Чисто поржать над кухней

huntЭr

Местный житель
Во избежание непоняток:
1. Я не люблю кухни - считаю, что это лохотрон.
2. Считаю, весь хворекс на территории б. СССР - лохотрон.
3. Они всегда вас (нас ) обманут - и дьявол в мелочах!
4. Это реальный диалог - только что. Надеюсь, некоторые места вас улыбнут))


Пожалуйста, подождите. Оператор скоро ответит вам.
Вы начали разговор с Aleksey Gribko (support) - Общие вопросы
00:20Aleksey Gribko: Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
00:21Алексей: Привет, вопрос о свопах - не могу понять
00:21Алексей: счет 4xxxxx
00:22Алексей: откуда взялись на микросчете свопы 60.00??
00:22Алексей: прочитал внимательно правила - там такого нет
00:25Aleksey Gribko: Мы передали ваш запрос на дилинговый отдел для проверки
00:25Aleksey Gribko: Подождите пару минут пожалуйста

00:26Алексей: да, конечно
00:26Алексей: надеюсь пара минут это не пара часов
00:28Aleksey Gribko: Спасибо за ожидание
00:29Aleksey Gribko: Согласно информации предоставленной из нашего дилингового отдела данная комиссия взимается за спредовые позиции. Подробнее об этом можно прочитать на нашем сайте _https://www.fortfs.com/conditions/trading_conditions/cfd_trade последний абзац
00:30Aleksey Gribko: Извините, предпоследний абзац

00:31Алексей: Данная комиссия - это какая в данном конкретном случае?
00:32Алексей: откуда взялись 60.00? пять дней назад было 2.50?
00:32Aleksey Gribko: Это комиссия за ролловер
00:32Алексей: приведите формулу для расета в данном конкретном случае - в правилах у вас нет!
00:33Алексей: *расчета
00:34Aleksey Gribko: Согласно информации на нашем сайте Если подобные сделки остаются открытыми более 3 суток, компания оставляет за собой право начислять ежедневную дополнительную комиссию за ролловер в размере $10 за стандартный лот, и кроме того, сумму, равную текущему рыночному спреду на открытых контрактах, в том числе начислить данную комиссию на уже открытые сделки за предыдущие дни.
00:34Алексей: завтра вы напишете 6000.00 - ***?
00:34Алексей: Вот я и говорю - ***?
00:34Aleksey Gribko: Пожалуйста, придерживайтесь деловой этики общения
00:35Aleksey Gribko: Если у вас появились претензии к нашему дилингу, вы можете направить их на нашу почту [email protected] для получения детальной информации
00:35Aleksey Gribko: К сожалению мы не предоставляем консультаций по дилингу через чат
00:35Алексей: *** = почему ваша компания неадекватно реализует взятые на себя обязательства; сорри, если вы не поняли данную аббревиатуру..
00:36Aleksey Gribko: Я могу еще чем-то вам помочь?

00:36Алексей: Да, конечно - ведь вы еще пока ничем не помогли.
00:36Алексей: Я жду ответов на конкретные вопросы
00:37Aleksey Gribko: Пожалуйста, обратите внимание на сообщение выше: Если у вас появились претензии к нашему дилингу, вы можете направить их на нашу почту [email protected] для получения детальной информации Если у вас появились претензии к нашему дилингу, вы можете направить их на нашу почту [email protected] для получения детальной информации
00:37Алексей: Дык ведь у меня еще не появились претензии
00:37Алексей: Я просто прошу объяснить очевидные вещи
00:38Алексей: Цыфры вам дадены
00:38Алексей: Ну и?
00:38Aleksey Gribko: Да, конечно
00:39Aleksey Gribko: Рассчёт комиссии за ролловер осуществляется согласно информации на нашем сайте. Пожалуйста, прочите более внимательно следующий абзац: Если подобные сделки остаются открытыми более 3 суток, компания оставляет за собой право начислять ежедневную дополнительную комиссию за ролловер в размере $10 за стандартный лот, и кроме того, сумму, равную текущему рыночному спреду на открытых контрактах, в том числе начислить данную комиссию на уже открытые сделки за предыдущие дни.

00:41Алексей: Алексей Грибко, я очень внимательно (неоднократно, в извращенных формах) прочитал данный пункт вашего т.н. пользовательского соглашения
00:41Алексей: Но мне непонятен один простой вопрос - *** пять дней
00:42Алексей: назад было 2.50
00:42Алексей: за каждый ордер
00:42Алексей: а сейчас вдруг стало 60.00????
00:42Алексей: ЭТО КАК?????
00:44Aleksey Gribko: Эта информация касаемо динига дожна уточняться непосредственно у наших специалистов из данного отдела. Пожалуйста, отправьте ваш запрос с номером счёта и номерами ваших ордеров на почту [email protected]. Если где-то присутствует ошибка, то для вас будет произведёт перерасчёт, а также дадут объяснения.
00:44Aleksey Gribko: Наша служба он-лайн поддержки попросту не располагает этими данными

00:45Алексей: То есть вы у меня вдруг взяли 60.00 за каждую открытую позу - а ведь это никак не согласуется ни со спредом, ни с ролловером - вот и возникает вполне логичный вопрос - *** ?
00:49Алексей: Слился что ли?
00:50Aleksey Gribko: За каждый день , десять центов с лота и 1 пункт спред, за каждый день
00:50Aleksey Gribko: И они будут взиматься дальше
00:50Aleksey Gribko: То есть, чтобы комиссия перестала взиматься необходимо закрыть позиции
00:50Aleksey Gribko: Я могу еще чем-то вам помочь?

00:51Алексей: Это прекрасно. Но Это Тем Более Не Объясняет Моего Вопроса
00:51Алексей: Я вам привел конкретные цыфры - мне начислили своп 2.50 с каждой позы, тут я как бы не спорю
00:52Алексей: А через пару дней смотрю - там уже 60.00 на каждый ордер - *** ?
00:52Алексей: Это как может быть?
00:53Aleksey Gribko: Минуту, пожалуйста
00:53Алексей: Вы одну неделю начисляете 2.50, вторую - 60.00 - а третью 100000 начислите что ли?? ***???
00:54Aleksey Gribko: Согласно информации из нашего дилинга: [10:54:10 PM] Олег Назаров: позиции находятся в рынке, начисление происходит каждые 3 дня. с 20 ноября, следующее начисление будет: 12*10*1*10*0.25=300 центов [10:54:19 PM] Олег Назаров: на каждую позицию
00:56Aleksey Gribko: Также вам необходимо проверить вашу почту
00:57Aleksey Gribko: Так как вам было отправленно письмо с предупреждением на четвёртый день нахождения позиции на рынке
00:57Aleksey Gribko: До начисления комисси
00:58Aleksey Gribko: Я могу еще чем-то вам помочь?

00:58Алексей: Да, конечно - я проверяю ваши расчеты, минутку
01:01Алексей: 2 вопроса - кто такой Олег Назаров? Не помню, чтобы я с ним общался
01:03Алексей: 2. Это никак не отвечает на мой вопрос - согласно вашим правилам, вы должны начислять свопы и ролловеры КАЖДЫЙ ДЕНЬ по истечении 3-х дней со времени открытия позиций
01:03Aleksey Gribko: Извивните, цитата вставилась не корректно
01:04Алексей: 3. А в данном случае было (и есть ) так - начислили 2.50 - потом через пару дней БАММ - и 60.00 - на каждую позу!!
01:04Алексей: ***?!?!
01:05Aleksey Gribko: На нашем сайте написано, что компания оставляет за собой право начислять "ежедневную комиссию", однако полное списание этой комиссии происходит раз в три дня
01:05Aleksey Gribko: Пожалуйста, ведите диалог в деловой манере, иначе мы будем вынуждены прекратить данный чат

01:07Алексей: Кроме слова "***", которое я считаю вполне корректным и значение которого я вам объяснил в рамках диалога, я не пишу ничего крамольного((
01:09Алексей: Если вы считаете данное слово неполиткорректным - приведите плиз хоть одну ссылку на авторитетный источник, подтверждающий ваше мнение!
01:11Алексей: Возвращаясь к сути вопроса - да, у вас так написано. Но ведь именно с этим и связана моя претензия (позиция). Посудите сами. Открыл позицию (позиции). Проходит 3 дня. Вы начинаете начислять проценты - никто не против.
01:11Алексей: Но!
01:11Алексей: В первый день вы начисляете 2.50 - на каждый ордер - не спорю!!
01:11Алексей: Но через 2 дня вы начисляете 60.00!!!
01:12Алексей: ***?!?!?!?!?!?
01:12Алексей: Как это соответствует?!?!
01:13Aleksey Gribko: Вам была преведена формула по которой происходит списание, размер следующего списания таже уже определён 12*10*1*10*0.25=300 центов
01:15Алексей: Ну начнём с того, формула была "приведена" -ок - но возникает вопрос - что это за формула?
01:16Aleksey Gribko: 12 дней 10 центов комссия за 1 лот 1 пункт спреда 10 стоимость пункта 0.25 лот
01:16Алексей: Я например могу привести вам формулу этилового спирта C2H5OH
01:16Алексей: И что?
01:16Aleksey Gribko: Пожалуйста, обратите внимание на сообщение выше
01:16Алексей: читаю, вникаю
01:17Алексей: кошмар какой-то
01:17Алексей: вы сами поняли что написали?
01:19Aleksey Gribko: Что именно не понятно вам из данной формулы?
01:21Алексей: Мне из этой формулы непонятно НИЧЕГО. Где-то есть вменяемое, адекватное объяснение?
01:22Алексей: Это всё умножается? Прибавляется? Делится?
01:23Алексей: и ПОЧЕМУ?
01:23Aleksey Gribko: 12 дней это срок удержания ваших позиций на рынке. 10 центов комссия за 1 лот. 1 пункт спреда. 10 стоимость пункта. Размер вашей сделки 0.25 лот. И всё это умножается
01:24Aleksey Gribko: Такова формула расчёта комиссии

01:24Алексей: ОК
01:24Алексей: Допустим, этот ваш психоделический вывод - верен
01:25Алексей: Давайте теперь это применим к моим ордерам?
01:25Алексей: Про 12 дней - первый раз слышу
01:25Алексей: Приведите ссылку из вашего Устава
01:26Алексей: Пожалуйста
01:26Aleksey Gribko: 12 дней - этот период для рассчёта размера следующей комиссии
01:26Aleksey Gribko: То есть это переменная Х, которая может быть заменина на любое кол-во дней

01:27Алексей: Если что - для расчёта - но ладно
01:27Aleksey Gribko: Комиссии начинают отсчитываться от 20 ноября
01:27Алексей: заменена - но Бог с ней
01:28Алексей: Алексей Грибко, скажите откровенно - сколько Вам лет?
01:29Алексей: От роду?
01:30Aleksey Gribko: Пожалуйста, соблюдайте субординацию. Данный вопрос не касается вашей работы с нашим брокером и посему здесь неуместен
01:31Алексей: Хорошо, а вопрос о вашей неграмотности - грамматической и профессиональной - здесь уместен?
01:32Aleksey Gribko: Я могу еще чем-то вам помочь?
01:35Алексей: Нет, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

huntЭr

Местный житель
Модераторам - весь смысл данной темы в слове - *** - которое вы так жестоко удалили. Это не матерное слово - клянусь ссылками на авторитетные источники))
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Это какие "авторитетные" источники матерные слова признали не матерными?
 

Novikov

Гуру форума
поржать над топикстартером

По моему здесь только с тебя можно поржать :facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Сами формулы выдумывают и по ним же начисляют.
На основании таких самовыдумывалок клиенту можно и не с 2.5$ до 60$ поднять, а и поболее.
Действительно юморно.
 

Дмитрий007

Гуру форума
плохой танцор всегда найдет...что ему мешает)) FORTFS самый адекватный пока брокер из всех имеющихся)

Может испаганится еще...обычно так бывает. Ну или свернет резко удочки как Диван, РВД и тп. Но пока молодцы.
 
Верх