Обсуждение компании Форекс Клуб (Forex Club)

Odisei07

Активный участник
Довольно-таки серьезные суммы выводил от данного брокера, но оказалось есть брокеры на 5 ступенек выше. Лет 7 назад начали по ушам частенько ездить, что вынудило искать другие компании.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
форум этого брокера официально прекратил свою работу.

пусть я думаю, что это была ошибка со стороны руководства, но

Мы будем помнить, вечная ему память.
 

ЮНГ

Гуру форума
форум этого брокера официально прекратил свою работу.

пусть я думаю, что это была ошибка со стороны руководства, но

Мы будем помнить, вечная ему память.


Я начинал торговать у них в 2008 году - достойный был форум. Но затем МОРДЫры загадили его основательно. Аминь.
 

SmplVstr

Новичок форума
форум этого брокера официально прекратил свою работу.
пусть я думаю, что это была ошибка со стороны руководства, но
Мы будем помнить, вечная ему память.
Жаль. Столько народ трудился, писал... История, информация.

Интересно зачем.
Впрочем, это не первое "зачем" к ФК.
Расцениваю как продолжение сдутия компании.
 

angel999

Гуру форума
Жаль. Столько народ трудился, писал... История, информация.

Интересно зачем.
Впрочем, это не первое "зачем" к ФК.
Расцениваю как продолжение сдутия компании.
потому что они перешли на работу в снг, а всех с российской федерации не регистрируют больше, отправляют на х...
Forex Club не проводит регистрацию новых счетов для резидентов РФ. Чтобы продолжить работу на международном валютном рынке, рекомендуем открыть счёт в ООО «Альфа-Форекс»
 

SmplVstr

Новичок форума
потому что они перешли на работу в снг, а всех с российской федерации не регистрируют больше, отправляют на х...

Да это понятно.... Видал. Хотя немного был ошарашен, когда увидел.
Я ж и говорю - сдуваются. Лафа двухтысячных закончилась - конкуренция растёт, с рекламой зажали. А тут предложение соблазнительное...
Эффективные менеджеры прикинули, что шерсти клок - он и в африке пригодится.

Но форум то могли оставить. Хотя бы в режиме "только для чтения".
И денег это, думаю, существенных не требует.
 

angel999

Гуру форума
Я ж и говорю - сдуваются. Лафа двухтысячных закончилась

все этого давно ждали. Там у них форум был, которым невозможно было пользоваться, глюк на глюке. Делать никто ничего не собирался уже много лет.
А сколько жалоб по заявкам на вывод было, пипец.
Я вот жду, когда они всё таки свой сайт отключат тоже.
 
Последнее редактирование:

SmplVstr

Новичок форума
все этого давно ждали. Там у них форум был, которым невозможно было пользоваться, глюк на глюке. Делать никто ничего не собирался уже много лет.
А сколько жалоб по заявкам на вывод было, пипец.
Я вот жду, когда они всё таки свой сайт отключат тоже.
Это да... Делать они особо ничего не хотели. На тормозах спускали.
На жизнь хозяевам, типа, хватает, ну и норм.
А спускаться можно долго.
Судя по числу форексных контор, и выкладкам на сайте Раннева,
даже немного раскрученный Форекс-диллер с "правильным" устройством
вполне обеспечивает хозяев приемлемым доходом.
А у Клуба устройство "правильное". ИМХО.
Так что сайт отключат не скоро.
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброе утро. Сегодня попытался зайти в личный кабинет своего ДЦ (Форекс Клуб) и оказалось, что сайт заблокировали. Теперь ни вывести деньги нельзя, ни ввести. Формулировка такая: "Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Позвонил в ДЦ. Они сказали, что ничего не нарушили и не понимают, по каким причинам заблокирован сайт. И что якобы направили письмо в Роскомнадзор за разъяснениями... Получается, что много таких же клиентов с кровными деньгами зависло. Ладно, у меня сейчас с учетом последней сделки сумма небольшая, больше 50 долларов. Но почему я должен их дарить по прихоти государства, не ясно...
 

Andreika12345

Гуру форума
войдите через VPN
у меня сайт работает
Посмотреть вложение 399652
Спасибо! Хороший совет. Для себя решил. Сначала осторожно торговать как сейчас и раскрутить хотя бы депозит. Затем с депозита даже через Киви можно будет проплатить VPN-сервис сразу за 2 года...
 

Andreika12345

Гуру форума
Странно что он ещё работает, ведь если я не ошибаюсь этот дц не должен работать на территориях бывшего СНГ
Только в России не работает. А например в Беларуси работает и в других странах. Да и то, в России не работает для новых клиентов. А старые клиенты никуда не делись. Их же счета нельзя аннулировать. Это нарушение прав личности...
 

rus008

Почетный гражданин
Спасибо! Хороший совет. Для себя решил. Сначала осторожно торговать как сейчас и раскрутить хотя бы депозит. Затем с депозита даже через Киви можно будет проплатить VPN-сервис сразу за 2 года...
брокера не проще сменить?
реж убытки дай прибыли расти)))))
Через VPN ты теряешь свою скорость интернета
 

angel999

Гуру форума
Спасибо! Хороший совет. Для себя решил. Сначала осторожно торговать как сейчас и раскрутить хотя бы депозит. Затем с депозита даже через Киви можно будет проплатить VPN-сервис сразу за 2 года...
не про рынок там было про впн, впн бесплатный и находится в бразеуре в приватных окнах
XAUUSDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Mt4 или mt5 ты же через оперу не запустишь))))
так ведь ему войти в личный кабинет брокера надо
Доброе утро. Сегодня попытался зайти в личный кабинет своего ДЦ
а не в мт4 и 5
или там тоже уже серверы не работают, что не открывается терминал?
 
Последнее редактирование:
Верх