Универсальная мультивалютная торговая система c функцией усреднения по Moving Average Convergence/Divergence (MACD)

expforex

Программиров
Универсальная мультивалютная торговая система c функцией усреднения по Moving Average Convergence/Divergence (MACD)
Советник из серии EXP THE X.
Данный советник воплотил в себе весь полезный функционал, использующийся во всех советниках, включая функцию усреднения. В нем также есть возможность использовать сразу несколько (до 12) валютных пар на одном графике, использовать сигналы 12 стандартных индикаторов, включенных в пакет MetaTrader 5.

Функция усреднения позволяет вывести убыточную позицию в плюс путем построения сетки позиций в сторону движения цены. Если цена идет противоположно позиции, усреднитель на основании введенных настроек открывает дополнительные позиции, доливаясь таким образом, и выставляет общий тейк профит на все позиции по данному инструменту.

Функция мартингейла позволяет использовать режим стандартного мартингейла.

Трейлинг стоп, безубыток, работа по времени, автолот, закрытие по общей прибыли и убытку. Все эти функции доступны в полной версии нашего эксперта.

Скачать эксперта с оф сайта с автоматическим обновлением. _http://mql5.com/ygm
Советнки полностью бесплатный и не имеет ограничений
 

expforex

Программиров
Почему я даю ссылку на скачивание?
Советник полностью бесплатный! Не имеет ограничений. Распространение на энтузиазме. Если Вы скачаете эксперта по ссылке - ВЫ будете постоянно в курсе новых событий по данной системе, получать обновление.

Что можно сделать?
Скачать советника и поставить СПАСИБО если он Вам понравился.
Для людей, которые готовы отблагодарить "деньгой" Вы можете приобрести комплекс.
 

spbkit

Прохожий
Уважаемый, спасибо за ссылку на (наверное) хороший советник, но с того сайта по ссылке его никак не скачать: говорю скачать, открывается окно с вопросом "установлен ли у меня МТ5 или нет?" Говорю установлен, тогда открывается мой МТ5 и на этом всё заканчивается :( . Нельзя ли выложить этот советник или каким-то образом переслать?
 

expforex

Программиров
Уважаемый, спасибо за ссылку на (наверное) хороший советник, но с того сайта по ссылке его никак не скачать: говорю скачать, открывается окно с вопросом "установлен ли у меня МТ5 или нет?" Говорю установлен, тогда открывается мой МТ5 и на этом всё заканчивается :( . Нельзя ли выложить этот советник или каким-то образом переслать?

приветствую.
http://www.expforex.com/load/mql5/6
да их полно.
 
Верх