Что произойдет если "прибыль" уйдет в минус при незакрытом ордере?

_Nox_

Прохожий
Привет. Вот допустим депозит $10, открыл я ордер, а кривая пошла не в ту сторону которую я ожидал. Если не закрывать ордер и потенциальная прибыль уйдет в минус больше чем имеется на депозите, что произойдет? (при этом ордер я не закрываю и никаких стопов на него не вешаю)
 

Dara86

Местный знаток
Привет. Вот допустим депозит $10, открыл я ордер, а кривая пошла не в ту сторону которую я ожидал. Если не закрывать ордер и потенциальная прибыль уйдет в минус больше чем имеется на депозите, что произойдет? (при этом ордер я не закрываю и никаких стопов на него не вешаю)

да ничего страшного не произойдет, вас брокер закроет сам по стоп-ауту (принудительное закрытие позиций по текущим рыночным ценам). Вы ничего не будете должны. Не беспокойтесь :)
 

eevviill2

Местный знаток
Читай условия.
Если брокер не кухня и депо уйдёт в минус то останишся должен.
 

Milord

Местный знаток
просто словишь крупного лося,почти весь депозит и сольется..))
так все начинающие торгуют кстати!))
 

nout01

Гуру форума
Привет. Вот допустим депозит $10, открыл я ордер, а кривая пошла не в ту сторону которую я ожидал. Если не закрывать ордер и потенциальная прибыль уйдет в минус больше чем имеется на депозите, что произойдет? (при этом ордер я не закрываю и никаких стопов на него не вешаю)

на память оставят два цента ...
:):):)
 

Whiskey

Интересующийся
Просто все сольешь, ордер закрывается сам, автоматически, при выходе из лимита ордера! (
 
Верх