Интеллект vs Алгоритм: командный конкурс за реальные призы [1200$]

Umid1982

Активный участник
Со своей стороны мы также блокируем данные торговые счета и будущие схожие, если будут прецеденты, за использование стратегий, использующие нерыночные ситуации из-за настроек работы демо-счетов. Иначе говоря, демо граали. П 2.10 правил.
я думаю Юлия уже ответила на все вопросы! так что алгоритмщики(честные) продолжайте торговать не останавливайте роботов! а все кто использует эту дыру и арбитраж получают бан в конце!
 
Последнее редактирование:

Aleksa7

Интересующийся
Логин: 2090204133 Инвест. пароль: S7fgOyOqn6. Команда «Алгоритм»
 

ZenFX

Почетный гражданин
В общем, я посмотрел более внимательно, думал думал и всё понял. Причина в ПЛОХИХ ТИКАХ, ну и в стоплоссе выполняющимся не по той цене которая есть в данный момент (я про это уже писал).
Не ОСОБО важно какой инструмент собственно говоря... Вместо 7500 тиков в час (у нормальны брокеров на демо счёте), тут получается 1500 тиков в час, грубо, это я смотрел EUR/USD там в моменте короче.
Что же происходит ???
Происходит следующее : изменение цены на тиках РАНДОМНОЕ, тик может быть и 1 пипс и 5 пипсов и 10 пипсов (1 ТИК на EUR/USD), про DE30 я вообще там молчу уже.

Вкратце : цена не в нашу сторону, нас не волнует какой был тик и какая там была цена после этого тика, нам закрыли позицию по нашему минимальному или может даже не минимальному стоплоссу, по той цене которую захотели МЫ, а не которая была в данный момент - коммис (не велика потеря ))), цена в нашу сторону, один тик (большой тик) мы в прибылях в разы больше чем коммисия и стоплосс, далее тик не туда опять закрытие по НАШЕМУ стоплоссу... ВСЁ зашибись ))), а если несколько тиков подряд в нашу сторону то большой профит, а убыток всегда мелкий (даже с комиссией).

Как происходит на нормальном демо счёте у нормальных брокеров :
Стоплосс не может закрыться по такой цене, потому что её в данный момент нет. Тиков в N раз больше, и они не рандомные и не фильтрованные как в данном случае от 1 пипса до 10+ пипсов.

Надеюсь Вы поняли о чём я... кто думает что, что-то не так, пишите обсудим, представитель КОМПАНИИ нам уже не нужен (ну чтобы что-то объяснить), за это взялся я, даже и не знаю ЗАЧЕМ ))).

P.S а "срача" дамы и господа не на надо, не нужен он, было бы о ЧЁМ ))). В общем все "ТИКУШКИ" на данном демосчёте, это МАНИПУЛЯЦИИ и ДЕМО ГРААЛЬ как ни крути ))), ничего не имеющие общего с обычной торговлей при помощи советников, вот как то так вот получается )).
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Мне кажется Администрации Форума все же стоит задуматься о том, что подобные споры не особо их красят. Скорее даже наоборот. Это же в принципе можно сказать и о спонсоре. Неужели им не было известно о так называемых "дырах на демках" до старта конкурса? Думаю, они это прекрасно знали, просто не стали (или не захотели) ничего "подкручивать". В итоге, что вышло, то вышло, а конкурсное соревнование Алгоритма против Интеллекта вылилось в словесную дуэль между Администрацией и обиженными конкурсантами из команды Алгоритма. Понятно, есть Правила, есть Регламент компании-спонсора конкурса ( про который, кстати, так же не стоит забывать, хотя конкурс проводится на "демках") и его нельзя нарушать, но целесообразнее все же, зная о возможности манипуляции при торговле DE30, заранее исключить этот и подобные инструменты из торговли в конкурсе. Думаю, вполне хватило бы и валютных пар. Тогда может и обоюдных обвинений удалось бы избежать!
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Ну и откуда опять вот эти все "НОУНЕЙМЫ", 4 дня 8 дней регистрация.... ну не надо правда вот... так не бывает реально (все кто хотели понять, поняли меня я думаю).
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
У меня впечатление, что все ничего не понимают кроме вас, почитайте свои сообщения, во всех кто то чего не понимает или не вникает.
Сами ввязались в демо граали, обманы участников на пустом месте и теперь конкурс превратился в непонятно что, не надо было начинать. А теперь виновата останется компания 100%.
Компания высказалась, по количеству запросов есть ограничения, а всё остальное это предприимчивость администрации сайта.
Основа правосудия - это обоснование. что бы применить какой либо пункт, кодекс. закон итд требуется обоснование его применения, тут я обоснования не прочитал, кроме того, что был какой то обман участников, применение демо грааля. Ссылка на пункт не есть обоснование.

Если до вас объяснения не доходят, то это ваши проблемы. Все уже десять раз было разобрано.

Был нарушен пункт правил 2.10. За нарушение правил - дисквалификация. Больше от вас возражения не принимаются. На этом точка.
 
Последнее редактирование:

dimaudi

Новичок форума
Account number: 2090204459
Demo account investor password: CvVeoAx9f1
Комманда: Алгоритм
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
конкурсное соревнование Алгоритма против Интеллекта

само название конкурса в корне неверно: не сомневаюсь, что все "интеллектуалы" используют в своей торговле алгоритмы - не на чистых же графиках они торгуют?
 

Umid1982

Активный участник
само название конкурса в корне неверно: не сомневаюсь, что все "интеллектуалы" используют в своей торговле алгоритмы - не на чистых же графиках они торгуют?
:facepalm::facepalm::facepalm: уж поверьте, опытные торгует на чистом графе, хотя сам бар сам тик это уже в каком то роде индикатор!
но вы все уходите от сути, то что заработал ваш *якобы* роботы, заработали за счет дыры и никто не хочет это принят, тут никакой индикатор алгоритм вообще не причем, советник настроен именно под эту дыру и вы все это прекрасно понимаете! но хотите получит приз, вот что для вас важно)) да я еще заметил много чего, ник у вас как понимаю имя, а на вашем счету Andrew Karpov а еще интересно ник на fortrader е Wboson, ксати именно вы первым начали использовать эту дыру + с арбитражом а может еще какие то фичи баги, но с осторожностью с малым лотом и с малым кол сделок! но как другие начали тоже использовать вы не сдержались))) да в общем вы все тут якобы *Ультра МАСТЕР Алгоритмщики* пытаетесь как то оправдать себя! но вердикт уже вынесен! умейте уже признать свою не правоту и будьте честным собой уже, себя самого вы не обманете!
 

fsfs

Новичок форума
Почитал тему,интересно и с юмором)Писалось что не честно,одни демо граали но суть что конкурс на демо счетах)Чего еще вы ожидали!?)Думаю самое справедливо было это конкурсы на реальных счетах,хотя бы на цент счетах.Тогда думаю советники и ручные системы будут идти одинаково.Ну это моё мнение.Еще Umid1982 покажите пожалуйся хоть одного трейдера кто торгует на чистом графике?)Желательно отчет о торговли)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Почитал тему,интересно и с юмором)Писалось что не честно,одни демо граали но суть что конкурс на демо счетах)Чего еще вы ожидали!?)Думаю самое справедливо было это конкурсы на реальных счетах,хотя бы на цент счетах.Тогда думаю советники и ручные системы будут идти одинаково.Ну это моё мнение.Еще Umid1982 покажите пожалуйся хоть одного трейдера кто торгует на чистом графике?)Желательно отчет о торговли)

Почитали тему - это замечательно ). Демо грааль "изобрёл" один человек ). Потом другие решили чем я то хуже ))) и сделали это НЕПРАВИЛЬНО. Демо счёт особо ничем не должен отличаться от реального, но в TICKMILL решили что демо счета - это демо счета, что РЫНОЧНОЕ исполнение, по РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ которая есть в данный момент, это некрасиво ), красиво когда всё исполняется ГАРАНТИРОВАННО (как не исполняется нигде ))).

Все "АЛГОРИТМЫ", где происходит торговля на тиках с использованием НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ЦЕН ессесно подпадают под пункт 2.10.

Тем не менее ребята включили "тупку", и начали кричать что это всё нормально так и должно быть ), за что их и забанили (ну это жестоко), ну с другой стороны админу надоело слушать всякий бред, вот и всё.

Администрация конкурса вообще тут НИ-ПРИ-ЧЁМ, ПРИЧЁМ тут уважаемые трейдыры, которые решили торговать так КАК не надо было торговать. Есть и другие торговые алгоритмы которые не зависят от тиков, почему-то они тут не показали ВЫСОКУЮ доходность ))). Да пусть даже и на ТИКАХ высокочастотные, ну по РЫНОЧНЫМ ценам... нет такого тоже тут не было...

P.S Многие люди торгуют на чистом графике, не рисуя ни каналы ничего... это факт, не требующий доказательств )), да так бывает ).
 
Последнее редактирование:

fsfs

Новичок форума
P.S Многие люди торгуют на чистом графике, не рисуя ни каналы ничего... это факт, не требующий доказательств )), да так бывает ).
Так говорят и про Деда Мороза) Просто интересно увидеть реально факты такой торговли.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Так говорят и про Деда Мороза) Просто интересно увидеть реально факты такой торговли.

ДА хоть про Йоулупукки... Цена это основное, всё остальное вторично, и периодически почти всегда субъективно...
И вообще ИГРОВОЙ именно элемент никто не отменял ))).
 
Последнее редактирование:

Aleksa7

Интересующийся
У меня вопрос по 3.1. правил: "Торговля ведется на терминале MetaTrader 4 компании Tickmill. ВАЖНО! Пожалуйста, имейте ввиду, что в демо-счет необходимо заходить хотя бы раз в 7 дней, используя пароль трейдера, чтобы он оставался активным."
Имеется ввиду, что нужно открывать (наблюдать) терминал мт4 не реже 1 раза в 7 дней?
 

Gevatter

Новичок форума
Логин: 2090205752
Инвест. пароль: TjdQ5IV9t2
Команда: Интеллект
 

igcom

Новичок форума
Логин: 2090205819
Инвест. пароль: Pe3j5FBI74
Команда: Интеллект
 

Edyardsham

Прохожий
НОМЕР СЧЕТА - 2090207031
ИНВЕСТ.ПАРОЛЬ - pnCaX4wNf7
КОМАНДА - ИНТЕЛЛЕКТ
 

Albertqa

Интересующийся
НОМЕР СЧЕТА - 2090207122
ИНВЕСТ.ПАРОЛЬ - B7vChK2p01
КОМАНДА - ИНТЕЛЛЕКТ
 
Верх