Таблица VPS серверов

synthesis

Новичок форума
Молодцы, именно то что надо нам, трейдерам:) Приятно с вами работать, уже год всё крутится-вертится как часы. Также, лучший онлайн суппорт из всех что видел только у вас. Спасибо ВАМ за работу.

MyForexVPS.ru предлагает Виртуальные сервера для автоматизированной торговли на рынке Форекс.

Доступны 5 стандартных тарифов с OS Windows Server 2003/2008, цены начинаются от $47.88 в год ( $3.99 в месяц) или $8.99 по-месячно.

:):)Чем мы отличаемся от других провайдеров подобной услуги:

:) Минимальный, менее 1 мили-секунды, пинг (латентность) до популярных Европейских Форекс брокеров, помогает увеличить эффективность работы советников, соответственно увеличить прибыль от торговли. Пример: на форексе для таких ботов как ФГБ на сильном движении задержка в доли секунды это несколько пипсов проскальзывания, и как следствие недополученная прибыль или "переполученный" убыток.

:) Как известно, Форекс трейдеры терпят убытки или полностью теряют свой депозит из-за сбоев в работе ВПС: недоступность сети, выход из строя серверного оборудования, незапланированные перезагрузки ВПС.
ВПС от MyForexVPS.ru имеют 100% аптайм на уже на протяжении 1.5 года, это относится и к оборудованию и к доступности сети и самих ВПС.
Отсутствие незапланированных перезагрузок ВПС исключено, даже при технических работах на хост-серверах.

:) Каждый ВПС имеет гарантированные ресурсы ЦПУ и ОЗУ. Это позволяет вам выполнять такие ресурсоемкие задачи как оптимизация советников на вашем ВПС. Ваши действия никак не почувствуют другие пользователи ВПС находящиеся на 1 хост сервере, также подобные действия со стороны других пользователей услуги ВПС никак не отразятся на вашем ВПС. - Ваш успех в торговле и надежность работы ваших советников не должны зависеть от других пользователей ВПС услуги.

:) Тех. поддержка клиентов доступна через онлайн чат на нашей веб-сайте.

Подробности на MyForexVPS.ru
 

alex379

Новичок форума
Подскажите хороший, и недорогой VPS с серверами в Лондоне? Желательно с русскоговорящим суппортом.
 

Eng-in

Новичок форума
за год этот что ли или прошлый 3раза перезагружались то там свет отключили то они куда то переезжают...ТП в оффлайне постоянно ...

у меня постоянно пропадает доступ к впсу у них
пишу на мыло - перегружают комп, всё работает
раз-два в неделю стабильно такая фигня
 

alex379

Новичок форума
почему именно в Лондоне?

Потому что торговые сервера биржевой инфраструктуры находятся в дата-центре Equinix LD4 в Лондоне, в том числе и интересующего меня брокера, но в этом дата-центре вряд ли будут сдавать в аренду VPS, вот я и спрашиваю про Лондон в общем. А для чего, так это понятно, что бы сократить пинг, он должен стремиться к -> 0 ms
 

Eng-in

Новичок форума
окончательно достал меня vpsforex.ru тем, что не могу в него зайти. поддержка еле живая, отвечает редко и неохотно.
зарегался на myforexvps.ru - так новая проблема
постоянно выключается MT4 Alpari. из-за чего это может происходить?
всё работает, захожу без проблем, но mt4 выключается сам периодически. оператива точно не при чём - не перегружал терминал.
 

bacobaco

Новичок форума
ребята нестандартный вопрос vpsforex.ru - какой у них сейчас ip диапазон? Если у вас есть действующий VPS напишите ip с изменением последних цифр - хочу проверить пинг до них
 

Eng-in

Новичок форума
зарегался на myforexvps.ru
после месяца эксплуатации могу сказать, что гораздо лучше чем vpsforex.ru
техподдержка живая, но и проблем не возникает
 

nskman

Интересующийся
зарегался на myforexvps.ru
после месяца эксплуатации могу сказать, что гораздо лучше чем vpsforex.ru
техподдержка живая, но и проблем не возникает
Работают неплохо, но пинги нестабильные, а техподдержка аккуратно отшила, дескать магистральные провайдеры виноваты. Когда предоставил доказательства, что проблемы на их площадке, просто удалили тикеты, и всю историю, вот так..
Но если 50-300 лишних шальных мс (иногда, на фоне обычных 2) не пугают, в остальном претензий нет.
 

nskman

Интересующийся
Работают неплохо, но пинги нестабильные, а техподдержка аккуратно отшила, дескать магистральные провайдеры виноваты. Когда предоставил доказательства, что проблемы на их площадке, просто удалили тикеты, и всю историю, вот так..
Но если 50-300 лишних шальных мс (иногда, на фоне обычных 2) не пугают, в остальном претензий нет.
Я дико извиняюсь, отзыв был не о myforexvps.ru, а о Myfxvps.pro(вроде и названия не очень похожи?), отредактировать прежнее сообщение не могу, myforexvps.ru не пользовался, соотношение ресурс/цена не понравилось. Ещё раз прошу прощения.
 

synthesis

Новичок форума
Хорошие новости, теперь работают с пингами 1 мс по Лондону

Уважаемые Клиенты и Будущие Клиенты MyForexVPS.ru,

Наша компания уже несколько лет предоставляет услуги ВПС для торговли на рынке Форекс. За это время мы зарекомендовали себя как компания предоставляющая стабильные сервера и обеспечивающая минимальные пинги до Европейских форекс брокеров. До сегодняшнего момента наши сервера располагались только в Амстердаме, Голландия. Теперь пришло время предложить дополнительные возможности.

Многие из наших клиентов и потенциальных клиентов заинтересованы иметь кратчайшие пинги до Лондона, т.к. там располагаются многие серьезные брокеры (к примеру LMAX). Из нашего датацентра в Амстердаме до Лондона мы имеем пинги в пределах 6-10 миллисекунд.

Менее 1 мс или в пределах 1-2 миллисекунд по Лондону. Наша 2-я локация/датацентр в Лондоне, Англия теперь обеспечивает такие минимальные пинги!

На нашем сайте www.MyForexVPS.ru вы можете найти 5 тарифов для NL : Голландия и 2 тарифа для UK : Англия.

Для проверки пингов с обеих стран, не имея сервера у нас, Вы можете воспользоваться онлайн формой для мгновенной проверки пинга по IP адресу торгового сервера брокера.

Желаем всем удачной торговли,
Ваш MyForexVPS.ru
 

NickCherry

Прохожий
В начале июня заказал сервер на этом сайте, оплатил. Попробовал протестировать его в день оплаты - ужасно. Потребовал вернуть деньги по 5-ти дневной гарантии. Прошло уже 2 недели - тишина. ни ответа ни привета ни денег.
 

NSerega

Администратор
В начале июня заказал сервер на этом сайте, оплатил. Попробовал протестировать его в день оплаты - ужасно. Потребовал вернуть деньги по 5-ти дневной гарантии. Прошло уже 2 недели - тишина. ни ответа ни привета ни денег.

На каком сайте вы заказывали?
 

Tooth

Интересующийся
Кто/что знает про _http://www.vpsforex.ru Четыре года ни одной претензии, а тут уже 3 дня не могу подключиться или они ливнули после того как им кабель порезали?
ТП молчит...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх