Претензия к компании IC Markets от exploits

Admiral78

Заблокирован
Удивлен, что на IC Market можно сарбитражить. Пытался было дело, но не вышло. Проскальзывание и их тариф все убивало. Арбитражил с СМЕ.

ну так это обычно бывает после очередного вздрючивания, спешно начинают чесаться и перенастраивать оборудование.

Но карму они себе попортили однозначно. Могли бы сначала все выплатить. Не очень большая сумма для уважающего себя брокера.
 

Aleks7771

Прохожий
Вам уже практикующие трейдеры ответили, что ставили и не раз и на нормальных брокерах ровным счетом ничего не происходило.
Возьмите сами поставьте на FXOpen ECN, или на FXCM active trader, или на ATC Brokers.
Но вас истина похоже совершенно не интересует. Вы же можете только пердеть как старый пердун и больше ни на что не способны. Или вредить человеку попавшему в беду. Или проявлять собачью преданность ворам из IC Markets.

Здравствуйте arigs!Хочу с вами посоветоваться .Можно связаться?
 

Fierce

VIP-участник
Удивлен, что на IC Market можно сарбитражить. Пытался было дело, но не вышло. Проскальзывание и их тариф все убивало. Арбитражил с СМЕ.
IC Market нужно прямо на сайте написать - "Арбитраж запрещён", чтобы люди знали, и тогда проблемы отпадут сами собой.

Некоторые дилинги так и пишут, например FXCM.


И правильно делают, а то дай волю так все начнут по 100 млн.$ в месяц зарабатывать.
Ни один дилинг в мире не потянет такие огромные суммы ( обанкротятся мигом ).
 

P_Trade

Местный житель
Здравствуйте,baht.
Благодарим Вас за рекомендацию, руководство знает, что это доставляет неудобство. Но на данный момент у нас есть трудности в работе с WebMoney напрямую, без посредников. Все пополнения WebMoney осуществляются посредством Global Collect, поэтому вывод обратно на ВМ пока недоступен.
Наша компания работает над улучшением услуг и возможностей пополнения/вывода , и надеемся в скором времени сможем предоставить возможности вывода на WM.
Здравствуйте!
А зачем вы вообще работаете через Global Collect?
Отправляете на почтовый адрес в Webmoney заверенные нотариально документы вашей компании. И всё. Работайте напрямую и на здоровье. Если вы этого не знали, то цена вашим менеджерам - 1 копейка.
Вот пример, моей компании http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=997902935980
 

P_Trade

Местный житель
Вот мне интересно.
Арбитражные сделки как правило, работают прямо с рынка.
А если моя стратегия, работает по отложенным ордерам, но после срабатывания ордера, сделка в среднем живет 3-15 секунд. То как к таким сделкам отнесется компания, после подъема депозита на 2000% через год?
В арбитраже нельзя обвинить. В рынок зашел через ордер. Закрылся по трейлингу, по "рыночной цене ICMarkets". И я не виноват, что цена меня устроила через 3 секунды :)
 

P_Trade

Местный житель
Типа, мимо проходил...

Отмена сделок - распространенная практика даже на биржевых рынках. Причин может быть множество.

При агентской модели, где нет сталкивания интересов, всегда профит одной стороны (трейдер1) равен убытку другой (трейдер2). Ну и комиссия брокера от каждой из сторон, если быть еще точнее.

exploit выиграл у какого-то трейдера (совокупность LP или клиентов, участвующих в этих сделках) ~$10К. У того убыток. Значит, если exploit этих денег лишается, то другой трейдер должен эти деньги получить (выйти из убытка).

Но и это еще не все. exploit и тот трейдер с каждой сделки отстегивали брокеру комиссию. Если сделки аннулируются, то и комиссия должна быть возвращена обеим сторонам. Если другой стороной были только LP, тогда LP при отмене сделок должны вернуть брокеру комиссию, что сам брокер платил.

Комиссия, что платил exploit с каждой незащитанной сделки должна быть возвращена в случае их отмены. Иначе - уже не просто обман, а воровство.

Реал-тайм стакан брокера: _http://icmarkets.ctrader.com/mw/

Если абсолютно все сделки exploit подлежали отмене, то на торговом счету должно быть ровно столько, сколько было им заведено (конечно, если не снимал). Скорее всего, так и есть. Тогда это не воровство, а обман. Неприятно, конечно, но случается.

Возможно, арбитражить надо было не open/close в MT4, а openbuy и opensell, а затем через несколько часов схлопывать через closeby. Особенно, если маржу за лок не взымали. Но это больше для подстраховки в оспариваниях, т.к. отменить сделки - всегда причина найдется, было бы желание и возможности.

Напротив австралийского регулятора ставим галочку...
Да, полностью согласен с Вами!
Если бы сделки были не кухонными, брокер бы сиял от счастья, что у него есть такой клиент, который "молотит" кучу сделок, так как брокер получает с этих сделок комиссию, и радовался бы вдвойне, если трейдер получает прибыль! А следовательно увеличивает размер лота при торговле.

"Напротив австралийского регулятора ставим галочку..." - жирную галочку, получается ничем не лучше очередной оффшорки, без регуляции.
 
Последнее редактирование:

P_Trade

Местный житель
IC Market нужно прямо на сайте написать - "Арбитраж запрещён", чтобы люди знали, и тогда проблемы отпадут сами собой.

Некоторые дилинги так и пишут, например FXCM.



И правильно делают, а то дай волю так все начнут по 100 млн.$ в месяц зарабатывать.
Ни один дилинг в мире не потянет такие огромные суммы ( обанкротятся мигом ).
Я Вам так отвечу. Арбитраж не запрещать надо, а делать так, чтобы котировки были едины!!! А не как сейчас, что ни брокер, то есть разница.
Пусть минимальна, но она есть. Во время новостей - большая разница.
Если появляется арбитраж-это не значит, что трейдер виноват, это значит есть несовершенство технической части у брокера (плохой сервер, малая производительность, медленная связь), или он просто "КУХОВАР"
 

P_Trade

Местный житель
По вашим постам я догадывался, что вы закостенелый старпер, который когда-то обжегся и изображает из себя великого знатока.
Ну и как мне относиться к вашим словам, если я торгую 12 лет, а с 2008-го года практически ежедневно. У меня 8 ПАММ счетов, ок.10 своих личных и ок. 10 совместных со знакомыми. Счета ппрактически у всех крупных ECN брокеров. Когда-то в 2008-2010-х годах я перепробовал практически все основные Российские и многие иностранные компании. Я скальпировал и как ухудшают условия мерзостные ДЦ и шпильками (Телетрейд любитель был это делать), как начинают задерживать исполнение в Альпари и ФХ4Ю, как увеличивали спред в Адмирале и Фибо, как мне не выплатили под предлогом арбитража 17К в FXStart (чисто заработанные) и многое другое, там столько было, все уже и не упомню. Как стал детально проверять каждого брокера, и как оставил для торговли только надежных ECN. На австралийцах у меня тоже есть счета и на Pepperstone, и на IC Markets. Слишком хорошее исполнение на IC меня лично настораживает. На RVD который банкротировал недавно (я там тоже потерял приличную сумму), год назад исполнение было с маленькими задержками, не каждый ордер исполняли - были реджекты(отказы), и плюс разбивали позицию на несколько. А в районе после нового года у них вдруг стало идеальное исполнение, как на демке (значит перестали выводить на банки). А потом банкротство. И то что IC Markets сейчас не хочет выплачивать человеку 10К, говорит только о том, что они не выводили его сделки на банки. А раз они True-ECN, то они обязаны выводить. Я видел распечатку свох сделок на FXOpen в частности. Так там все стояло, на какой банк ушло (Сити, Дойчебанк, Барклайс, Себ и т.д.), и уходило все вплоть ло 100 долл. А вы говорите химичат. Сейчас солидные ECN брокеры не очень-то химичат. Химичить себе в убыток. В убыток своей репутации. А они не живут одним днем. Вы живете старыми воспоминаниями о кухонных ДЦ.
А то что IC Markets так поступил с человеком, не только не делает ему чести, но и настораживает их вранье. Я теперь не верю им про сегрегированные счета, да и вообще то что они чистый ECN. На чистом ECN получили бы комиссию за кучу сделок и радовались бы, предлагали бы лучшие условия, снижение комиссии, участвовать в ПАММ-х или МАМА-х (проверено практически). А IC Markets ведут себя как недалекое вороватое поцанье(а может там и есть такие?). Я лично насторожен и подумываю выводить от них свой депозит.
Я заметил, что когда происходит что-то плохое или болезнь какая-то, то сразу прилепляется еще какая-нибудь гадость или пьявка. Фактиченски Фирс на фоне проблеммы exploits вы и введете себя как такая присоска. То есть не стремитесь помочь человеку, а самоутверждаетесь (было б еще чем, какими-то воспоминаниями, мой личный опыт, мойличный опыт... проехали давно уже).
Я вас впрямую спросил, лично вы считаете, что True-ECN брокер в праве отменять прошлые сделки? Вы ушли от ответа на словоблюдие, потому что знаете, что если ответите да, то место вам, как и IC Markets в тюрьме, чтобы не портили жизнь нормальным людям.
5+ Абсолютно все верно сказано.
У самого такой же опыт торговли по временным рамкам с 2000го года.
 

P_Trade

Местный житель
Утрированная сказка, для тех кто в танке, или не понимает, как работает рынок, и как могут обманывать не честные на руку брокеры-куховары:
Пришел мужик на овощебазу картошку покупать.
Почем картошка, спрашивает мужик, директора овощебазы.
По 15 руб. за кило.
Мужик говорит, покупаю 10 тонн. И оплачивает 150.000 руб.
Дело было в начале осени.
Наступили холода, конец ноября.
Пришел мужик на овощебазу, и спрашивает директора, почем купишь оптом картошку?
Директор овощебазы, по 16 руб. куплю.
Купишь 10 тонн, спрашивает мужик?
Директор овощебазы, куплю. Но деньги весной отдам, а пока их в сейф положу, сегрегированный, это лично ваша ячейка!
Мужик говорит, ОК. И сделка совершается. И директор овощебазы кладет 160.000 руб. в сегрегированную ячейку мужика.
==
Наступила весна. Мужик репу почесал, надо бы деньжат взять у директора овощебазы.
Приходит, и говорит, хочу денжат забрать, в размере 160.000 руб. что лежат в моей ячейке.
А директор ему, ты мошенник. Сделка которая была осенью, между мной и тобой, не честная.
Ты воспользовался моим "незнанием" о ценах на других овощебазах )))
Мне цены почтовый голубь доставляет, а у тебя похоже все на сотовый приходит?

Я не отдам тебе 160.000 руб. И подумаю, отдавать ли тебе 150.000. Ты же мошенник.
Сейчас охрану позову, чтобы духу твоего здесь не было.

А теперь эту историю повторите 5000 раз в сжатых временных рамках - вот вам и арбитраж ))
Арбитраж - это необходимая вещь на рынке. Только это может уравнять рыночные цены, и приведет к временному баллансу цены.

Но еще хуже, когда нет вообще доказательства арбитража, и его начинают пришивать белыми нитками к HFT торговле.
И когда начинают запрашивать код советника !!! - А может господа куховары, вам ключи от моего домашнего сейфа дать, где деньги лежат? И дверь открыть в квартиру?

Кстати об HFT торговле. Там тоже не все чисто.... И тоже акулы рынка вставляют палки в колеса.
Вот прекрасное видео, с русскими субтитрами:
_http://www.amara.org/ru/videos/E4PVrz1sZWVc/info/the-wall-street-code-marije-meerman-vpro/?tab=video
Мне больше всего понравилось, "ваши ордера не помечены особым маркером, поэтому вы всегда будете последним в обрабтке" :)
 
Последнее редактирование модератором:

P_Trade

Местный житель
Привожу картинку с пингами, с моего VPS (для обычных, не скальпинг) сделок.
VPS находится в датацентре, г. Москва.
Приведены два брокера, живые счета. Посмотрите пинги до их серверов в Лондоне.
И после такой разницы, ICMarkets думает, что не будет возникать арбитража?
Может лучше специалистов нанять хороших, чтобы нивелировать задержки?
HFT трйдеры бьются за наносекуды (1 миллисекунда=1000 наносекунд)...
А здесь тупо, разница в 64.36 миллисекунды )) Одним словом деревянная повозка.
У меня, например, складывается ощущение, что у ICMarkets вообще нет серверов в Лондоне, а то что
высвечивается - залипуха. Где угодно, но не в Лондоне.
8bf3c3473921.jpg
 
Последнее редактирование:

stviktor84

Новичок форума
Арбитраж на IC Markets идет на ура , проверено , вот только вывести вам этого никто не даст , это к сожалению уже тоже проверено . Догадаться что торговля ведется арбитражем очень легко . Лучше уж тогда создать сигнал на MT5 и оттуда копировать чтобы сильно не палится , но это скорее всего тоже не спасет так как на графике видно открытие перед разрывом цен . А так вообще брокер мне нравится , до кухни им еще далеко
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Я Вам так отвечу. Арбитраж не запрещать надо, а делать так, чтобы котировки были едины!!! А не как сейчас, что ни брокер, то есть разница.
Пусть минимальна, но она есть. Во время новостей - большая разница.
Если появляется арбитраж-это не значит, что трейдер виноват, это значит есть несовершенство технической части у брокера (плохой сервер, малая производительность, медленная связь), или он просто "КУХОВАР"
На внебиржевом Форексе у всех дилингов расхождения в цене, потому что у всех свои контрагенты.
Но зарабатывать на арбитраже вам никто не даст, сделки или порубят, или увеличат проскальзывания и спреды.

Забудьте об арбитраже на дилинговом Форексе.
 

Fierce

VIP-участник
Я Вам так отвечу. Арбитраж не запрещать надо, а делать так, чтобы котировки были едины!!! А не как сейчас, что ни брокер, то есть разница.
Пусть минимальна, но она есть. Во время новостей - большая разница.
Если появляется арбитраж-это не значит, что трейдер виноват, это значит есть несовершенство технической части у брокера (плохой сервер, малая производительность, медленная связь), или он просто "КУХОВАР"
Единых котировок на внебиржевом Форексе нет ни у одного FX-дилинга, и никогда их не будет, потому что у всех дилингов разные контрагенты.

И дело не в совершенстве, или в несовершенстве технической части у дилингов, а в том, что торгуя арбитражем через любой FX-дилинг вы в первую очередь торгуете с контрагентом дилинга который никогда не будет терпеть ваши высокоприбыльные арбитражные сделки, которые будут опустошать его карман и карман самого дилинга.
Поэтому в любом дилинге арбитражные сделки или режут после совершения операции объявляя их нерыночными, или заметив что вы арбитражите искусственно увеличивают вам спред, проскальзывания, время исполнения и тд.тп., тем самым зарубая арбитраж на корню.

Честные дилинги так и пишут честно и открыто для своих клиентов на своих сайтах, что арбитраж запрещён. Чтобы потом не возникало непоняток.
Другие дилинги изображая из себя супер-пупер-рыночных, не пишут что арбитраж запрещён, но негласно всё равно зарубают такого рода торговлю на корню. Скажут потом что сделки нерыночные и привет, все сделки отменят.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Честные дилинги так и пишут честно и открыто для своих клиентов на своих сайтах, что арбитраж запрещён. Чтобы потом не возникало непоняток.


Можно хотя бы два примера таких "честных" дилингов?


Другие дилинги изображая из себя супер-пупер-рыночных, не пишут что арбитраж запрещён, но негласно всё равно зарубают такого рода торговлю на корню. Скажут потом что сделки нерыночные и привет, все сделки отменят.


IC Markets, да.
 

Lapusya

VIP-участник
А вы поищите. Полно фирм, которые не отменяют ордера и разрешают любые стратегии не только на первой странице сайта, но и по факту.
Слово "арбитраж" пугает только тех, кто дает рисованные котировки или котировки с запаздыванием. По-простому такие фирмы называются "кухнями".
На настоящем рынке возможностей для арбитража быть не может, потому что все "дыры" мгновенно заполняются другими участниками рынка. Если вам фирма сказала слово "арбитраж" - она не имеет никакого отношения к рыночным ценам и к ликвидности рынка.

Полностью согласен . Во всех подобных заведениях давно уже исключили возможности такого вида заработка путём отрицательного мат ожидания . Банки , обменники , букмекеры и брокеры . На этом они и зарабатывают . Брокер зарабатывает в виде спреда и комиссии и причём иногда не маленькой . Чем больше клиент совершает сделок , тем больше заработает брокер . А если клиент в день открывает 3000 сделок так он просто бесценный . Но если брокер или ДЦ облажался с котировками или не выводит никуда сделки , то все эти риски ложатся на него . При чём здесь клиент в принципе . Клиентам что теперь отслеживать каждый тик и сверять рыночные котировки или нет . Но когда им говоришь что такой цены не было то они начинают вонять что у на свои поставщики ликвидности и котировки других брокеров им не указ . Ну так в чём же проблема ? Брокер облажался . По техническим причинам , недосмотру или мошенническим манипуляциям . И не хило потерял из за этого . Но почему то виноват в этом клиент . Вывод здесь можно сделать только один . Это кухня , такая же как Инста и Альпари и заработать денег вам здесь не дадут . Причём даже если вам каким то чудом удастся это сделать , денег вам не отдадут . Им не выгодны клиенты , которые ведут умную игру . Им надо что бы люди сливали , причём не важно по рыночным котировкам или нет . И никакой регулятор австралии , который ничего не контролирует и не за что не отвечает вам не поможет .
 
Верх