Сигналы на все 100%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegForex

Местный житель
Просадка уже 60 пунктов )))):facepalm:

Ничего себе ... 60 пунктов ...все пропало !!! ))) ... по eur/gbp пришлось держать просадку около 1000 пипс ... случайно угадал 40 сделок подряд ) Это просто совпадение, стоит лотарейку купить)

650000png_1973532_24021222.png
 

gek

Элитный участник
Не по этим, по подобным (смысл одинаковый), за этими наблюдал. Отработка примерно 80%. Торговля без стопов, рано или поздно додоливаетесь, тем более цель профита он видет неправильно как минимум в 20% случаев, а это значит слив, рано или поздно.

Привет!
Можешь показать по каким сигналам торгуешь?
 

OlegForex

Местный житель

... больше не метаю жемчуг перед свиньями (не о всех говорю) ... хотите сигналы пишите в личку, оплачивайте и торгуйте ... а выкладывать сюда чтобы над ими изымались ... стратегия далась мне дорогою ценою, 10 лет возле монитора, много нервов, много слитых счетов ... цена сигналов очень дорогая, лучше не спрашивайте.

Bezimyanni_9998658_24316166.png
 

OlegForex

Местный житель
Нет-Нет ... как раз навоз в центре внимания ... у меня открыто два ордера с целью 0.6900

Bezimyanni_6162732_23086527.png
.

Навоз был закрыт немного раньше и взят хороший профит ...
.


Bezimyanni_7852395_24317189.png



Смотрю на тему и слезы наворачиваются, классно мы торговали ... сигналы это только 20% успеха ... все остальное зависит от "прокладки" между монитором и креслом) Поэтому не советую торговать по моим сигналам новичкам!

Деньги облагораживают человека, помню каким "плугом" я был и каким "чертом" стал ... деньги тоже тяжелое испытание, а торговля на бирже самая тяжелая профессия ... агниевые конюшни чистить легче чем побеждать рынок.

Сигнал еще будет в теме... Новогодний подарок ... специально для Вас выслежу на рынке хорошую ситуацию и попробуем заработать ... следите за темой ... думаю в течении месяца нам подвернется что нибудь интересное.
.
 
Последнее редактирование:

OlegForex

Местный житель
Тема закрыта, в этот раз надеюсь навсегда . Успехов всем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх