Раздаем 10 билетов на встречу с А. Герчиком 3 февраля бесплатно

andrey2013

Заблокирован
Юлечка если будут билеты на Украинский семинар Герчика, то я первый в рядах[email protected] моя почта на всякий случай.
 

Юлия

Главный редактор
Да, конечно. У нас остался договор с Финамом, что они будут нас приглашать на семинары в других городах.
 

Sapper

......
Да, конечно. У нас остался договор с Финамом, что они будут нас приглашать на семинары в других городах.
В Краснодар пригласили?
Может кто ещё успеет? (сообщение 70)
http://forexsystemsru.com/vsyo-o-fondovyh-rynkah-i-investorah/61651-gerchik-o-treidinge-4.html
 

cfifcfif

Элитный участник
да наверно герчику в краснодаре понравилось за 2 месяца 2 раз приезжает.
 

Sapper

......
да наверно герчику в краснодаре понравилось за 2 месяца 2 раз приезжает.
Ему за это деньги платят. Надо же как-то на жизнь зарабатывать. :)
Пы.Сы. Если я на рынке заработаю больше, нафига мне по городам с лекциями мотаться? (Это я про Герчика)
Задумалсоооо... (это уже я о себе) :fa:
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
В первые в Перми 26 сентября Александр Герчик самый известный и успешный брокер с Уолт-стритт управляющий активами на бирже Уорена Баффета прочитает семинар:"Инвестиционные стратегии А.Герчика" Встреча будет проходить в большом зале Пермской филармонии.За бесплатными приглашениями прошу обращаться ко мне в личку.
 
Последнее редактирование:

romasmit

Активный участник
В первые в Перми 26 сентября Александр Герчик самый известный и успешный брокер с Уолт-стритт управляющий активами на бирже Уорена Баффета прочитает семинар:"Инвестиционные стратегии А.Герчика" Встреча будет проходить в большом зале Пермской филармонии.За бесплатными приглашениями прошу обращаться ко мне в личку.

Привет, как поживаешь, что же мне так не везет? Хотел бы я попасть туда, а запись будет?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет, как поживаешь, что же мне так не везет? Хотел бы я попасть туда, а запись будет?

Рома звони тел (342) 294-39-55 завтра вход свободный.
Наш Макс тоже там будет уже в скайпе трещали если что пиши в скайп я ещо часа 3 на связи буду.
 

Юлия

Главный редактор
Так а что вы хотите обсудить? Билеты розданы, народ сходил уже на выступление...
 

Вфьшк

Активный участник
Да нет, я над тем что тема сдохла после слов Ван Хельсинга, ну смешно получилось :D
 

Fierce

VIP-участник
Давно Герчика нигде не видно.
Видимо уехал в Америку, семинары проводить по индикаторам RSI и Боллинджер БендЦ. :happy:
 
Верх