VDS/VPS и выделенные серверы под Forex

MR-Servers

Интересующийся
sale20.jpg


Дорогие участники форума.

Прошел первый месяц 2015 года. Но мы хотим напомнить, что наша НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 20% на любой VPS еще будет действовать весь февраль.

Напоминаем, что для активации скидки нужно ввести промокод "В Новый Год с MR-Servers.com" в соответствующее поле во время оформления заказа.
Промокод вводится без кавычек!!!
Внимание!
Скидка действует на постоянной основе.


Но это еще не всё!!!
Обращаем Ваше внимание, но то, что при аренде VPS на длительные периоды, такие как 3, 6 и 12 месяцев, клиенты в любом случае получают постоянную НЕАКЦИОННУЮ скидку в размере 5%, 10% и 15% соответственно.
И при аренде VPS на длительные периоды до конца февраля 2015 года НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 20% будет действовать на цены, которые уже попали под действие НЕАКЦИОННОЙ СКИДКИ !!!
А это значит, что у Вас есть возможность получить суммарную постоянную СКИДКУ 32% от изначальной стоимости VPS.

Спешите!

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: _http://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com
 
Последнее редактирование модератором:

MR-Servers

Интересующийся
Друзья!

До окончания НОВОГОДНЕЙ акции осталось меньше 2-х недель.
Спешите получить скидку до 32% на любой тарифный план на VPS для форекс.

Хотим напомнить, что мы размещаем наши VPS в 4-х странах:
- США
- Нидерланды
- Германия
- Великобритания


Спасибо за внимание!

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: _http://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com
 
Последнее редактирование модератором:

сomputer_dealer

Новичок форума
Здравствуйте,я ещё ни разу не пользовался VPS,поэтому есть несколько вопросов:
1.Если у меня отключат интернет,то у меня будет доступ к интернету за счет VPS,правильно?Я так понял,что он для этого и нужен.
2.Один раз настроив нужные параметры(поставив терминал,советники и т.д),дальше можно выйти с VPS и все будет работать?
3.Вы пишите,что ваша новогодняя скидка будет действовать на постоянной основе,т.е если я заказываю VPS на один месяц..со скидкой 20%,то при заказах на последующие месяцы это скидка сохраняется?
4.У вас на сайте написано,что оплата за аренду выделенного сервера происходит 1 числа каждого месяца,а с vps-серверами дела обстоят так же?Или я могу сделать оплату на следующий срок по истечению месячного пользования,т.е если я заказываю vps на месяц 20 февраля,то для того чтобы продолжить пользоваться услугой я должен осуществить оплату до 20 марта(включительно),так?
 
Последнее редактирование:

MR-Servers

Интересующийся
Здравствуйте!
1.Если у меня отключат интернет,то у меня будет доступ к интернету за счет VPS,правильно?Я так понял,что он для этого и нужен.
Если у Вас не будет доступа к интернету, то, к сожалению, Вы не сможете подключится к VPS. Ведь VPS - это удаленный виртуальный сервер/рабочий стол к которому Вы подключаетесь по средством именно интернета. Но если у Вас не будет интернета, то на VPS интернет все равно будет. Поэтому все запущенные операции на VPS никак не зависят от работы Вашего интернета.

2.Один раз настроив нужные параметры(поставив терминал,советники и т.д),дальше можно выйти с VPS и все будет работать?
Да, если Выйти с VPS, то все будет работать так как Вы настроили.

3.Вы пишите,что ваша новогодняя скидка будет действовать на постоянной основе,т.е если я заказываю VPS на один месяц..со скидкой 20%,то при заказах на последующие месяцы это скидка сохраняется?
Уточню - не при заказах, а при проявлениях. Заказ - это все-таки оформления нового ВПСа, а продление - оплата за новые платежные циклы существующего.

4.У вас на сайте написано,что оплата за аренду выделенного сервера происходит 1 числа каждого месяца,а с vps-серверами дела обстоят так же?Или я могу сделать оплату на следующий срок по истечению месячного пользования,т.е если я заказываю vps на месяц 20 февраля,то для того чтобы продолжить пользоваться услугой я должен осуществить оплату до 20 марта(включительно),так?
Да, оплата выделенных серверов (кстати далеко не всех) осуществляется 1ого числа каждого месяца.
С VPS же по-другому. Если Вы заказали , к примеру 15 числа, то оплачиваете до 15 числа следующего месяца. Обращу Ваше внимание, что НЕ включительно!!! Ведь Вы получаете 15 числа ВПС, значит 15 числа и начинает платежный цикл. И заканчивается он до конца дня 14 числа следующего месяца. Так что Вам оплату надо внести до 14 числа включительно, так как 15 начнется новый платежный цикл.

Кстати, если Вы просрочите оплату VPS, то у Вас будет 10 суток на внесение средств до удаления VPS.

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы.

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: _http://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com
 

dimeon

Местный знаток
Не понимаю, зачем этот сервис если есть совсем бесплатный надежный мощный амазон ?
 

MR-Servers

Интересующийся
VPS от MR-Servers.com. Цены стали еще ниже!

Logovariants.GIF


Здравствуйте, уважаемые посетители и активные участники форума!

Мы рады сообщить, что теперь наши VPS серверы стали ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!!!
Также хотим обратить Ваше внимание на то, что при заказе или продлении VPS на периоды 3, 6 или 12 месяцев Вы получите скидки 5%, 10% и, соответственно, 15%.

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ !!!
Введите промо-код 50% от MR-Servers.com и получите соответствующую скидку на первую оплату!

При заказе на Ваш выбор будет предложено размещение Вашего VPS в следующих городах и странах:
-Англия - Лондон
-Нидерланды - Амстердам
-Германия - Франкфурт
-США - Нью-Йорк

Предлагаем ознакомиться с тарифными планами на наши VPS серверы для Forex:

Действующая тарифная сетка VPS серверов представлена ниже:

ForexVPS-1
Процессор: 1200 Mhz
Память: 2 GB
Место: 40 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $8,9


ForexVPS-2
Процессор: 1500 Mhz
Память: 3 GB
Место: 80 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $12,9


ForexVPS-3
Процессор: *2000 Mhz
Память: 4 GB
Место: 120 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $17,9



ForexVPS-4
Процессор: 3000 Mhz
Память: 5 GB
Место: 160 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $27,9



ForexVPS-5
Процессор: 4000 Mhz
Память: 6 GB
Место: 200 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $37,9


ForexVPS-5
Процессор: 6000 Mhz
Память: 8 GB
Место: 240 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $47,9


Ждем Вас !!!

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com
 
Последнее редактирование модератором:

MR-Servers

Интересующийся
Дорогие друзья!

Продолжает действовать промо-код.
Введите 50% от MR-Servers.com в соответствующее поле во время заказа и получите скидку на первый месяц аренды ВПС.

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com
 
Последнее редактирование модератором:
Верх