Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Владимир Шувалов

Интересующийся
Забудьте всё то, что до этого читали о торговых роботах и автоматической торговле! Больше вам эти знания не понадобятся.

Недавно был создан робот нового поколения, работающий по принципу эвристического анализа рынка. Он непрерывно анализирует поток котировок, выявляя намерения крупных игроков и открывает позиции в направлении будущего движения.

Больше нет необходимости проводить долгие часы перед монитором, портить зрение, вглядываясь в графики в поисках торговых сигналов. Робот всё сделает за вас. Просто установите его на свой счёт и запустите! Всё, что вам останется делать - регулярно выводить прибыль. Всё, о чём нужно будет беспокоиться - чтобы ваш банк не настучал в налоговую!

Сейчас я объявляю о наборе первой волны пользователей, которым открою доступ к автоматическому заработку ещё до официального релиза. Моя задача - проверить устойчивость алгоритма на высоких нагрузках. Ваша задача - подключиться к торговому счёту и зарабатывать до 4 млн. рублей ежемесячно на полном автопилоте.

Вся информация в этом видео:

Советник распространяется абсолютно бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

kofeinik

Местный житель
просмотры видео чтоль организуешь ? , в помойку пост
 

el_Venso

Активный участник
Почитал отзывы об этой чудо гениальной конторки... ну ну.
 

FEEX

Местный житель
Когда уже подобные темы начнут закрывать, а авторов банить?
 

Владимир Шувалов

Интересующийся
Вы заблуждаетесь!

Моё предложение кардинальным образом отличается от всего, что вы видели раньше. Этот робот являет собой начало новой эры автоматизированной торговли на финансовых рынках и в случае массового распространения грозит похоронить индустрию трейдинга.

Поэтому я набираю ограниченное количество трейдеров, которым открою доступ к торговле этим роботом до официального релиза.

Не упустите свой шанс!
 

Ugar

Гуру форума
На этом форуме, в основном, грамотные трейдеры. Лохов почти нет. Они не поверят даже отчёту тестера. Даже к мониторингу демо-счёта отнесутся с осторожностью. А здесь не мониторингов, ни советника, одни байки для лохов. Такой ветке место в разделе Юмор.
 

Владимир Шувалов

Интересующийся
Именно по этой причине я представляю своё предложение на этом форуме. Мне в команду нужны трейдеры-практики, способные по достоинству оценить работу алгоритма в самых различных рыночных условиях.

Попробуйте и вам больше никогда не придётся писать советники по чужим алгоритмам!
 

Владимир Шувалов

Интересующийся
По всей видимости, вы невнимательно прочитали моё сообщение или посмотрели видео не полностью.

Сейчас я объявляю о наборе первой волны пользователей, которым открою доступ к автоматическому заработку ещё до официального релиза. Моя задача - проверить устойчивость алгоритма на высоких нагрузках. Для этого мне необходимо как-то отслеживать успехи трейдеров, входящих в команду.

Именно по этой причине я рекомендую регистрировать счёт по моей ссылке, дабы все участники команды работали комфортно и я мог оказывать им своевременную помощь, если это понадобится.
 

Владимир Шувалов

Интересующийся
Будет и такая возможность!

В феврале 2019 года я планирую релиз этого робота и тогда вы сможете приобрести его за полную стоимость и торговать у любого брокера на ваше усмотрение.

Цену планирую установить на уровне 39000 рублей с последующим регулярным повышением (по мере набора статистики).
 

Ugar

Гуру форума
Попробуйте и вам больше никогда не придётся писать советники по чужим алгоритмам!
Да, да. Если спрыгнуть с крыши высотки, то же не придётся писать советники, но это не значить что надо это сделать. Голыми обещаниями здесь никого не привлечёшь.
 

Альпасавод

Активный участник
Володька! Че за ветку ты тут открыл?! Ни советника, ни исходника, ни названия, а лишь ссылка на ютуб и усе! Я уж молчу об отсутствии краткой информации по стратегии совы и отработанных сетах, как бывает тут люди выкладывают. И то их потом после проверки посылают! А у тебя тут черный юмор типа реферальной ссылки сливной мортышки для обогащения ДЦ! Вообщем пустой треп! "Типа видишь суслика, нет?! Он есть!" Так что ну тебя на х...рен с твоим "сусликом"!
Ветка пустая! Закройте ее чтоб народу мозги не пудрить !
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Интересующийся
Просто посмотрите видео (обязательно до конца) и многое прояснится.
Советник будет выслан вам по электронной почте.
Всему своё время.
 
Верх