Помогите найти работающие стратегии для бинаров

oIITiMicT

Интересующийся
Люди хэлп! Срочно надо научится поднимать деньгу и желательно с бинарных опционов, потому как теорию я наверное почти всю по ним прочитал. Кто может что подсказать по поводу реально действующих стратегий? Мне не нужна волшебная палочка. Мне нужен работающий метод! Я испробовал почти все: математик, стохастик, линии боллинджера и просто интуицию. Еще где то читал про потоковые ставки, сайт такой плохо запоминающийся что то вроде оллбнр или аллбнр. Вобщем не суть. Скажите, кто по какой стратегии работает? И с каким профитом? оО
 

profit55

Активный участник
Люди хэлп! Срочно надо научится поднимать деньгу и желательно с бинарных опционов, потому как теорию я наверное почти всю по ним прочитал. Кто может что подсказать по поводу реально действующих стратегий? Мне не нужна волшебная палочка. Мне нужен работающий метод! Я испробовал почти все: математик, стохастик, линии боллинджера и просто интуицию. Еще где то читал про потоковые ставки, сайт такой плохо запоминающийся что то вроде оллбнр или аллбнр. Вобщем не суть. Скажите, кто по какой стратегии работает? И с каким профитом? оО

Слово желательно подразумевает,что возможен заработок не на бинарах? Тогда смогу помочь.
 

oIITiMicT

Интересующийся
Желательно потому что с бинарами есть довольно понятные т.с. типа математика (но видимо он не очень то и работает) и потоковых ставок. Все доступно и понятно без убивающих мозг понятий и индексирования.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Желательно потому что с бинарами есть довольно понятные т.с. типа математика (но видимо он не очень то и работает) и потоковых ставок. Все доступно и понятно без убивающих мозг понятий и индексирования.

Не грааль, но если удачно "вклинишься", можно что-то ухватить. Разогнал за 4 дня до +9 суммарно, потом откатил назад, поймав -5. Меня такой подход не устраивает. Может придумаете еще что
Тайм от м1 можно, но лучше от М5, ночью не торгуй
Движухи меньше 3-5 свечей не рассматривай

А вообще не убивай время на поиски, так как это все клятые рандомы... :nda:
 

Вложения

  • Моя ТС.rar
    598,3 КБ · Просмотры: 284

oIITiMicT

Интересующийся
Вот хоть кто то адекватно сказал и показал. Единственное что меня стопит от проверки это зверинец: медведи и быки. Я так понимаю это типовые движения графика? Еще вопрос раз уж отозвался: вник в потоковые ставки, и увидел логику и простоту, ты не пользовался? Или хотя б не вникал? Или в бинарном деле все что просто отправляется в топку?
 

Дмитрий007

Гуру форума
Вот хоть кто то адекватно сказал и показал. Единственное что меня стопит от проверки это зверинец: медведи и быки. Я так понимаю это типовые движения графика? Еще вопрос раз уж отозвался: вник в потоковые ставки, и увидел логику и простоту, ты не пользовался? Или хотя б не вникал? Или в бинарном деле все что просто отправляется в топку?

да, все верно, просто писал для друга, а не для всех. Но там и так все понятно. Быки - это свечи вверх, медведи - свечи вниз.
Потоковые ставки как и любой другой вид ММ без прогнозирования рынка работать не будет.

В бинарном и форексном деле все отправляется в топку, так как это графики случайных чисел. Найденная рабочая ТС - это будет целая аномалия, дыра в пространственно-временном континууме :D
Найти их очень тяжело и никто не знает, существуют ли они. Здесь только верю/не верю.
 

oIITiMicT

Интересующийся
Ну аномалия или нет не знаю но если верить графикам и всем что я вычитал, то цена в определенный момент мене направление движения так? Так вот, засечь с помощью сигналов графика или еще чего, этот момент и от поворота делать потоковые ставки? Даже если график не будет повторяться, то не сыграет только один или два бинара из серии остальные (например сделать серию из 5 ставок) выгорят. Я имею ввиду краткосрочные опционы от 30 до 60 сек. Как думаешь?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Ну аномалия или нет не знаю но если верить графикам и всем что я вычитал, то цена в определенный момент мене направление движения так? Так вот, засечь с помощью сигналов графика или еще чего, этот момент и от поворота делать потоковые ставки? Даже если график не будет повторяться, то не сыграет только один или два бинара из серии остальные (например сделать серию из 5 ставок) выгорят. Я имею ввиду краткосрочные опционы от 30 до 60 сек. Как думаешь?

Ну погоняй на демке на тех же _binary.com. Но только не прокатит это, я и так знаю.
Рынок нужно предсказывать, вот в чем главный вопрос.
 

юрийeu2av

Новичок форума
Я начинал с бинарных,пробовал разные индикаторные системы,не одна не принесла хорошего результата Самый лучший результат был это голый график,и графический анализ,ну и конечно только коротко срочные сделки
 

Valera_Trader

Активный участник
Странно, все инфо о БО прочитал, а стратегии не выбрал. При поиске инфо ни одной норм стратегии не нашлось? Думаю, для начала, многие будут рекомендовать мартина. ТС вроде как прибыльная, но рискованная. Ну и требует не малого депо.
 

den77777

Местный знаток
Странно, все инфо о БО прочитал, а стратегии не выбрал. При поиске инфо ни одной норм стратегии не нашлось? Думаю, для начала, многие будут рекомендовать мартина. ТС вроде как прибыльная, но рискованная. Ну и требует не малого депо.

Стратегия то есть, а вот гарантии вывода нет:laugh:
 
Верх