Приметы на Форекс

Kolya82

Интересующийся
я выхожу независимо от новостей, больше смотрб на уровни сопротивления/поддержки и возможность разворота на них, если что-то намечается там - выхожу
 

Whiskey

Интересующийся
Приметы и какие-либо ритуалы помогают чисто психологически )
 

Nikonn

Интересующийся
В приметы никогда не верил и всегда считал это уделом суеверных людей, которые ищут причины своих неудач в том, что кошка дорогу перебежала. Однако, со вторым высказыванием соглашусь, если что-то не получается и всё идёт против вас, то лучше заканчивать все дела.
 

closure

Интересующийся
У меня есть только одна примета, если у меня плохое настроение, то я не торгую. Это лучший способ сохранить свой депозит целым. В обратном случае сложно очень.
 

Ladyfire

VIP-участник
У меня есть только одна примета, если у меня плохое настроение, то я не торгую. Это лучший способ сохранить свой депозит целым. В обратном случае сложно очень.

Я бы сказала, что это не примета, а больше необходимость. Когда подавлен или существую какие-то серьезные проблемы на основной работе или в семье, то конечно же и торговля может не заладиться, т.к. постоянно в голове держишь это, что очень отвлекает и может только усугубить ситуацию на счете.
 

Artem2018

Местный знаток
Немного о мистике. Она присутствует на форексе, и недавно я в этом убедился.

Закрыл я ордер на фунте:

454fc0b2e2ac.jpg


Еще думаю себе - какое красивое число... 1, 2666. Было это в 2 часа дня.
А потом начался звездопад - брокер стал закрывать ордера по маржин колл... В 6 часов вечера.

В результате счет слился.
Так что, обращайте внимание на знаки, иногда они работают.
 

Crosh

Элитный участник
Немного о мистике. Она присутствует на форексе, и недавно я в этом убедился.

Закрыл я ордер на фунте:

454fc0b2e2ac.jpg


Еще думаю себе - какое красивое число... 1, 2666. Было это в 2 часа дня.
А потом начался звездопад - брокер стал закрывать ордера по маржин колл... В 6 часов вечера.

В результате счет слился.
Так что, обращайте внимание на знаки, иногда они работают.

Увеличили маржу? Вообще в такие знаки не верю... Совпадение
 

Dara86

Местный знаток
В результате счет слился.
Так что, обращайте внимание на знаки, иногда они работают.

Artem2018, на знаки надо было обращать внимание пораньше, когда просадки такой не было.

А в таких случаях конец практически всегда один и тот же, очень редко случается чудо, что счет выживает.

Раньше у меня было все точно также...Щас, если просадка 30%, то закрываю нафиг все позы. Такую просадку отбить можно за неделю, а если не закрыть, то можно слить за пару дней.
 

Artem2018

Местный знаток
Да, увы, опыт приходит не сразу, и обходится довольно дорого.
Просто всё так совпало, с такой просадкой счет жил не один месяц :) А тут бац... В основном конечно по собственной глупости.
 

Crosh

Элитный участник
Да, увы, опыт приходит не сразу, и обходится довольно дорого.
Просто всё так совпало, с такой просадкой счет жил не один месяц :) А тут бац... В основном конечно по собственной глупости.

Видимо фунтовые пары. Модет надо было просто за новостями брокера следить, мой предупреждал о том что требования будут увеличены по марже. А вообще просто так совпало, имхо. Рано или поздно это бы случилось, если просадка давнешняя
 

Dara86

Местный знаток
Просто всё так совпало, с такой просадкой счет жил не один месяц А тут бац... В основном конечно по собственной глупости.
так отож, не охото было получать лося...а развернулись бы и стали по тренду, отбили бы его и счет сохранили. Если бы да кабы. Мы все так поступали. Уроки на форекс дорогие :( Но запоминаются надолго!
 
Верх