Советник Wall Street RоВоt

kodevi

Заблокирован
открылся селл по Евро. у кого еще что либо открывалось?
имею в виду только ордера .)


ордер уже выбило тралом.
как это называется???
,,Защита,, прежде всего)))
посмотрим завтра, возможно это и к лучшему...
 
Последнее редактирование:

san888

Новичок форума
открылся селл по Евро. у кого еще что либо открывалось?
имею в виду только ордера .)


ордер уже выбило тралом.
как это называется???
,,Защита,, прежде всего)))
посмотрим завтра, возможно это и к лучшему...

тоже самое
 

Ю_р_и_й

Новичок форума
Подскажите пожалуйста
Версия советника 3.8.
Терминал МТ4.
Дц Альпари.
Счет реал.
Сервер Alpari-Classic.
Советник в журнале пишет
03:15:03 '': order sell 0.10 EURUSD opening at 1.43744 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Common error]
03:15:07 '': order sell 0.10 EURUSD opening at 1.43729 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Common error]
03:15:10 '': order sell 0.10 EURUSD opening at 1.43719 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Common error]
В чем может быть проблема.
 

and_rey

Новичок форума
Подскажите пожалуйста
Версия советника 3.8.
Терминал МТ4.
Дц Альпари.
Счет реал.
Сервер Alpari-Classic.
Советник в журнале пишет
03:15:03 '': order sell 0.10 EURUSD opening at 1.43744 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Common error]
03:15:07 '': order sell 0.10 EURUSD opening at 1.43729 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Common error]
03:15:10 '': order sell 0.10 EURUSD opening at 1.43719 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Common error]
В чем может быть проблема.

попробуйте скачать финальную версию советника... у меня запускается без проблем...
 

darfs

Активный участник
Наивный вопрос: Тестирую скажем на микро счете 10 USD. Думал, что на 300 RUR ситуация будет аналогичная. Руками в тестере забил валюту RUR. Результат - совсем другой. У рубля быстрее начинает увеличиваться лот, просадки больше, слив и тп.
Речь о тестировании в тестере. На демо тоже наблюдал подобное, думал что из-за различия в суммах. Но видимо по разному работает MM?
Пробовал и D2M, и Комиссарову версию.
Можно ли сделать торговлю одинаковой? Или понять, что именно происходит.
 

SLAWA3

Заблокирован
Наивный вопрос: Тестирую скажем на микро счете 10 USD. Думал, что на 300 RUR ситуация будет аналогичная. Руками в тестере забил валюту RUR. Результат - совсем другой. У рубля быстрее начинает увеличиваться лот, просадки больше, слив и тп.
Речь о тестировании в тестере. На демо тоже наблюдал подобное, думал что из-за различия в суммах. Но видимо по разному работает MM?
Пробовал и D2M, и Комиссарову версию.
Можно ли сделать торговлю одинаковой? Или понять, что именно происходит.

нет такой валюты - рубль. его курс назначается а не формируется рынком. и по этой причине никогда не стоит назначать деп в руб.
 

and_rey

Новичок форума
Наивный вопрос: Тестирую скажем на микро счете 10 USD. Думал, что на 300 RUR ситуация будет аналогичная. Руками в тестере забил валюту RUR. Результат - совсем другой. У рубля быстрее начинает увеличиваться лот, просадки больше, слив и тп.
Речь о тестировании в тестере. На демо тоже наблюдал подобное, думал что из-за различия в суммах. Но видимо по разному работает MM?
Пробовал и D2M, и Комиссарову версию.
Можно ли сделать торговлю одинаковой? Или понять, что именно происходит.

нет.. аналогичная будет если в рублевом варианте в тридцать раза уменьшить риски... во сравнению с долларовым...
 
Последнее редактирование:

and_rey

Новичок форума
нет такой валюты - рубль. его курс назначается а не формируется рынком. и по этой причине никогда не стоит назначать деп в руб.

иногда полезно посмотреть на загрузку депо при включенном автоММ... когда депо в рублях...
 

darfs

Активный участник
нет.. аналогичная будет если в рублевом варианте в три раза уменьшить риски... во сравнению с долларовым...

О как! Почему именно в 3? Не подскажете, где почитать?
И если говорить о D2M, то я сейчас уменьшил в 3 раза и KDOP, и AutoMM.
Стало ближе, но далеко до совпадения. Видимо из-за того, что
тут риски более сложно задаются?....

А, в 30 раз??!! Это баг или фича?? На всех типах счетов Альпари так? Или и у других? НАПРАВЬТЕ ГДЕ ПОЧИТАТь! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

and_rey

Новичок форума
О как! Почему именно в 3? Не подскажете, где почитать?
И если говорить о D2M, то я сейчас уменьшил в 3 раза и KDOP, и AutoMM.
Стало ближе, но далеко до совпадения. Видимо из-за того, что
тут риски более сложно задаются?....

прошу прощения.. исправил свой пост... если быть правильным... то нужно рассчитывать исходя из курса USD/RUR... чтоб не заморачиваться для себя установил как 1/30
 

darfs

Активный участник
прошу прощения.. исправил свой пост... если быть правильным... то нужно рассчитывать исходя из курса USD/RUR... чтоб не заморачиваться для себя установил как 1/30

Это баг или фича?? На всех типах счетов Альпари так? Или и у других ДЦ? НАПРАВЬТЕ ГДЕ ПОЧИТАТь! Спасибо!
 

and_rey

Новичок форума
Это баг или фича?? На всех типах счетов Альпари так? Или и у других ДЦ? НАПРАВЬТЕ ГДЕ ПОЧИТАТь! Спасибо!

В Альпари на всех счетах так... подробности расчета можно посмотреть в "калькуляторе"
торгую в основном в Альпари.. остальные находятся на стадии тестирования приемлемости торговых условий... поэтому ни чего конкретного сказать не могу...
 

darfs

Активный участник
В Альпари на всех счетах так... подробности расчета можно посмотреть в "калькуляторе"
торгую в основном в Альпари.. остальные находятся на стадии тестирования приемлемости торговых условий... поэтому ни чего конкретного сказать не могу...
Спасибо!
В D2M уменьшил в 30 раз АutoMM, KDOP прежний. Стало очень похоже на доллар!
Чтобы не ошибиться, может быть когда-нибудь поставлю проверку в коде... Комиссар, наверное, в курсе темы, раз его рублевый робот не сливает... ;-)

Раз Вы на Альпари, то судя по нику я ваш небольшой инвестор ;-)
Калькулятор буду изучать... Но может скажете сразу - на Евро тоже другой риск получается, и надо умножать на отношение курсов EUR/USD?
 

and_rey

Новичок форума
Спасибо!
В D2M уменьшил в 30 раз АutoMM, KDOP прежний. Стало очень похоже на доллар!
Чтобы не ошибиться, может быть когда-нибудь поставлю проверку в коде... Комиссар, наверное, в курсе темы, раз его рублевый робот не сливает... ;-)

было бы не плохо...
Раз Вы на Альпари, то судя по нику я ваш небольшой инвестор ;-)

о как!!! да чего же земля круглая... ;)
удачных.. а самое главное прибыльных инвестиций...

Калькулятор буду изучать... Но может скажете сразу - на Евро тоже другой риск получается, и надо умножать на отношение курсов EUR/USD?

судя по логике... другой... тут риск придется увеличить...
 

kodevi

Заблокирован
Уолл что то сегодня ,,горячий,, по Евро...
4 позиции закрылись в прибыль. 2 ордера выбило тралом в + (нормально в общем)
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
наверное это из на разности версий или брокеров...
 

kodevi

Заблокирован
пятый ордер по Евро прикрылся тралом...
сегодня насыщенный день по Евро получился.
 
Верх