Обзор брокеров бинарных опционов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Louder

Прохожий
Судя по отчетам - динамика положительная. А прибыль с бинарных брокеров выводили?

Да прибыль выводят почти все, не все дают ее получить но с выводом, максимум бывали задержки... Проблема что брокера БО с нормальным регулятором сложно найти, все какие то ЦРОФры да Cysek"и...
 

anton_trader

Новичок форума
А кто бинарными опционами торгует в fxstart Я по форекс торговле знаком с ними давно, опционы еще не пробовал, только изучаю. На сайте написано, что за прибыльную сделку дают 190% прибыли, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже торгует опционами у них.
 
Последнее редактирование модератором:

christian

Активный участник
А кто бинарными опционами торгует в fxstart Я по форекс торговле знаком с ними давно, опционы еще не пробовал, только изучаю. На сайте написано, что за прибыльную сделку дают 190% прибыли, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже торгует опционами у них.

я торговал.. 90% на всех активах.. все хорошо у них.. только большие суммы заводить боязно, т.к. контора непонятная, не регулируемая, непрозрачная и прочее..
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
привет всем специалистам БО
я правильно понимаю,что прибыль трейдера является прямым убытком брокера? или есть некие агрегаторы и поставщики ликвидности по аналогии с форекс (думаю понятно о чем я)
иначе рано или поздно зарабатывающего трейдера намеренно сольют/заставят уйти от брокера
развейте мои сомнения
 

null

Активный участник
Помогите найти брокера бинарных опционов у которого есть:
Продать опцион пут или колл - (но тач) с возможностью задать уровень и срок экспирации...
Спасибо!
 

Bar_Ann

Прохожий
У них пробовал на реале, не рекомендую, как только начинаешь выигрывать сразу сливают. Хотя с более длительными ставками, возможно так не наглеют, труднее.
А как можно понять, что тебя специально сливают? В последнее время стали возникать такие ситуации, но опыта мало и не получается разобраться в чем подвох.
 

22abcdf

Заблокирован
На Verum я смотрел предлагают не плохие условия по БО , что чем они особенно выделяются так это широким выбором как самих инструментов, так и видами БО. Но я не могу похвастаться тем что я много компаний перепробовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх