Трансляция сделок реал-тайм

stesler

Прохожий
Всем привет. Хочу написать положительный отзыв об одном проекте.

Торгую год на nyse, и до недавнего времени получалось с горем напополам торговать в лучшем случае в ноль.

И вот возник вопрос, почему нельзя посмотреть настоящую торговлю тех, кто обучает, чтобы наблюдая воочию улучшить свой скилл.
Ведь не айс слушать человека, рассказывающего как торговать, тогда когда не знаешь как он сам торгует.

Пошерстив по интернету, нашёл интересный проект, _http://www.nyse.pro, которые транслирует сделки трейдера в режиме реал-тайм.

Причём условия подключения к трансляции абсолютно адекватны, а в условиях не очень хорошей экономической ситуации, нужно разумно распоряжаться деньгами.

Что ещё привлекло, если не обращать внимание на заявленные результаты, так это прозрачное описание в чём интерес трейдера, за чьими сделками есть возможность наблюдать.

Прошло несколько дней с момента моего подключения и я доволен, и трансляцией, и собой. Заявленные на сайте проекта цифры - соответствуют действительности.

Хотя у меня не получается повторять абсолютно все сделки, где-то страшно войти, где-то просто туплю, не успеваю, где-то беру меньше центов, ведь в трансляции много сделок больше чем на 30 центов, но даже с учётом этих факторов получается закрывать день 40-70 долларов, что лично для меня является очень хорошим показателем.

Собственно я к чему, если вы торгуете на nyse, естественно на реальном счёте, то вам будет точно интересно и полезно посмотреть эту торговлю, даже если она вас не устроит, то спокойно за одну сделку отобьёте всё что потратили. Да и вообще с учётом того, что в интернете полно непонятных предложений приятно найти интересную и полезную вещь, доступную практически каждому ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх