Претензия к InstaForex (ИнстаФорекс)

rymar84ua

Прохожий
Вывели деньги не на тот кошелёк (биткойн)! Некомпетентность недоработников финансового недоотдела из-за невнимательности привели к тому, что деньги ушли не на тот кошелёк! Мало того, что они допустили огромную оплошность со средствами клиента, они ещё и умудрились так обернуть всё, что это поражает своей абсурдностью! И НИКАКИЕ представленные мною факты о их ошибке не меняют их позиции! По ихнему - я идиот и лох! Полюбуйтесь - представляю скриншот двух из многих писем от этого недоотдела! Информация противоречащая одна другой, просто подтасована!

В двух словах - транзакция на вывод (№6497072) была исполнена, но пишу, мол, деньги не пришли! Они доказывают, клянутся, что ошибок нет и отчитались письмом с деталями оформления заявки (А).
Да, транзакция та, адрес кошелька тот, но...
После детального объяснения им того, что деньги ушли на совсем другой кошелёк, эти уроды присылают письмо с отчётом (В), где указывают всё тоже самое, только поменялся адрес кошелька куда действительно ушли деньги!!! При этом докинули, - они всё правильно отправили и я сам указал этот адрес!

pzppzp.jpg


Есть еще примеры их возмутительных, абсурдных ответов перекручивающих факты! И я продолжая представлять факты их ошибки, возмущаясь, требуя вернуть деньги - они игнорируют, отписывают, что уже всю инфу (подтасованную и перекрученную) мне предоставили, говорят что не возможно уже вернуть деньги и тем самым мне говорят, что я баран, лох и не прав! Уроды они! С ними не стоит связываться!

P.S. Сейчас еще Дария из Инсты подключиться, - вот увидете, что она будет писать! Типа там всё уже решено, мне ответили, что они правы и бла-бла-бла!
 

kpll

Элитный участник
Огромная оплошность клиента была, что он их туда ввел! Финотдел все правильно сделал - вывел, а там дальше разбирайтесь сами!:)
 

otezzz

Местный житель
Огромная оплошность клиента была, что он их туда ввел!
Если вы такой остроумный,тогда видимо знаете,куда вводить деньги?Какой у нас дц ,не кидает на деньги,,,Интересно ,есть свежий рейтинг дц брокеров?
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Если вы такой остроумный,тогда видимо знаете,куда вводить деньги?Какой у нас дц ,не кидает на деньги,,,Интересно ,есть свежий рейтинг дц брокеров?

Да не волнуйтесь вы так. Все кидают по маленьку. А инста, ну как сказать, не по маленьку, а в хвост и в гриву:D:D:D:D:D
 

otezzz

Местный житель
Да не волнуйтесь вы так. Все кидают по маленьку. А инста, ну как сказать, не по маленьку, а в хвост и в гриву
Да вам видимо показалось,даже и не собирался волноваться,просто интересно ,где кидают ,но редко и безболезненно...*hi*
 

rymar84ua

Прохожий
Все дц придумывают схемы кидка! Но тут дело в недопустимой ошибке сотрудников отделов, особенно финотдела, который отправит ваши деньги не в заданном направлении, да и ещё при этом будут дурака включать, мол они не причём! Подавать сфальсифицированные данные за истину, чтоб только оправдать себя! Тупой маразм в инстафорекс - это обыденная практика!
 

rymar84ua

Прохожий
Представил им явные факты и доказательства их ошибки (отчёт из личного кабинета),

3wrw.jpg


а эти упыри опять цинично включили дурака и умывают руки (в очередной раз):
"Изначально, ошибка, а точнее, умышленное действие, было сформировано Вами, когда средства направлялись Вами же на кошелек 18BM-zgYu
В конечном итоге, вне зависимости от наличия ошибки или ее отсутствия, средства были переведены на указанный кошелек 18BM-zgYu
Так как транзакция прошла успешно, средства получены на указанном Вами ранее кошельке 18BM-zgYu
Какеая-либо компенсация в текущих обстоятельствах невозможна.
"

Это проссссто возмутительно!
Они всё-таки отправили средства на кошелёк, вывод на который ранее был отменен! Но виноват клиент! Мол я сам сначала указал этот кошелёк, потом зачем-то отменил вывод на этот кошелёк, но мы деньги отправили! Виноват ты сам! Не надо было отменять!
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
rymar84ua,
В твоем случае - не все так однозначно...
Ты сделал первый запрос в 10 утра, а отменил в 17 вечера, но бухгалтерия могла уже взять перевод в работу(например к обеду) и не факт, что она видит запросы отмены из твоего кабинета напрямую. Между вами может быть прокладка в виде менеджера, отдел фрауда и т.д., а значит задержки.
Поэтому деньги ушли, а ты начал их отменять, поздно.
Второй вопрос - как ты забил неправильный адрес отправки. Любой из нас должен проверять и перепроверять фин.документы, это же наши кровные деньги!!!
Ошибка равна если не потери денег, то большому геморрою по возврату...
Поэтому они подозревают тебя в умыш.действиях.
А по факту - я бы изначально вообще не заводил бы туда денег.
Хитрожопые они больно.
 

rymar84ua

Прохожий
Elvis Burunduk, запрос на отмену был дан через 2-5 мин. после оформления на вывод и был подтверждён! На скриншоте видно (отмена первого запроса), что деньги вновь присутствуют на счёте! Так и было - когда я убедился, что деньги на счёте, снова дал запрос на вывод!
А отменённый кошелёк - это не ошибка, на него надо было отправить деньги на протяжении 15 мин. иначе деньги потеряю, а этого я не знал!
 

rymar84ua

Прохожий
Вот я уверен, что здесь специально сменили оригинал моего скрина на фото с щенком в первом моем сообщении! И работа эта ИнстаФорекса! Конечно, тот скрин дискредитирует работу Инста! Надеюсь админы форума в этой подмене не причастны!
Еще раз выложу, но уже с другого хостинга!
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
Пишу вообщем на форуме Инста форекс,по теме,забанили до 17 числа ,в эту тему вообще ,кто заходит от компании?модераторы вообще на вопросы не отвечают (Alpher)есть такой модератор,от компании нужен специалист ,чтоб разобраться,что-то происходит с форумом,на прямом месте банят....
 

kpll

Элитный участник
Если вы такой остроумный,тогда видимо знаете,куда вводить деньги?Какой у нас дц ,не кидает на деньги,,,Интересно ,есть свежий рейтинг дц брокеров?

Если вводите деньги на форекс, то сначала поинтересуйтесь есть ли у брокера авторитетная лицензия на деятельность, почитайте отзывы в интернете. Форекс - это очень рискованно. Если хотите спать спокойно - вводите деньги в благотворительную организацию помощи детям!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Инста - это конченная компания!!! Не вздумайте заводить туда свои деньги. Справедливости не найдете никогда! Проверено лично...
 
Верх