Сколько процентов можно зарабатывать, чтобы не привлекать внимание брокера?

Юлия

Главный редактор
Да и вообще что это за брокер о котором надо думать, что он тебя "заметит" , чем у такого торговать, лушче вообще трейдингом не заниматься.

Это хорошая мысль, но мы смотрим на вещи реально.
Если я в месяц делаю 2000% прибыли, то на меня посмотрит даже самый богатый брокер по двум причинам:
1. а вдруг в системе есть дырка и я ей пользуюсь.
2. как бы на мне заработать.

Третий пункт появится у компании нечестной:
3. меня надо выгнать, пока не разорила.

У меня был опыт, когда звонила компания и говорила, как долго мы планируем у них торговать, чтобы подключить к нам менеджера и он мог копировать сделки. Хорошая английская компания. Ничего такого...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
У меня был опыт, когда звонила компания и говорила, как долго мы планируем у них торговать, чтобы подключить к нам менеджера и он мог копировать сделки.
Успешным трейдерам предлагают стать iPA-Управляющими
 

kpll

Элитный участник
Это хорошая мысль, но мы смотрим на вещи реально.
Если я в месяц делаю 2000% прибыли, то на меня посмотрит даже самый богатый брокер по двум причинам:
1. а вдруг в системе есть дырка и я ей пользуюсь.
2. как бы на мне заработать.

Третий пункт появится у компании нечестной:
3. меня надо выгнать, пока не разорила.

А разве брокеры не зарабатывают на комиссии и спреде? Или это красиво выдуманная сказка?
Мое отношение - если брокера не устраивает, что трейдер зарабатывает - надо трейдерам обходить стороной такие конторы. Здесь на форуме уже писали, что брокерам и так все видно что делают на рынке трейдеры и еще ставить трейдерам палки в колеса, чтобы они теряли деньги - это слишком.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Здесь на форуме уже писали, что брокерам и так все видно что делают на рынке трейдеры и еще ставить трейдерам палки в колеса, чтобы они теряли деньги - это слишком.
На 37 минуте очень познавательно - Virtual Dealer Plug-In.


122_.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
На 37 минуте очень познавательно - Virtual Dealer Plug-In.
Вот одна из фирмочек, которая занимается разработкой плагинов для серверной части метатрейдера и список брокеров, которые являются клиентами этой фирмы и пользуются этими плагинами...

 

Вложения

  • 2017-06-09_01h05_24.png
    2017-06-09_01h05_24.png
    46,7 КБ · Просмотры: 40
  • 2017-06-09_01h08_27.png
    2017-06-09_01h08_27.png
    91,2 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:

Omukchaan

Элитный участник
Привет!

Всё зависит от фин. состояния бройлера.

если у него дела начинают идти вниз - то потребует "делиться".
Во всем мире так.
 

сергей владимрович

Интересующийся
Здравствуйте люди.., вопрос на засыпку?))):
сколько в день можно зарабатывать в ДЦ (в рублевом эквиваленте) что бы не обанкротить ДЦ)

и посоветуйте самый лучший на Ваше усмотрение ДЦ или где это посмотреть, а то сколько не искал везде все по разному.., благодарю за ответ..
5-7% по закрытию месяца, вполне приемлемо на любом рынке, при разумном трейдинге, а если вы говорите о кухнях с минимальным депо в 50-100 $ то у меня ответа нет( по причине кухонности брокера.)
 

Ladyfire

VIP-участник
Думаю, что тут все зависит не от какого-то процента, а от самой суммы заработка. Да и смотря о коком брокере говорить. Для нормального брокера размер не важен, ведь он как раз и зарабатывает на комиссии от постоянно торгующих трейдеров и это ему выгодно, а кухня зарабатывают на потерях трейдеров.
 
Верх