Ранжировка форекс компаний по типам

Hochuh

Почетный гражданин
У мифической скопалины тоже не очень все гладко:
http://www.skopalino-trade.com
http://skopalino.com
http://skopalino-finance.com

но буратин это почему-то не останавливает. =)
А что там не так? Что-то не нашел нифига Skopalino Trading Lmtd. и Skopalino Finance я так понял вообще разные компании, т.к. инструментарий последней ну вообще никакой в сравнении с трендом(к которому как бы ты не относился никаких претензий норальных вроде за 2 или 3 года, что они работают нет в сети), представляющим скопалину. Другое дело, что инфу об этой Skopalino Trading полную найти очень сложно. Но думаю Раннев или Денис из Опена должны владеть инфой по ней, если их спросить кто это, что это и можно ли им доверять.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так я и говорю, мутня. Мифическая контора. Нет такой конторы. =)

Я на другом форуме (у форума в шапке банер конторы, которая типа партнерится со скопалиной) активно срался по этой теме, получил бан. Но обещали "вот-вот скоро будет сайт нашей прелестной скопалины". Уже месяца три прошло, если не больше.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И у этого "партнера скопалины", кстати, тоже печалька с адресом. Фантом на фантоме сидит и фантом погоняет. Но буратины дальше твердят "всем все платится". Ну-ну...
 

Hochuh

Почетный гражданин
И у этого "партнера скопалины", кстати, тоже печалька с адресом. Фантом на фантоме сидит и фантом погоняет. Но буратины дальше твердят "всем все платится". Ну-ну...
А почему не допустить ситуацию, что пока одни смеются с "буратин" и тыкают их пальцем, эти самые буратины тихонько набивают кармашки валютой и в ус не дуют?)))
Единственный вопрос допустим у меня к Тренду - это их мониторинг ПАММов, т.е. как бы отсутствие такового, а вместо него выписка от руки с прибылью % и $ и как бы хочешь верь, а хочешь - нет цифрам, хотя цифры надо признать довольно наглядные. Правда у меня ко всем мониторингам претензии, т.к. все они скрывают главное - положительное нетто, т.е. заработано инвесторами-потеряно инвесторами=?, и % именно инвесторов т.е. (заработано+внесено)\внесено. Капитал, % и прибылей управа вообще не должно быть в расчетах показателей счета.

PS.вчера, еслки-палки, сделку случайно закрыл на 4мин 49сек. закрывал ориентируясь на открытие по логу журнала, а у меня часы блин отстают на компе на 20 сек. , а когда крыл думал еще с запасом выждал 10 сек. ага выждал)))ну как говорится один раз не ... модельер:laugh:
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не будем про буратинок. Время придет -- в очередной раз убедишься, что Ковалев прав. Про мониторинг нетто, кажется, есть такое на pammin.ru
 

Hochuh

Почетный гражданин
Не будем про буратинок. Время придет -- в очередной раз убедишься, что Ковалев прав. Про мониторинг нетто, кажется, есть такое на pammin.ru
А сколько ждать-то? за 15-20 лет много чего поменяться может и загнуться может самый незагибаемый брокер, ДЦ... :)
 

Rostovich

Заблокирован
Даже нормальная компания может не выдержать и уйти с форекса, это не означает что кухня.
А есть и кухни которые не один год доят людей, тут не так все просто.
 
Верх