разворотная формация

acbell

Активный участник
EURAUD H1

Sell
 

Вложения

  • Screenshot_20181210-235407.jpg
    Screenshot_20181210-235407.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 141

acbell

Активный участник
EURAUD

Одна часть в +89п зафиксирована, вторая в работе и перевел в бу
 

Вложения

  • 55.JPG
    55.JPG
    146,8 КБ · Просмотры: 144

javckin

Почетный гражданин
А ЗДЕСЬ ЧТО? Трансформация))) или плечо!
 

Вложения

  • AUDCADH4.png
    AUDCADH4.png
    44,2 КБ · Просмотры: 129

acbell

Активный участник
золото

Ждем закрепление за уровнем и пробуем продавать
 

Вложения

  • 32.JPG
    32.JPG
    109,7 КБ · Просмотры: 144

Dimitar

Интересующийся
Здравствуйте! Факт что несколько моих сделок по етой системе получились в +, но все таки не могу найти логику в построение тренд линии с обратную сторону тренда? Можно ли определить система как контра трендовая? Не будет ли лучше построение тренд линии с двух сторон (как канал например) и добавление осцилятор с целю дивергенции в зону покупки/продажи, как дополнительны усилитель сигнала или использование метод 1-2-3 Джо Росса? Простота и ефективност ета стратегия действительно впечатляет. На сколько я понимаю, последнее касание цена с тренд линия, является поддержка/сопротивление и входим в сделку после тест и отбой от етот уровень. А новое дно каторое не касается в тренд линия, ето сигнал отслабление тренда и возможен разворот (или флет). Правильна ли ета логика или ошибаюсь?
Простите мои ошибки, но русский не родной..
 
Последнее редактирование:

snegsv

Активный участник
правильно я логику понимаю, если состоится закрепление можно рассматривать вход?
еще вопрос, а если цена обновит хай, после закрепления, конструкция сломлена?
 

Вложения

  • 2019-02-28_0933.png
    2019-02-28_0933.png
    94,2 КБ · Просмотры: 67

ВАСЯ................

VIP-участник
правильно я логику понимаю, если состоится закрепление можно рассматривать вход?
еще вопрос, а если цена обновит хай, после закрепления, конструкция сломлена?

вроде бы правильно - если было бы обновление хая то нужно было бы от него уже ждать отскок и закрепление - при этом чтобы не было касание наклонной
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Здравствуйте! Факт что несколько моих сделок по етой системе получились в +, но все таки не могу найти логику в построение тренд линии с обратную сторону тренда? Можно ли определить система как контра трендовая? Не будет ли лучше построение тренд линии с двух сторон (как канал например) и добавление осцилятор с целю дивергенции в зону покупки/продажи, как дополнительны усилитель сигнала или использование метод 1-2-3 Джо Росса? Простота и ефективност ета стратегия действительно впечатляет. На сколько я понимаю, последнее касание цена с тренд линия, является поддержка/сопротивление и входим в сделку после тест и отбой от етот уровень. А новое дно каторое не касается в тренд линия, ето сигнал отслабление тренда и возможен разворот (или флет). Правильна ли ета логика или ошибаюсь?
Простите мои ошибки, но русский не родной..

привет

построение тненд линии в обратную сторону без её касания это показатель давления

про систему 123 не в курсе

вроде бы правильное понимание системы
 

Dimitar

Интересующийся
Спасибо Вася! А что показывает ваша статистика по етой системе? Какая прибыльност в %?
 

javckin

Почетный гражданин
правильно я логику понимаю, если состоится закрепление можно рассматривать вход?
еще вопрос, а если цена обновит хай, после закрепления, конструкция сломлена?

вот с этой мечтой и умрете!) я думаю не большой отскок и продолжит рост
 
Верх