Ренко графики для бинарных опционов, фильтрация ложных сигналов

domusns

Активный участник
Ренко на бинарах. Выставляю стратегию на суточном тайме. По моему мнению оптимальный вариант. Не могу найти хороший фильтр для ложных сигналов, можно оставить и то что есть, но всегда хочется чего то большего. Относительным фильтром является стохастик, но думаю найти можно что то лучшее. Всё данные в файлах и скрине.
 

Вложения

  • 2014-06-26_024947.jpg
    2014-06-26_024947.jpg
    211 КБ · Просмотры: 880
  • Опцион.rar
    107,8 КБ · Просмотры: 445
Последнее редактирование модератором:

Irina007

Прохожий
вы работаете на каком терминале? Если для ТОС то я могла-б и ещё подбросит индюк для чистоты
 

domusns

Активный участник
Работаю МТ4, был бы очень признателен, пока стратегия в стадии тестирования, подбираю временной режим и настройки ренко.
 

Дмитрий007

Гуру форума
на ренко нет привязки ко времени, поэтому прогнозировать тяжело. Но дело ваше :)
 

domusns

Активный участник
Безусловно нет, но есть общие закономерности, кои никто не отменял, и при изменение направления тренда легко выставить тайм исходя из простой статистики, что в ренко значительно проще чем на обычных свечах.
 

salco85

Активный участник
Здравствуйте))) нашли как фильтровать сигналы??? Я тоже пытаюсь подобрать настройки по своей системе и по вашей,так чтобы правильно выставлять время экспирации опциона.Тема на в самом деле интересная и может если правильно ее развивать то система в полне будет рабочая на бинарных опционах.Предлагаю вместе ее развивать??!!
 
Верх