Довольны ли вы работой своего брокера?

Довольны ли вы работой вашего брокера?

  • Да, работает как часы

    Голосов: 1 25,0%
  • Иногда подводит

    Голосов: 2 50,0%
  • Нет, присматриваю другую контору

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

Dara86

Местный знаток
Каждый трейдер особенно в начале пути сталкивается с проблемой поиска хорошего брокера. Сейчас даже возраст брокерской компании не дает 100%-й гарантии надежности работы. Понятно, что негативные отзывы будут всегда. На мой взгляд, самым важным параметром является вывод заработанной прибыли.

Нередко и надежные брокерские компании со временем ухудшают условия и снижают качество своей работы. В этом случае трейдеру приходится искать новую контору.

Некоторые трейдеры изначально торгуют у двух и более брокеров. Удобно ли это? Скорее вопрос необходимости.

А у скольких брокеров вы торгуете и довольны ли вы его работой?
 

JASumy

Интересующийся
Некоторые трейдеры изначально торгуют у двух и более брокеров. Удобно ли это? Скорее вопрос необходимости.

Касательно торговли выбор конечно очень большой. А вот в плане инвестирования, если честно то более-мене варианты можно перечесть на пальцах одной руки. И зачастую там вообще не стоит вопрос удобности, а только вопрос подходящих счетов.
 

Crosh

Элитный участник
Сейчас торгую у двух брокеров. Один с терпимыми условиями (я бы сказал можно подстроиться), второй, что устраивает меня полностью. А по инвестированию, эту услугу предлагают довольно сильные старые компании, поэтому согласен- вопрос в выборе счета. Именно трейдерам сложно доверять.
 
Верх