Зимний спринт-конкурс "Новогоднее ралли с InstaForex"

ZIGIN

Новичок форума
При чем здесь правила конкурса.Конкурс закончился.Перевели бонус на счет.Все.Теперь должны соблюдать правила оферты,которые доложны изучить,прежде,чем торговать.
Правила конкурса в которых говорится о работе на призовых..для тех кто в танке. А раз в правилах нет ссылок по каким правилом ПРИЗОВЫЕ отрабатываеются, значит они отрабатываются как собственные, единственное, что их снять нельзя - ВСЁ. Рекомендация для остальных - прежде чем комментировать читайте проблему человека сначала и с танка то же вылезайте:facepalm:
 

ZIGIN

Новичок форума
При чем здесь правила конкурса.Конкурс закончился.Перевели бонус на счет.Все.Теперь должны соблюдать правила оферты,которые доложны изучить,прежде,чем торговать.
Оферту сами читали? Так не говорите языком просто так. Почитаете расскажите , где там написано. А то один ляпнул, другие подхватывают...там ясно написано :
[FONT=&quot]В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
[FONT=&quot]И именно выделенные причины влияют на такой заработок и пофиг какой лот у тебя был. Заработал хоть на минимальном свыше 10% на ГЭПе после открытия рынка или во время, или на новостях (ГЭ[FONT=&quot]П или резкое движение пунктов на 300) - все !!))) приехали - ануллируется. И пофиг, что твоя сделка была открыта за два дня до этих обстоятельств или за 30 секунд. Вот о чем речь о 10%)) Но могут оставить 10[FONT=&quot]% заработанного, остальное в бюджет))[/FONT][/FONT][/FONT]
[/FONT]
 

ZIGIN

Новичок форума
Инста считает, что входить большими объёмами вы можете если открыли депо на свои деньги, а не на их бонусы. По факту же явное открытие сделки большим лотом, думаю уже не одна тысяча у них заблокирована таких бонусных счетов. И это они придумали не сегодня, думаю ещё лет 5 назад.
У Инсты на форуме об этом сказано. Где сказано в правилах этого форума в конкретном конкурсе? Нигде, а значит читай - нет таких правил. Куратор договорился, что их нет. Или спонсор конкурса акцентировал на это внимание, но куратор не разместил все условия аферты конкурса. Вопрос кто виноват? Участник? Который соблюдая правила КОНКУРСА выиграл призовое место. Где сказано у Инсты, что все конкурсные средства , не взирая на их происхождение и с каких сайтов и конкурсов подлежат таким то правилам работы на них? Хде? Ни хде? Получается никаких нарушений участник не делал. А то что вы знаете и предполагаете о бонусах Инсты это ваша бурная фантазия. Мы говорим в юридическом поле зрения, а не в колхозном: мне кажется, так у них было всегда и так далее.
Как пример, вы участвуете в акции компании "Милка" по покупке 2 литра молока и выигрываете автомобиль. Завтра "Милка" проводит акцию по покупке 1 литра сметаны с призовыми пачкой презервативов. А теперь важное : вы купили 2 литра молока и выиграли автомобиль, но "Милка" вам отвечает - вот вам пачка презервативов и все... Вот такое сравнение и вы приводите. Без обид.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Правила конкурса в которых говорится о работе на призовых..для тех кто в танке. А раз в правилах нет ссылок по каким правилом ПРИЗОВЫЕ отрабатываеются, значит они отрабатываются как собственные, единственное, что их снять нельзя - ВСЁ. Рекомендация для остальных - прежде чем комментировать читайте проблему человека сначала и с танка то же вылезайте:facepalm:
куда вылазить то уже с таким подходом как они можно и к столбу пристать :Dрассудим пишут про гэп я тебе этот гэп найду на их платформе в течения дня все денег нет еще примеры привести :-( ну вы жете ZIGIN )) а по суте все по существу да тут не было нечего ясно коротко вся прибыль может быть снята а какая прибыль с 50 баксов хоть 10 баксов хоть 1 лям без разницы условия конкурса есть все выполните
 
Последнее редактирование:

devlan

Активный участник
У Инсты на форуме об этом сказано. Где сказано в правилах этого форума в конкретном конкурсе? Нигде, а значит читай - нет таких правил. Куратор договорился, что их нет. Или спонсор конкурса акцентировал на это внимание, но куратор не разместил все условия аферты конкурса. Вопрос кто виноват? Участник? Который соблюдая правила КОНКУРСА выиграл призовое место. Где сказано у Инсты, что все конкурсные средства , не взирая на их происхождение и с каких сайтов и конкурсов подлежат таким то правилам работы на них? Хде? Ни хде? Получается никаких нарушений участник не делал. А то что вы знаете и предполагаете о бонусах Инсты это ваша бурная фантазия. Мы говорим в юридическом поле зрения, а не в колхозном: мне кажется, так у них было всегда и так далее.
Как пример, вы участвуете в акции компании "Милка" по покупке 2 литра молока и выигрываете автомобиль. Завтра "Милка" проводит акцию по покупке 1 литра сметаны с призовыми пачкой презервативов. А теперь важное : вы купили 2 литра молока и выиграли автомобиль, но "Милка" вам отвечает - вот вам пачка презервативов и все... Вот такое сравнение и вы приводите. Без обид.

Во первых я никаких сравнений не приводил, и по моему бурная фантазия у вас а не у меня. Я только пытался объяснить человеку, у которого заблокировали вывод, что не он первый, а за последние лет пять, может и больше, просто я Инсту знаю только 5 лет, такие бонусные счета (с одной сделкой большим объёмом) они всегда блокировали.
 

Юлия

Главный редактор
Честно признаюсь, вопрос пропустила. Спасибо модераторам, обратили внимание. Отписала куратору, ждем ответа.
 

foooox

Интересующийся
Всем привет. я жахал по полной, все прекрасно вывелось и переводилось.

У меня верификация высший уровень

Я читал их правила где то что у них блокируют счета если бонус дается 2 раза, типа защита от многочисленных счетов из за бонуса.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Компания обещала дать официальный ответ. Не будем гадать, давайте подождем.
 

telek

Активный участник
Позвольте тоже вклиниться в ваш разговор. Я баланс призовых увеличил в два раза и сделал вывод, первый 19 января, второй 21 января. На первый получил вот такой ответ: Dear Client,

Please be informed that your withdrawal request of $154 still being processed by our Finance Department as they need further analysis. Due to this circumstance, we would like to remind you that according to our Public Terms and Agreements, clause 4.1.5.

"Withdrawal is processed within the set time, which varies for every payment system; however, in some cases the time of the withdrawal can be increased up to 5 working days.

Thank you.


If you have any questions, please do not hesitate to contact us in future. Thank you for your letter.


Sincerely yours, Client Service
InstaForex Companies Group
_http://instaforex.com/
А сегодня вот такой, после того как задал вопрос в службе поддержки: Как часто они нарушают пункт 4.1.5. Получил вот такой ответ: Здравствуйте,


Время рассмотрения Ваших заявок увеличено, поскольку Ваш счет сейчас находится на проверке в отделе Финансовой безопасности и контроля. Приносим извинения за задержку.


В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс
_http://instaforex.com
Теперь буду ждать, что будет дальше. Обязательно на форуме озвучу.
 
Последнее редактирование модератором:

seregey

Интересующийся
Здравствуйте,скажите дала ли компания какой-нибудь официальный ответ?
 

profit55

Активный участник
Позвольте тоже вклиниться в ваш разговор. Я баланс призовых увеличил в два раза и сделал вывод, первый 19 января, второй 21 января. На первый получил вот такой ответ: Dear Client,

Please be informed that your withdrawal request of $154 still being processed by our Finance Department as they need further analysis. Due to this circumstance, we would like to remind you that according to our Public Terms and Agreements, clause 4.1.5.

"Withdrawal is processed within the set time, which varies for every payment system; however, in some cases the time of the withdrawal can be increased up to 5 working days.

Thank you.


If you have any questions, please do not hesitate to contact us in future. Thank you for your letter.


Sincerely yours, Client Service
InstaForex Companies Group
_http://instaforex.com/
А сегодня вот такой, после того как задал вопрос в службе поддержки: Как часто они нарушают пункт 4.1.5. Получил вот такой ответ: Здравствуйте,


Время рассмотрения Ваших заявок увеличено, поскольку Ваш счет сейчас находится на проверке в отделе Финансовой безопасности и контроля. Приносим извинения за задержку.


В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс
_http://instaforex.com
Теперь буду ждать, что будет дальше. Обязательно на форуме озвучу.


Выплатили вам деньги?
 

telek

Активный участник
Выплатили вам деньги?

Нет. Уже все сроки прошли. Вот опять получил отписку "Здравствуйте,

Мы ожидаем ответ от финансового отдела. Как только информация будет получена, мы уведомим Вас". Знал бы ранее что это такая контора и не связывался.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Задала вопрос куратору, сказали, что ответ вам отправили 8 дней назад и был он таков:

Уважаемый ***,

Счет 7534791 был исключен из бонусной акции, спонсируемой компанией.
Данное решение было принято на основании обнаруженных косвенных
признаков использования запрещенной тактики, направленной на
злоупотребление бонусными средствами, позволявшей выводить
приз в нарушение регламента, по которому он является не снимаемым
начислением.

В связи с вышеуказанным, приз и прибыль, полученная с бонусных начислений были отменены.
 

VALTRAD

Интересующийся
Работал на призовых с 10-30 плечом. За 3 недели сделал 120%. Вывод занял чуть более суток. Верификация - высший уровень.
 

telek

Активный участник
Сообщаю, что средства вывели в полном объеме. Оказывается нужно было верифицировать счет, а про это никто не сказал. Так что все нормально.
 
Верх