Бесплатные торговые сигналы Форекс от компании "Forex Analytics"

tYLER

Активный участник
ЭКСПРЕСС ПРОГНОЗ ФОРЕКС ПО ПАРЕ ЕВРО/ДОЛЛАР 27/07/2016



На основе технического моделирования сформировался прогноз дальнейшего движения пары евро/доллар и в сложившейся ситуации наиболее вероятно краткосрочное снижение евро.

Краткосрочно я рекомендую продавать евро от уровня 1.1014 также можно выставлять отложенный ордер на продажу на уровне 1.1055, с целью снижения в район 1.0914-1.0836, стоп по данной стратегии можно установить на уровне 1.1100.

В случае получения профита от 30 пунктов и более фиксируем 50% от позиции, а остальное ставим в безубыток. Если данный прогноз по паре EUR/USD совпадает вашим мнением, то можете смело использовать данную стратегию.
 
Последнее редактирование модератором:

tYLER

Активный участник
ЭКСПРЕСС ПРОГНОЗ ФОРЕКС ПО ПАРЕ ЕВРО/ДОЛЛАР 03/08/2016


На основе технического моделирования сформировался прогноз дальнейшего движения пары евро/доллар и в сложившейся ситуации наиболее вероятно краткосрочное повышение евро.

Краткосрочно я рекомендую покупать евро от уровня 1.1191 также можно выставлять отложенный ордер на покупку на уровне 1.1151, с целью повышения в район 1.1348-1.1408, стоп по данной стратегии можно установить на уровне 1.1090.

В случае получения профита от 30 пунктов и более фиксируем 50% от позиции, а остальное ставим в безубыток. Если данный прогноз по паре EUR/USD совпадает вашим мнением, то можете смело использовать данную стратегию.
 
Последнее редактирование модератором:

tYLER

Активный участник
ЭКСПРЕСС ПРОГНОЗ ФОРЕКС ПО ПАРЕ ЕВРО/ДОЛЛАР 08/08/2016

На основе технического моделирования сформировался прогноз дальнейшего движения пары евро/доллар и в сложившейся ситуации наиболее вероятно краткосрочное снижение евро.

Краткосрочно я рекомендую продавать евро от уровня 1.1102 также можно выставлять отложенный ордер на продажу на уровне 1.1122, с целью снижения в район 1.0979-1.0955, стоп по данной стратегии можно установить на уровне 1.1170.

В случае получения профита от 30 пунктов и более фиксируем 50% от позиции, а остальное ставим в безубыток. Если данный прогноз по паре EUR/USD совпадает вашим мнением, то можете смело использовать данную стратегию.
 
Последнее редактирование модератором:

tYLER

Активный участник
ЭКСПРЕСС ПРОГНОЗ ФОРЕКС ПО ПАРЕ ЕВРО/ДОЛЛАР 10/08/2016



На основе технического моделирования сформировался прогноз дальнейшего движения пары евро/доллар и в сложившейся ситуации наиболее вероятно краткосрочное снижение евро.

Краткосрочно я рекомендую продавать евро от уровня 1.1154 также можно выставлять отложенный ордер на продажу на уровне 1.1191, с целью снижения в район 1.0979-1.0955, стоп по данной стратегии можно установить на уровне 1.1240.

В случае получения профита от 30 пунктов и более фиксируем 50% от позиции, а остальное ставим в безубыток. Если данный прогноз по паре EUR/USD совпадает вашим мнением, то можете смело использовать данную стратегию.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы
 

tYLER

Активный участник
Сигналы форекс - линейная регрессия по паре евро/доллар 12/08/2016

Пара EUR/USD торгуется в рамках вонисходящего ценового канала на часовом графике. Я рекомендую открывать длинные позиции в случае пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.1156 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.1186-1.1216. Стоп ниже 1.1190.

Открывать короткие позиции я рекомендую после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.1120 с целью снижения к поддержке на уровне 1.1092-1.1061. Стоп выше 1.1160.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы
 

tYLER

Активный участник
Сигналы форекс - линейная регрессия по паре евро/доллар 23/08/2016

Пара EUR/USD торгуется в рамках восходящего ценового канала на часовом графике. Я рекомендую открывать длинные позиции в случае пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.1332 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.1363-1.1393. Стоп ниже 1.1298.

Открывать короткие позиции я рекомендую после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.1302 с целью снижения к поддержке на уровне 1.1273-1.1240. Стоп выше 1.1340.

Все форекс сигналы на сайте: Форекс прогноз, сигналы forex - Аналитика Форекс
 
Верх