Ninja Trader

keks123

Активный участник
что вы мучаете ту нинзю если нужны обемы то в мт 5 они есть правда только при открытых ордерах видно в графе активы какое соотношение обема той или иной пары а также спрос и предложение
 

ЛИС151

Почетный гражданин
что вы мучаете ту нинзю если нужны обемы то в мт 5 они есть правда только при открытых ордерах видно в графе активы какое соотношение обема той или иной пары а также спрос и предложение
правельно не мучайте нинзю :) тока одно учитываем в мт 5 объемы мт-5 а в нянке объемы фючерсы вот и вся разница :?:и беруться с СМЕ а в мт-5 откуда с той что предоставляет мт-5 ну кто поймет тот поймет о чем я
 

keks123

Активный участник
если сравнить обемы нинзи и мт5 то вы разницу большую не увидете потому как на форексе обемы относительные точных обемов никто не знает
 

ЛИС151

Почетный гражданин
если сравнить обемы нинзи и мт5 то вы разницу большую не увидете потому как на форексе обемы относительные точных обемов никто не знает

ну скока я знаю народа хотя я сам не объемщик все почему то выбрали нянку даже раньше в чате Ветер ник он объемщик выбрал нянку плюс еще некоторые кого я знаю все выбрали нянку хотя в мт5 проче региться чем в нянки :-( вот я к чему что народ кто пользуеться объемами выбрали нянку
 

keks123

Активный участник
ну скока я знаю народа хотя я сам не объемщик все почему то выбрали нянку даже раньше в чате Ветер ник он объемщик выбрал нянку плюс еще некоторые кого я знаю все выбрали нянку хотя в мт5 проче региться чем в нянки :-( вот я к чему что народ кто пользуеться объемами выбрали нянку

ну если хотят мучатся с нянькой то пусть мучаются я ее забросил еще 2 года назад очень неудобная платформа первое что на демо работает только месяц постоянная проблема с провайдером да и на вражеском языке пару месяцев ней пополььзовался лучше торговать не стал а мороки добавилось просто если народ желает убить время плиз эсть лучше альтернатива VolFix там и обучение и семинары
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
VolFix -красивая как женщина а толку как от мт4, только дуралей будет платить 18 рублей в год.... ниндзя отличная платформа и брокеры которые ее предоставляют зовутся брокерами по ПРАВУ.
 
Последнее редактирование:

franky3473

Местный житель
Народ, ищу вот такие индюки как на скрине. Если кто в курсе где скачать, подскажите плиз. На одном из форумов сказали, что это индикаторы TAS, типа официальные стоят 400 у.е., но есть и халявные.
Индикатор, который на графике валюты рисует горизонтальные линии, это объем как я понял. Заранее спасибо за помощь!

есть, работчие, для мт4. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ...
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
ниндзя отличная платформа и брокеры которые ее предоставляют зовутся брокерами по ПРАВУ.

по поводу брокеров - согласен а вот по поводу оценки платформы - до отличной ей как "до пекина "...! ( несмотря на расширенный функционал...но для автоторговли не рекомендовал бы... )
 

Алавян

Местный знаток
184 индикатора под NinjaTrader
Скачать: _http://webfile.ru/5698690

Индикаторы под 6.5 версию и 7 тоже.Некоторые не идут, а некоторые идут.
Сам архив распаковать, а вот уже содержимое не нужно распаковывать.Уже по методу написанному мной выше вставлять в платформу.
Так же там есть стратегии.

Лагун привет, а можешь перезалить архив, а то удалили уже...))
 

Алавян

Местный знаток
И ещё, подскажите пожалуйста а есть ли возможность индикаторы из МТ4 в Нинзю перегнать как нибудь??? если да, то может есть материал какой как это сделать? Буду очень благодарен...
 

cley

Прохожий
Ребята подскажите пожалуйста,как в Ниндзе установить рендж графики вместо временных
 

zkogan

Новичок форума
В типе графика, когда создаешь, укажи вместо Minute/Day - Range :) Value - размер.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
И ещё, подскажите пожалуйста а есть ли возможность индикаторы из МТ4 в Нинзю перегнать как нибудь??? если да, то может есть материал какой как это сделать? Буду очень благодарен...

тебе нужен програмист перегнать можно все :)
 

DanillaFX

Прохожий
Привет народ.
Как известно у Мируса больше нет зен файера, теперь CQG, но под другим названием Continuum , можно демку заказать _https://www.mirusfutures.com/landing/demo_continuum_ninjatrader_ru.htm (каждые две недели продлить).
Кто - нибудь заметил разницу между CQG и Continuum?
 
Последнее редактирование модератором:

belbitexno

Активный участник
Здравствуйте, может не сюда пишу...Может кто подскажет хорошего программиста на форуме кто сможет советника, который на мт4 работает под нидзю сделать?спасибо
 

AndrejNaMillion

Прохожий
Доброго времени суток.
Помогите найти индикатор для NT-7 который будет рисовать вот такую картинку...
 

Вложения

  • образец.JPG
    образец.JPG
    111,8 КБ · Просмотры: 465

Anatoli7

Новичок форума
Подскажите, где поискать индикаторы для Ninjatrader 8?
 
Верх