Необходима сумма в размере 100$. В благодарность, подарок.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spaceearth

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые трейдеры.

Необходима сумма в размере 100$.

Перевести можно любую, даже самую маленькую сумму.

Здесь ранее мною были выложены как на продажу, так и бесплатно много различных индикаторов, но не все.

Всем кто откликнется, в благодарность я отправлю большой сборник интересных индикаторов.

Напишите на E-mail: [email protected] либо в ЛС сумму, которую вы отправили на любые из указанных выше реквизитов
и я вам на ваш E-mail вышлю сборник индикаторов.

Просьба, не писать здесь всякие гадости, у каждого в жизни бывают различные ситуации.

Всем заранее большое спасибо и удачи в трейдинге.
 
Последнее редактирование модератором:

Spaceearth

Элитный участник
На данный момент откликнулось 2 человека.

Большое им спасибо и удачного трейдинга.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин

Не согласен. Человек просто попросил. "Бомжетрейдинг" как вы выразились это продаваны, как якут например. Создаёт темы, грааль кому грааль! А темах Spaceearth такого нет. Человек если и продаёт, то не обманывает наивных новичков, пишет сухо и по делу. Да и цены демократичные. Ну попросил денег, ну и что? По мне лучше просто попросить, чем обманом заниматься.
PS: Денег Spaceearth не переводил, нет свободных:)
 

Spaceearth

Элитный участник
Не согласен. Человек просто попросил. "Бомжетрейдинг" как вы выразились это продаваны, как якут например. Создаёт темы, грааль кому грааль! А темах Spaceearth такого нет. Человек если и продаёт, то не обманывает наивных новичков, пишет сухо и по делу. Да и цены демократичные. Ну попросил денег, ну и что? По мне лучше просто попросить, чем обманом заниматься.
PS: Денег Spaceearth не переводил, нет свободных:)

Спасибо за ваше мнение и честный ответ.
 
  • Like
Реакции: kpll
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх