Отклонено Стратегия по RSI с усреднением - 100% в год

temen6

Элитный участник
temen6,
Если покажете направление, то переведем теорию в практику
Что вы можете сделать если даже немного модернизированный илан пожалели показывать. Здесь с просьбами невозможно обращаться, тем более заинтересованных трейдеров почти не найти, за 4 года на форумах усвоен урок. Поэтому удачи вам в ваших начинаниях.
 

Freemanbusido

Активный участник
Что вы можете сделать если даже немного модернизированный илан пожалели показывать. Здесь с просьбами невозможно обращаться, тем более заинтересованных трейдеров почти не найти, за 4 года на форумах усвоен урок. Поэтому удачи вам в ваших начинаниях.
Я не модернизировал Илан...упаси бог...мартин это слив, если ограничены ресурсы...речь идет об имитации биржевого стакана и описанием индикатором рынка на постфактуме, ввиду того что мы работаем все в кухнях, а не на реальном рынке.
 

temen6

Элитный участник
Я не модернизировал Илан...упаси бог...мартин это слив, если ограничены ресурсы...речь идет об имитации биржевого стакана и описанием индикатором рынка на постфактуме, ввиду того что мы работаем все в кухнях, а не на реальном рынке.
с торговлей у вас похоже тоже одна сплошная имитация, я же сказал больше не отвлекаю вас от дел :D
 

Юрий FT

Модератор
Добрый день,

Идея проста как арбуз:

Вход по RSI (из зоны перекупленности/перепроданности)на H1 c тейком, ошиблись с входом, переходим на M5 и входим усредняющими ордерами по RSI пока не достигнем общего 60% по пунктам тейка, который мы хотели взять на первом ордере. Стопов нет, не вздумайте фильтровать сделки на M5, можно фильтрануть на H1, но смысла нет - входов будут очень немного.

Напишите советника и будет Вам счастье...
Здравствуйте! Можно ли получить подробности как именно должно происходить усреднение? Написал бы советник по вашей системе. :)
 

Юрий FT

Модератор
Изучил стейтменты, итог такой что для системы нужен практически бесконечный депозит, т.к бывают очень затяжные усредняющие средние разгоняющие лот от 0,1 до 5 и выше, а о суммарном лоте всех открытых позиций вообще молчу. Депозит нужен сразу огромный и риск потерь 100% . Усреднение хороший метод но для очень точных входов, там где серия заканчивается на 3-4 ордерах. Плюс нет страховки от резких скачков курсов.

Файл “Strategy Tester_ xUNI - Google Chrome 2017-05-26 19.34.23.png” - Google Chrome 201.png
 
Верх