RannForex (такого вы еще не видели)

Th7_

Активный участник
Я наоборот каждый день смотрю, как предыдущий день прошел. Интересно. Не исключено, что не одному мне интересно. Не знаю даже, как тут лучше сделать.

Могу перенести из блога в чат. Там флуд всякий, наверное, и эти не помешают.

Вам, как создателю и управляющему это не только интересно, но и необходимо, дабы оперативно реагировать и это понятно, но как по мне, то это внутренняя инфа, а внешняя как раз месячная или квартальная. Если скинете это на чат, думаю, недовольных будет больше ) Если вам так уж хочется ежедневную статистику в блоге, тогда как вариант, Важные сообщения Закрепляйте в канале, и оно будет всегда сверху
 

Rann

Rann
Сделал отдельный канал для ежедневной статистики. Кому надо, тот подпишется.
 

КолегА

Новичок форума
Дмитрий,а что у вас на демо нет возможности торговать парами EURUSD и USDJPY ?
 

Вложения

  • 2019-04-17_074210.jpg
    2019-04-17_074210.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 35

Rann

Rann
Дмитрий,а что у вас на демо нет возможности торговать парами EURUSD и USDJPY ?
Это индикативные неторговые инструменты, добавленные для конвертации валют в МТ.
Все торговые инструменты с постфиксом .rann
EURUSD.rann
 

WinYak

Новичок форума
Здравствуйте Дмитрий.Я конечно понимаю, что свопы в Вашей компании не главное, но если возможность подтянуть их как спреды- к уровню конкурентов, а то тут посчитал по формуле-свопы не рыночные совсем, есть возможность их выровнять с конкурентами? Если нет, то нет, по поводу долгосрочной торговле я в курсе, Вам нужен оборот, и Вы не заинтересованы в долгосрочниках, но с такими свопами на ночь позицию не охота оставлять))),хоть я и не считаю себя долгосрочником), и как там дела с ПАММ?
( По свопам,если лочится,а это + Вам+ по обороту, то например по Евро -14.11 а +5.46, по расчету , согласно формулы (без маркапа) Формула расчета: SWAP = (Contract × (InterestRateDifferential + Markup) / 100) × Рrice / DaysPerYea ,будет +7.6 и -7.6 пп,вроде верно посчитал,если ,что извините,если мой пост не в тему,просто к пипсовке хотелось бы и бонус "Carry trade "-давно этим не баловался,а щас при хорошем спреде и комиссии, если протащить его через ночь, особенно в среду...)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Здравствуйте Дмитрий.Я конечно понимаю, что свопы в Вашей компании не главное, но если возможность подтянуть их как спреды- к уровню конкурентов, а то тут посчитал по формуле-свопы не рыночные совсем, есть возможность их выровнять с конкурентами? Если нет, то нет, по поводу долгосрочной торговле я в курсе, Вам нужен оборот, и Вы не заинтересованы в долгосрочниках, но с такими свопами на ночь позицию не охота оставлять))),хоть я и не считаю себя долгосрочником), и как там дела с ПАММ?
( По свопам,если лочится,а это + Вам+ по обороту, то например по Евро -14.11 а +5.46, по расчету , согласно формулы (без маркапа) Формула расчета: SWAP = (Contract × (InterestRateDifferential + Markup) / 100) × Рrice / DaysPerYea ,будет +7.6 и -7.6 пп,вроде верно посчитал,если ,что извините,если мой пост не в тему,просто к пипсовке хотелось бы и бонус "Carry trade "-давно этим не баловался,а щас при хорошем спреде и комиссии, если протащить его через ночь, особенно в среду...)
У нас свопы, как и спреды, без маркапа. Что Адмирал дает, то мы и транслируем, своего не добавляем, поэтому и уменьшать нечего.
ПАММы уже тестят клиенты на демо (в Телеграм-чате компании все обсуждается).
 

SlavaR

Активный участник
А агрегатор предполагается доп комиссия ? Поясните пожалуста. и какой процент на вывод предполагается?
 

Rann

Rann
А агрегатор предполагается доп комиссия ? Поясните пожалуста. и какой процент на вывод предполагается?
Да, комиссия большая.
В силу модели работы компании мы не можем брать на себя комиссию, она вся ложится на клиента.
У агрегаторов комиссии большие, и все они будут на клиенте.
В частности по ЯД предполагается 8% на ввод и 2.5% на вывод.
 

AKEXtrade

Прохожий
Получайте уже лицензию, сделайте нормальное пополнение и вывод на банковские карты. Тогда мы всей командой к Вам, а пока в GKFX сидим, там с картами все ок.
 

Bullra

Новичок
Зачем к торговым тикерам добавлять лишние знаки? Вот реально есть в этом хоть какой-нибудь полезный смысл?

gbpaud-rann-d1-servicecomsvg-limited.png
 

Rann

Rann
Зачем к торговым тикерам добавлять лишние знаки? Вот реально есть в этом хоть какой-нибудь полезный смысл?
Поверьте не затем, чтобы всем было неудобно.
МТ не поддерживает на одном названии инструмента разные потоки в пределах одного сервера. Варианта два: либо сделать спреды Мтрейдинга, но без постфикса, либо такие как у нас есть, но с постфиксом.

То, что у вас на экран выводится постфикс, решается одной простейшей строчкой кода. Обратитесь к разработчику и попросите сделать настройку отключения вывода постфикса на экран.
 

Lapusya

VIP-участник
Лицензия обходится 50к в год, мы столько не зарабатываем.

Сейчас пытаемся пройти комплайенс у одного платежного агрегатора. Если пройдем успешно, то Вебмани тоже могут быть, но процент выше стандартного будет.

Лично для меня лицензия не важна . Думаю для многих важен не только спред , а без проблемное и быстрое пополнение и снятие . Вебмани хороший вариант . Выводятся наличными через обменные пункты приема/выдачи WM .
Почему WebMoney ?
Не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России .
То что вы храните на своих кошельках , специальные расчётные единицы и не являются электронными деньгами в России . С юридической точки зрения, титульные знаки являются не электронными деньгами, согласно их определению в ряде юрисдикций, а финансовыми активами (ценными бумагами, подарочными сертификатами или уступкой права требования) , которые могут быть законным предметом купли-продажи, передачи или мены, но их перевод и передача не является денежным переводом . При этом не совершается и никаких банковских операций, именно поэтому функционирование системы WebMoney в России не попадает под действие банковского законодательства и Федерального закона «О национальной платёжной системе» . В ноябре 2015 года WebMoney получила европейскую лицензию FCA (Financial Conduct Authority) .
Начитался про epayments - otzovik.com/reviews/platezhnaya_sistema_epayments/ это издевательство какое то над клиентами .
С банками тоже не хочу связываться . С этим законом о противодействии отмыванию доходов и финансированию терроризма № 115-ФЗ банки совсем озверели . Задавал вопросы на горячую линию ВТБ , так и не получил внятного ответа .
banki.ru/services/questions-answers/?questionId=10909868
banki.ru/services/questions-answers/?questionId=10911852
Даже хотел отдельную ветку открыть как фрилансеры решают вопрос с банками и снятием наличных . Потому что ты хоть ИП открой , плати налоги . И всё равно тебе не дадут нормально работать . Заблокируют счёт и будешь каждый раз бегать и доказывать что ты не осёл .
bankir.ru/dom/forum/департамент-сопровождения-бизнеса/противодействие-легализации/60261-жалобы-клиентов-на-неправомерное-применение-банками-норм-115-фз
klerk.ru/buh/articles/481235/
smartbusinessmy.ru/stati/konsultirovanie-po-115-fz/kak-razblokirovat-schet-po-115-fz/
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Вебмани давно не открывают счета форексу, работать можно только через платежный агрегатор. Мы открыли счет в одном и уже почти синтегрировались. Если все будет хорошо, то Вебмани будет в ближайшее время, с комиссией 3.5% на ввод, 2.5% на вывод. Напомню, что мы работаем с минимальной наценкой, у нас небольшая комиссия и спреды без маркапов, плюс хорошее исполнение (мы никого искусственно не скользим и отдаем все положительные проскальзывания клиенту), мы зарабатываем очень мало и не можем брать на себя комиссию по платежам, как это делают кухни или брокеры с не очень хорошими (или плохими) торговыми условиями. Вся комиссия ложится на клиента.
 

fx-y

Новичок форума
Вебмани давно не открывают счета форексу, работать можно только через платежный агрегатор. Мы открыли счет в одном и уже почти синтегрировались. Если все будет хорошо, то Вебмани будет в ближайшее время, с комиссией 3.5% на ввод, 2.5% на вывод.
Платежных агрегаторов много. Неужели все так много берут? Должны же они как-то конкурировать между собой и снижать комиссии. Может Вы не со всеми связывались?
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Платежных агрегаторов много. Неужели все так много берут? Должны же они как-то конкурировать между собой и снижать комиссии. Может Вы не со всеми связывались? Например, вот статья со списком агрегаторов, хоть и несвежая.
Агрегаторов много.
Все берут много.
И далеко не все откроют счет офшору.
 
Верх