Забанить пожизненно?

Забанить пожизненно?

  • ЗА

    Голосов: 12 75,0%
  • Воздержался

    Голосов: 2 12,5%
  • Против

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Предлагаю на голосование обратиться к администрации чтобы пожизненно второй раз забанили eevviill2
Для нензнающих: Один раз он уже был забанен, по какой причине ему разрешили повторную регистрацию не понятно. Вернувшись на форум это создание начал опять провоцировать ссоры. Надоело уже...
 

Fed77

Гуру форума
Лучший бан - это игнор ! Ну не нужен его индюк и советник за баснословные деньги !
 

kpll

Элитный участник
Не знаю, но причин забанить eevviill2 не вижу. Не хотите покупать его продукцию - просто не покупайте.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не знаю, но причин забанить eevviill2 не вижу. Не хотите покупать его продукцию - просто не покупайте.
Проблема не в продажах, а в его ненависти к россиянам, к компании MetaQuotes которая (ненависть) вызвана неспособностью освоить новый язык программирования и разжигании ссор на форуме. О чём и было сказано в первом посте опроса.
 

kpll

Элитный участник
Проблема не в продажах, а в его ненависти к россиянам, к компании MetaQuotes которая (ненависть) вызвана неспособностью освоить новый язык программирования и разжигании ссор на форуме. О чём и было сказано в первом посте опроса.

Ну тогда приведите ссылки на его сообщения, чтобы была какая-то аргументация. Я например, только в курсе, что он что-то продает. За остальное совсем не в курсе. Хотя, даже не понятно - в первом сообщении Вы предложили его забанить, а он кликнул Вам за это спасибо - наверное Вам двоим сошлось место встречи:)
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну тогда приведите ссылки на его сообщения, чтобы была какая-то аргументация. Я например, только в курсе, что он что-то дорого продает. За остальное совсем не в курсе.
Учитывая что у вас 910 сообщений за 9 лет, не мудрено не знать многого что происходит на форуме. Вероятно вы и не в курсе, что это существо с ником без двойки уже забанен пожизненно на этом форуме и на форуме mql5 забанен так, что уже прокси не помогают. А если делать ссылки, то уйдёт так много времени... а ради чего??? Да плюс ко всему так много его постов с гадостями на Россию было потёрто, на целый том хватит.
 

kpll

Элитный участник
Учитывая что у вас 910 сообщений за 9 лет, не мудрено не знать многого что происходит на форуме. Вероятно вы и не в курсе, что это существо с ником без двойки уже забанен пожизненно на этом форуме и на форуме mql5 забанен так, что уже прокси не помогают. А если делать ссылки, то уйдёт так много времени... а ради чего??? Да плюс ко всему так много его постов с гадостями на Россию было потёрто, на целый том хватит.

Да я не читаю все сообщения на форуме. Тем более не относящиеся к торговле. Там в правилах форума должен быть прописан пункт, которые запрещает разжигать межнациональные розни. Если он его нарушает, то обратитесь к администрации форума.
 

holod.grig

Элитный участник
Да я не читаю все сообщения на форуме. Тем более не относящиеся к торговле. Там в правилах форума должен быть прописан пункт, которые запрещает разжигать межнациональные розни. Если он его нарушает, то обратитесь к администрации форума.


Да он обыкновенный провокатор,"титушка" как говорят на Украине.И поймать его на этом сложно.Нагадит и в кусты...получать удовольствие.Мерзкий тип.
 

Sapper

......
Не знаю, но причин забанить eevviill2 не вижу. Не хотите покупать его продукцию - просто не покупайте.
"Дядя, ты дурак"? Ты не видишь его хамства? Ты не видел его подписей? Целый список "ватников" или "сепаров" тоже не видел? Кальку с фашистского приветствия (СУГС) тоже не видел? Или его подпись, где и как он всех "видАл", тоже не видел?
Так какого... ты сюда лезешь? Или такая же тварь?

Пы. Сы. Хотя действия администрации и не обсуждаются, мне очень хотелось бы узнать, почему администрация терпит этого провокатора?
Может он и толковый программист, но как человек, он абсолютное дерьмо!
Пы.Сы. Сы. Сейчас и посмотрим, кого забанят. Тогда и об администрации всё понятно будет.
 

Sapper

......
Пусть бесплатно даст славянским братьям свой продукт и покаиться :)
Нах... не надо. Индюки, которые дают сигнал сегодня, а движение началось ещё вчера.
Да и не брат он мне. С каких это пор фашист стал мне братом?
Тем более, что он не в окопах АТО, а на мягком диване.
"И слабым мАнием руки на русских двинул он полкИ" (С).
Это он с дивана такой смелый.
 

ЮНГ

Гуру форума
Нах... не надо. Индюки, которые дают сигнал сегодня, а движение началось ещё вчера.
Да и не брат он мне. С каких это пор фашист стал мне братом?
Тем более, что он не в окопах АТО, а на мягком диване.
"И слабым мАнием руки на русских двинул он полкИ" (С).
Это он с дивана такой смелый.

А для меня его присутствие на РУССКОМ форуме является личным оскорблением.
 
Верх