Секретные возможности МТ4

IgnatKR

Заблокирован
Пожалуй, это самая полезная ветка самого полезного форума русскоязычного интернета

респект создателям данной ветки и новичкам на заметку: достаточно выучить все возможности терминала мт4 и успех вам почти гарантирован : )

Зы терминал мт4 – это самый сильный инструмент заработка
 

RATionnel

Почетный гражданин
Лучше б сказали как ех файл повесить как и остальные инструменты если ща после обновления терминала хрен чё туда засуниш а было как
 

Dersu

Местный знаток
Есть вопрос к знатокам МТ
Проблема следующая
Торги веду с очень слабого ноута с мобильным интернетом
Некоторые индюки тормозят и использовать на ноуте их не могу да они и не нужны постоянно
Есть хорошая стационарная машина на работе но она не подключена к сети
Копирую туда с ноута МТ4
Открываю МТ - появляются графики, все в порядке но естественно новых свечей нет
Закрываю
Появляется необходимость проверить график тяжелыми индюками
Копирую историю с ноута на флешку переношу в историю стационара
Открываю - НЕТ СВЯЗИ - черный экран
Проблема для меня актуальна
 

Dimitar

Интересующийся
Всем привет! У меня есть три окна открытые на одном инструменте (например EUR/USD). В первом окне я делаю несколько линии тренда, несколько горизонтальные и несколько вертикальные. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность для одновременного отображения эти линии и в других двух окнах. Заранее спасибо!
 

moneyinnetwork

Интересующийся
Всем привет! У меня есть три окна открытые на одном инструменте (например EUR/USD). В первом окне я делаю несколько линии тренда, несколько горизонтальные и несколько вертикальные. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность для одновременного отображения эти линии и в других двух окнах. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Такая возможность есть, ибо пути программиста неисповедимы :)
Итак, возможность есть, но с какими трудностями это связано?
Придется писать на MQL программу-копировщика, которая будет копировать объекты и их свойства из материнского графика с некоторым ChartID (например, ChartFirst() вернет номер идентификатора первого графика терминала) в дочерние графики со своими ChartID-ами. Для реализации надо неплохо разбираться в программировании графических объектов на MQL и работой с графиками. Хлопотно, но можно.
 

AlexKF

Новичок форума
Подскажите, как сделать, чтобы в МТ4, на одном графике пары, отобразить один и тот же индикатор, но с разными тайм фреймами. Например если график Н1, то чтобы отображались графики стохастика М5, М15, М30 и Н1?
 

sergey1234567890

Интересующийся
здравствуйте уважаемые специалисты. Скажите пожалста почему в терминале у меня перестали отображаться уровни при построении горизонтальной трендовой.График обновлял но чото ничего неполучается --просто отображается горизонталька а с правой стороны уровень на ней невыделяется. Спасибо.
 

sergey1234567890

Интересующийся
здравствуйте уважаемые специалисты. Скажите пожалста почему в терминале у меня перестали отображаться уровни при построении горизонтальной трендовой.График обновлял но чото ничего неполучается --просто отображается горизонталька а с правой стороны уровень на ней невыделяется. Спасибо.

разобрался--ОБЪЕКТ РИСОВАТЬ КАК ФОН убрать галочку.
 
Верх