Обучу торговле ценными бумагами на рынке ММВБ

mico

Местный знаток
Приветствую друзья!

Для начала два стола о бо мне: мое имя Андрей, торгую уже более семи лет, проходил обучение по торговле на американской бирже NYSE. В данный момент торгую на ММВБ, от сюда вопрос почему не торгую на NYSE если проходил обучение именно по этой бирже, ответ очень прост лично для меня очень не удобное вечернее время сессии, на ММВБ гораздо комфортнее так как сессия проходит в дневное время.

На протяжении всей моей торговой карьеры я общался со многими людьми которые торгуют на различных рынках от forex до фьючерсов и просто был не много шокирован тем что 90% просто не понимают что они делают и используют ужасные торговые стратегии я уж не говорю о советниках и прочего мусора, ( раньше я и сам был таким же искателем грfалей).

Теперь собственно о деле! Что хотелось бы предложить . Я веду свою торговлю на мой взгляд достаточно успешно, я не используя кучу заумных теорий, индикаторов, у меня нет советников и тому подобных программ, сделки провожу основываясь только на график и цену.

Хочу пригласить обучится у меня торговле акциями на рынке ММВБ трех человек. Естественно это будет не бесплатно, так как я считаю что №1 труд должен оплачиваться. №2 Сам учился за деньги и №3 Считаю что заплатив свои кровные человек будет относится к этому делу гораздо серьезнее чем если бы это было бы бесплатно.

Огромнейшая просьба уважаемые друзья те кто заинтересован по всем вопросам пишите мне в личку.
А те кто решит просто поржать, тролить или просто сотрясать воздух и поумничать то для этого здесь есть беседка, а я к сожалению не могу тратить время на пустую болтовню. (Спасибо)

P.S На форуме уже давно, являюсь автором ветки Торговля по дивергенции, там в числе прочих постов есть записи в которых люди положительно отзывались о бо мне. Ветка имеет почти пять тысяч постов и подходит к полу миллионам просмотров.
 
Верх