Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

koekto

Интересующийся
Увы, Юлия, не путаю. До завершения конкурса в таблице были вкладки с дисквалифицирванными за арбитраж участниками и , кажется 4 чел, с нарушением регистрации.
С уважением, koekto
 

Юлия

Главный редактор
Увы, Юлия, не путаю. До завершения конкурса в таблице были вкладки с дисквалифицирванными за арбитраж участниками и , кажется 4 чел, с нарушением регистрации.
С уважением, koekto
Вам кажется. Дисквалифицировать в этом конкурсе могу только я. Дисквалификации по некорректным данным не было. Только за арбитраж.
 

kid26

Интересующийся
Вам кажется. Дисквалифицировать в этом конкурсе могу только я. Дисквалификации по некорректным данным не было. Только за арбитраж.
Я, кажется, понял, как исключить такие неприятности. Юлия, простая вешь - нужно в форму регистрации добавить скрипт, котрый бы проверял, не отсылают ли кандидаты на регистрацию пустые строки. Если шлют - скрипт должен подсказать, что именно пропущено. В самой форме поставить значок * там где поля обязательные.
Ну и было бы просто замечательно, если бы в своем профиле можно было редактировать эти обязательные поля.
 

koekto

Интересующийся
Ошибся, только трое.
 

Вложения

  • 2015-01-12 17-53-59 Стабильный ПАММ - Конкурсы форекс трейдер.png
    2015-01-12 17-53-59 Стабильный ПАММ - Конкурсы форекс трейдер.png
    54,8 КБ · Просмотры: 73

rooskiy

Интересующийся
Приз конкурса стабильный ПАММ ник - rooskiy
ПАММ счет для приза: rooskiy
Логин в MetaTrader: 8429
Пароль инвестора: U3UtHvn6
 

swiitlan

Новичок форума
Здравствуйте,а скажите чем закончился второй тур этого интересного марафонского турнира? Кажется прошло уже больше 3-х месяцев.Или до конца такую дистанцию никто не смог одолеть?
 

sersert

Новичок форума
Действительно, интересно, кто-то выиграл главный приз $2500? Я, к сожалению, часть своего приза проиграл, а часть благополучно вывел.
 

TenkoFX

Активный участник
Кто-то забрал деньги, кто-то слил.
Можно отметить только sasakor c небольшим профитом, был правда у него момент с большой загрузкой депозита, но в целом держится. Возможно именно ему выделим какие-то дополнительные средства в капитал.
 

vitalsky

Заблокирован
Здравствуйте.я тоже пока держусь. Доход на данный момент-161%, Максимальная просадка,кажется, не более 40% процентов была. Кстати,в самом начале второго тура,мне объясняли в поддержке,что будет учитываться также привлечение инвесторов,так у меня привлеченные средства сейчас превышают сумму первоначального депозита.Возможно про меня забыли?
 

TenkoFX

Активный участник
Здравствуйте.я тоже пока держусь. Доход на данный момент-161%, Максимальная просадка,кажется, не более 40% процентов была. Кстати,в самом начале второго тура,мне объясняли в поддержке,что будет учитываться также привлечение инвесторов,так у меня привлеченные средства сейчас превышают сумму первоначального депозита.Возможно про меня забыли?

Помним :) Что касается инвесторов, то действительно здесь Вы лучшие показатели имеете, а вот максимальный убыток 56,29%. Были также пиковые загрузки в 100 и более процентов, но сейчас все консервативно.

Идеального трейдера конечно нет, есть свои плюсы и минусы у каждого.
 
Верх