дц !!! а дц кормятся сливом трейдеров причом любыми способами !!! от рисования котов и установок плагинов на задержку исполнения ордера и проскальзывания до тупой блокировки счетов если есть хороший + !!!

а вы смотрели исполнение ордеров у нормальных брокеров? Или вы торгуете в какой-то кухоньке, где вам рисуют котировки и т.д. А если уж ваша кухня рисует то и все остальные рисуют?
я не защищаю брокеров, но мне лично никогда палки в колеса не вставляли при торговле, даже при хорошем +. Были проскальзывания на новостях, но в этом ничего плохого нет, это нормально.
 

HYDRA6

Активный участник
Огласите весь список нормальных брокеров на ваш взгляд ))) и какое исполнение у них !!! И какой % делали депозита И выводили ли без проблем? если тут не хотите можно в личку)))
 
Последнее редактирование:

HYDRA6

Активный участник
а вы смотрели исполнение ордеров у нормальных брокеров? Или вы торгуете в какой-то кухоньке, где вам рисуют котировки и т.д. А если уж ваша кухня рисует то и все остальные рисуют?
я не защищаю брокеров, но мне лично никогда палки в колеса не вставляли при торговле, даже при хорошем +. Были проскальзывания на новостях, но в этом ничего плохого нет, это нормально.

наверно апиг в + никогда не торговал поэтому молчит))) раз такой защитник брокеров)))
 

sniper0707

Заблокирован
Я торгую в плюс, правда пока на небольшом депо, так как недавно перешёл с центовика на долларовой счёт, но хоть и не большой зато стабильный + есть, значить пока всё идёт хорошо)
 

nout01

Гуру форума
Сразу после "Черного четверга" брокеров, начинают появляться хвалебные сообщения от брокеров о невероятных заработках трейдеров. Называются заоблачные цифры прям. Похвалитесь, кто на самом деле сорвал куш на CHF?

Юлия, Вы имеете ввиду январь месяц?
 

lunat2002

Новичок форума
ты забыл еще л мах )))
да это поставщики ликвидности (все кухни имеют с ними договор на поставку котировок) и все!!!! а сделки на межбанк НЕ ВЫВОДЯТ)))
И это не теория заговора а истинная реальность !!! без розовых очков !!!
Просто всех все устраивает поставщики ликвидности берут деньги за предоставления котировок для дц !!! а дц кормятся сливом трейдеров причом любыми способами !!! от рисования котов и установок плагинов на задержку исполнения ордера и проскальзывания до тупой блокировки счетов если есть хороший + !!!

Ребята, есть настоящие ECN Брокеры, которые предоставляют прямой доступ к ликвидности, они зарабатывают на комиссии то есть на её части, вторую часть комиссии они отдают Поставщику Ликвидности, и этот поставщик может быть и Эльмаксом и Достаточно Известным банком. Спед же заработок кухни, или маркет мейкера, то есть это если бы вы пошли в обменный пункт то вам там продают дороже, а покупают дешевле у вас же, но против вас одна ликвидность и это ликвидность того банка и заработок их это спред, также как и у кухонь. Но есть ECN которые предоставляют ликвидность агрегированную, то есть через собственный агрегатор, который консолидирует эту ликвидность, и заработок там у всех сторон, только комиссия. Спреды же достигают ноля у самых ликвидных пар как например Евробакс. Да даже на Акциях есть ECN которые и предоставляют ликвидность и агрегируют её. По этому то что Вас там обокрали это понятно, значит Вы не на ECN сидите, но говорить что нет такого -это не правильно!!
 

lunat2002

Новичок форума
Вот еще весьма примечательный случай ))) с л мах
это весьма серьезная контора кто не в курсе ))) просто за ведение счета берется сбор 60 бакс каждый месяц
открыли мне ордер в воздухе (на графике цена до ордера не доходила 170 пип (5знак)
заскринил отправил претензию
и был весьма удивлен их ответу )))
ТО что вы видете на графике (ЭТО фикция и к реальным торгам никакого отношения не имеет и весьма условно) так как от вас поступил запрос на ордер и он исполнился по имеющимся на данный момент котировке !

Наверняка в данном случае была большая волатильность и расширение спреда, также незабываем что большинство трейдеров не выставляют цену Аск в терминале, из за этого можно не видеть докуда цена могла ходить. Ну и конечно же если это живой рынок то есть ещё и факт того, что сам терминал будь это например Метатрейдер 4, всегда вам показывает прошлую цену, то есть скорость поступления вашей заявки до агрегатора ликвидности через терминал порядка 150 миллисекунд, когда через торгуя через Fix-протокол, где ваша заявка поступает напрямую в агрегатор где уже через 3 миллисекунды доходит до поставщика. То есть я хочу сказать что на рынке самое важное это скорость. Поэтому в рядах случаев вы просто можете не увидеть или не успеть увидеть настоящую цену, тем более архитектура метатрейдера 4 не позволяет совершать сделки с большей скоростью))
 
Верх