Делюсь Граалем

scout

Новичок форума
коллеги, подскажите пжл - есть ли такой индикатор или советник, который выдает сигнал с сообщением о пересечении машек с разными настройками между собой?
 

dobi82

Элитный участник
Хоть и взят был годовой период но времени гонять не хватило, дела.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 184

некто

Местный знаток
коллеги, подскажите пжл - есть ли такой индикатор или советник, который выдает сигнал с сообщением о пересечении машек с разными настройками между собой?

например такой:
 

Вложения

  • 2MA.jpg
    2MA.jpg
    152,8 КБ · Просмотры: 413
  • 2 EMA Color Alerts.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 81

Sergey85

Прохиндей!
scout,Вот индикатор от Tankk. Как обычно настройки индикатора от танка, ограничены разве что полетом фантазии...

P.S.: я как скачиваю его индикатор - выясняется, что это 30 in 1. :) Зависаю с этим индикатором на неделю или две в эксперементах. А тут еще поспела парочка индикаторов от Танка... Свежак... И по традиции снова 30 in 1. Я не успеваю за его сверхзвуковой производительностью... :)
 

Вложения

  • MA 3x3 Colors MTF TT [x3x5].ex4
    68,8 КБ · Просмотры: 100
  • MA 3x3 Colors MTF TT [x3x5].mq4
    57,8 КБ · Просмотры: 149
  • 473.png
    473.png
    69,3 КБ · Просмотры: 1 055
  • 474.png
    474.png
    75,5 КБ · Просмотры: 585

scout

Новичок форума

Lagyna1983

Активный участник
Лично я щитаю что тут все тс отличные главное чтобы трал советник хороший был так как главное вход а тральщик доделает за тебя всё остальное и и при удачном входе от без убытка до100 пунктов можно взять.ну кто маё мнение
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Лично я щитаю что тут все тс отличные главное чтобы трал советник хороший был так как главное вход а тральщик доделает за тебя всё остальное и и при удачном входе от без убытка до100 пунктов можно взять.ну кто маё мнение

Личнаящитаюштопесатьлутшебеззнакафпрепенанеяибеспрапелов :facepalm::laugh:
 

ALEX_SPB

Новичок форума
Лично я щитаю что тут все тс отличные главное чтобы трал советник хороший был так как главное вход а тральщик доделает за тебя всё остальное и и при удачном входе от без убытка до100 пунктов можно взять.ну кто маё мнение

А скиньте индюк пожалуйста, открыл сделку руками, он после 2-х стопов перенёс в безубыток и начал тралить... есть что-нибудь подобное?
 

ALEX_SPB

Новичок форума
Уважаемые трейдеры!
Посмотрите мою простою но эффективную ТС, этот конструктор собран из индикаторов с ресурса.Может кому будет интересно тогда выложу шаблоны. В нем нет всяких ЗАМОРОЧЕННЫХ индюков.
Настройки индюков на скринах. Условия на вход: 1. появляется сигнал от
индикатора Semafor+123 на пике или впадине- желтая точка или солнышко
( он перескакивает) как сигнал уже сформировался и закрепился. 2. ждем
изменения цвета(подтверждение) индикатора CCA of Price (наложен на график) 3. дожидаемся подтверждения ( разворота) от подвального индикатора SOLAR
Winds joi T3 и входим в позицию, выход из позиции по противополжному сигналу от индикатора Semafor+123 (желтой точки или солнышка) или по усмотрению. ТФ от М15 и выше.
ВСЕМ ПРОФИТА!

Доброе утро, Дмитрий!

А есть описание этих индюков, для понимания их работы?

1. Semafor+123
2. CCA of Price
3. SOLAR

Идея хорошая, но все 3 индюка с перерисовкой... надо наверное с настройками поиграться...
 

rkkgs

Активный участник
EAsistan v6TR
29 PARITY
5 DAYS
M1 GRAPHICS
it does not always open the transaction.


10.000 $ lık Demo Hesap
Login : 3403765
Password: FED2019
Server : IronFX-Demo1

(24 hour server operation H4>1)

--------------------------------------
100.000$ Real Hesap
Login : 9766565
Password : FED2019
Server: FBS-Real-9



2vx2iis.jpg

156cwa1.jpg

ngwwoo.jpg

zmifsh.png


ea mql file

share it

thank you
advance
 

Dima174

Активный участник
ALEX_SPB,Добрый день
Знаю что рисуют, инд. SSA и Semafor использую только как фильтры
уберите инд.SOLAR и вместо него установите инд. Step Kwan с стандартными настройками- он не рисует , вход по нему как на скрине ,и все работает.
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    53 КБ · Просмотры: 1 523
  • Step Kwan averages fl's.ex4
    137,2 КБ · Просмотры: 518

ALEX_SPB

Новичок форума
ALEX_SPB,Добрый день
Знаю что рисуют, инд. SSA и Semafor использую только как фильтры
уберите инд.SOLAR и вместо него установите инд. Step Kwan с стандартными настройками- он не рисует , вход по нему как на скрине ,и все работает.

Спасибо, попробую!

А есть описание этого индюка?

А маленькие стрелки на графике, какой индюк рисует?
 
Верх