Amega - отзывы о форекс компании

Magrs7

Почетный гражданин
Здравствуйте!
пару дней не заходил в мт5 терминал.
Сегодня в течении часа не смог войти...странно,это только у меня?
навсякий случай на другом компе попытался загрузить мт5 терминал...фиг вам..говорит...что неполучается..заходите позже..когда???:not-good:
ещё раз хочу спросить..у меня только или с мт5 проблемы начались.
а так понравилось на ней торговать.
Во-первых спреды приятные,а не те конские что на мт4 выставляются да ещё и с коммисом или без коммиса..то же конские.

Если что..просто вопросы..но пока не мнение.;)

У меня без проблем.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
АМЕГА,уже писал раз.
Но не лень повторится.
Сделайте в конце то в концов:laugh: нормальную страницу своего сайта.
Где калькулятор трейдера...?
Где таблица спредов,свопов...?
И уберите справа страницы столбец аналитики и прочего.
Что трудно это поставить хотя бы во главе страницы сверху.

И главную страницу приведите в порядок-зачем на ней этот комп и прочая не относящаяся к форексу инфа.
У вас же сайт торговцев а не метостоковских умников,что пинги считают:facepalm::laugh:

пензер имхо
 

Вложения

  • ываыа.png
    ываыа.png
    418,1 КБ · Просмотры: 35

Veles-tm

Местный житель
Какой то дурдом с регистрационной формой. Начал в профиле заполнять регистрационные данные, нажал "Сохранить данные". Оказалось, что забыл заполнить поле пароль. Вроде бы пустяк, на других сайтах дозаполнил или исправил и продолжил. Так нет же, у вас сайт из девяностых, все заполненные поля, после вылета предупреждения, сбросились.

Пришлось заполнять по новой. И надо же, при вводе пароля забыл переключить раскладку. Подумаешь, переключил раскладку, ввел пароль по новой и дальше. Но только не у вас. Все поля опять сбросились, надо заполнять по новой.

Но и это еще не все. Учел все, если выражаясь помягче, "особенности" вашего сайта. Заполнил все поля, дошел до поля ввода пароля и... сайт выбрасывает меня из личного кабинета, как обычно выбрасывает из кабинетов с других сайтов при долгом отсутствии. Но я то не отсутствовал. Я заполнял данные по третьему кругу и жал кнопки. Какого меня вообще выбросило из личного кабинета?

Потом специально проверил и да, действительно, даже если ты что то делаешь в личном кабинете, через определенное время все равно выбрасывает и надо по новой вводить логин и пароль то личного кабинета.

Сделайте уже нормальное функционирование сайта, а не как во времена динозавров интернета. Так и желание участвовать в конкурсе пропадет, пока зарегистрируешься.

P.S. Где у вас на сайте можно посмотреть IP адреса серверов? Весь облазил, так и не нашел.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

AmegaFX

Почетный гражданин
Какой то дурдом с регистрационной формой. Начал в профиле заполнять регистрационные данные, нажал "Сохранить данные". Оказалось, что забыл заполнить поле пароль. Вроде бы пустяк, на других сайтах дозаполнил или исправил и продолжил. Так нет же, у вас сайт из девяностых, все заполненные поля, после вылета предупреждения, сбросились.

Пришлось заполнять по новой. И надо же, при вводе пароля забыл переключить раскладку. Подумаешь, переключил раскладку, ввел пароль по новой и дальше. Но только не у вас. Все поля опять сбросились, надо заполнять по новой.

Но и это еще не все. Учел все, если выражаясь помягче, "особенности" вашего сайта. Заполнил все поля, дошел до поля ввода пароля и... сайт выбрасывает меня из личного кабинета, как обычно выбрасывает из кабинетов с других сайтов при долгом отсутствии. Но я то не отсутствовал. Я заполнял данные по третьему кругу и жал кнопки. Какого меня вообще выбросило из личного кабинета?

Потом специально проверил и да, действительно, даже если ты что то делаешь в личном кабинете, через определенное время все равно выбрасывает и надо по новой вводить логин и пароль то личного кабинета.

Сделайте уже нормальное функционирование сайта, а не как во времена динозавров интернета. Так и желание участвовать в конкурсе пропадет, пока зарегистрируешься.

P.S. Где у вас на сайте можно посмотреть IP адреса серверов? Весь облазил, так и не нашел.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим и прислушиваемся к мнению каждого клиента.
К слову, работы по изменению официального сайта компании запланированы и начнутся в ближайшее время. Мы постараемся в своей работе учесть все пожелания по сайту, которые оставляли наши клиенты.

IP адреса серверов вы можете найти в amegafx.com/ru/platforms
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
IP адреса серверов вы можете найти в

Для реальных счетов есть, а для демо нет. Не воспринимает другой терминал (не от компании) имя Amega-DemoUK. Нужен такой как в реальных счетах после слова "или" (Для подключения к серверу реальных счетов используйте имя сервера Amega-LiveUK или mt4.amegafx.com.) Или вида 111.111.111.111:1111

Что то ваш сайт не дружит с IE11, тормозит сильно.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Решил значится Пензер бонусов взять для АМЕГОМАНИИ..но при попытке открыть счёт и получить промокод..выкидывает постоянно на амего-сиськи бонусы.
Это так задумано..или глюки терминала
смотрел через
опера
яндекс
эксплоер
и даже через огрызок яблока..глухо,однако :)))
 

Dimon.

Новичок форума
Амега - это тупая кухня. Вот по скрину все поймете:2.JPG
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Решил значится Пензер бонусов взять для АМЕГОМАНИИ..но при попытке открыть счёт и получить промокод..выкидывает постоянно на амего-сиськи бонусы.
Это так задумано..или глюки терминала
и даже через огрызок яблока..глухо,однако :)))
Можете подробнее рассказать на каком этапе возникают сложности? Глюков нет) Подобных обращений в поддержку не поступало.
Чтобы получить бонус по промоакции AMEGAMANIA, Вам нужно:
1. Войти в личный кабинет на нашем сайте
2. Создать торговый счет Premium Promo MT5
3. На странице созданного счета перейдите во вкладку Мои бонусы и введите промокод: AMEGAMANIA в специальном поле, нажмите Применить промокод.


Амега - это тупая кухня. Вот по скрину все поймете:
Уважаемый клиент, большое расширение спреда - нормальное явление в момент закрытия американской торговой сессии, но это как раз реальный признак STP брокера.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Здравствуйте!

Можете подробнее рассказать на каком этапе возникают сложности? Глюков нет) Подобных обращений в поддержку не поступало.
Чтобы получить бонус по промоакции AMEGAMANIA, Вам нужно:
1. Войти в личный кабинет на нашем сайте
2. Создать торговый счет Premium Promo MT5
3. На странице созданного счета перейдите во вкладку Мои бонусы и введите промокод: AMEGAMANIA в специальном поле, нажмите Применить промокод.

Спасибо!
Ответили что так как я не новичёк,то бонус мне не пологается.

Предложили амиго-_siski_бонусы :)))..но мне они неинтересны.

Продолжу уж по старинке на свои на МТ5
 

FXSov

Новичок форума
Пишет что рынок закрыт. Сегодня выходной столь?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Здравствуйте.
Вы умышленно избирательно отвечаете на вопросы к вашей компании?
Приношу свои извинения, не доглядел Ваш вопрос: Сервер для подключения к демо счетам МТ4 именно Amega-DemoUK, если вы пытаетесь подключиться к торговому счету используя мобильную платформу, сделайте следующее:
1. Откройте Меню -> О программе.
2. Нажмите и удерживайте логотип МТ4 до появления вибрации.
3. Теперь вы сможете найти AMEGA в списке брокеров.
Разработчик приложения - MetaQuotes, сообщил о том, что данное неудобство будет устранено в одной из следующих версий приложения.

Пишет что рынок закрыт. Сегодня выходной столь?
Торговая сессия в терминале МТ4 открывается в 22:06 по UTC.
Пожалуйста, старайтесь указывать больше подробностей (торговый инструмент/торговую платформу), чтобы мы могли дать более точный ответ.
 

FXSov

Новичок форума
Всё в порядке, перезагрузил мобильное приложение и всё заработало
 

vetel

Новичок форума
Со всеми согласен АМЕГА со всеми своими проакциями(бумами и манями) разводная кухня. Сплошное кидалово. скрытые условия на все промоакции(уточняйте все тонкости условий акций до верификации) вопреки желаниям клиентов. Не знают уже где свои банеры воткнуть, чтоб хоть кого то заманить.
где приветственный бонус??
14:41
почему его не начисляют
14:42
Добрый день.
14:42
Номер лицевого счета пожалуйста
000000000000
15$ для новых клиентов
14:48
Ваш аккаунт не подходит для получения 15$ на свой счет
14:48
Но Вы можете привлекать новых клиентов и получать за каждого по 10$
14:49
почему не подходит?
14:49
Вы зарегистрировались до начала промоакции
14:50
так когда ж началась эта акция? ваши банеры на "AmegaBOOM" e;t везде висят.Вы первый день на рынке?
14:53
image.png
0.33 МБ Скачать файл
14:56
да это я понял. Но я у вас не торговал ранее, не открывал реальный счет.только недавно зарегестрировался
15:00
неделю назад только верефицировался
15:01
Ваш то лицевой счет зарегистрирован давно же
15:01
система вот и не принимает
15:02
начало промоакции 24 апреля
15:02
а я когда зарегистрировался, не поработав с вами и уже но ужу как бы престарелый? тогда надо это в условиях прописывать
15:06
в любом случае Вы можете получать по 10$ за каждого приглашенного Вами клиента
15:09
А другие промоакции уже работают?? их можно получать? этот бездепозит 133$
15:11
он тоже для новых клиентов
15:11
что-то это какое-то амегакидалово
15:12
в чем же
15:12
в ваших условиях, в которых мутно все описано
15:14
все четко описано
15:14
что это значит,"ЛЮБОЙ желающий имеет УНИКАЛЬНУЮ возможность получить ОГРОМНЫЙ бонус до 1000 USD"
17:18
что за бонус 1000 долларов на свой торговый счет?
17:20
Добрый день.
17:20
участвуйте в промоакции. приглашайте новых клиентов по своей партнерской ссылке и получайте по 10$ за каждого
17:21
т.е максимально можно 100 человек пригласить?
17:22
верно
17:22
10$ без всяких условий с возможностью вывода?
17:23
в течение 30 дней необходимо выполнить 15 закрытых позиций
17:24
после счет разблокируется для вывода прибыли
17:25
Ознакомьтесь с правилами и условиями промоакции, пожалуйста amegafx.com/bonus/amegaboom

17:26
Да стакой конторкой дело трудно иметь дело
 
Последнее редактирование модератором:

AmegaFX

Почетный гражданин
vetel, здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий.

А что Вас смутило? Мы предлагаем нашим клиентам участвовать в промоакциях, получать за это бонусы, торговать совершенно бесплатно и без риска потери собственных средств, также мы даём возможность выводить прибыль от торговли на наши бонусы. Это разве плохо? Составление правил участия в промоакциях остается за компанией и они всегда разные.
Касаемо последних промоакций - да, одна из них только для новых клиентов (зарегистрированных после начала акции), которые не получали ранее приветственные бонусы; вторая акция для всех клиентов, как старых так и новых, отличие только в том, что новый клиент может получить за регистрацию в промоакции бонус 15 USD, а старый клиент компании может получать бонусы только за привлечение партнеров в акцию.
Быть может следующий бонус мы раздадим абсолютно всем, без разбора) кто знает?)

Если Вы по каким-либо причинам не желаете привлекать участников в акцию и получать за это бонусы, для Вас у меня хорошая новость: в скором времени мы запустим несколько линеек торговых конкурсов на демо счетах и у Вас будет прекрасная возможность выиграть хорошенький бонус и познакомиться с нашими торговыми условиями поближе.


Желаю Вам хорошего дня и прекрасного настроения!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Повторю и здесь свой вопрос:
У кого, простите хватило изобретательности, сделать такое

330758330759
 

siyanie

Новичок форума
Отличная компания .Таких бонусов еще не было в истории форекса. Если вы не выполняете какие либо условия и правила . то это ваши проблемы.
Вывожу прибыль с бездепозитного бонуса уже больше чем полгода с осени 2018 г . не так чтобы часто , но бывает . Плечо 1:10 .медленно но прибыль зарабатывается реально.

Бонус бессрочный .где вы еще такое видели ? Пока политика компании не менятся по этому условию сказали . Т.е. пока не не отменят все условия выполняются ! Прибыль выводят честно . любые суммы выводила и по 40 и по 60 долларов. все скрины имеются.
Была не верифицирована .Появилось условие полной верификации.
Выполнила все что требуется .Так мало того , сотрудники компании в субботу целый день занимались со мной !
Уважаемые сотрудники службы security компании Аmega !
Огромная вам благодарность за вашу нелегкую работу.
Вы прозанимались моими фотографиями и верификацией моего счета
целый день в субботу !
Все сделали очень быстро ! Верифицировали мне счет . И сразу в кабинете все оформили !
Сделала тут же вывод и в субботу за 10 мин. получила свою прибыль на свой счет !

А вы попробуйте верифицировать счет у зарубежного брокера или пройти процедуру КУС на бирже -до двух недель можно потратить !

Еще раз огромное спасибо .
Благодарность и уважение компании . Видимо будут работать всерьез и надолго.
Иду участвовать в конкурсе. Немного опоздала но ничего.
 
Последнее редактирование:

Юлия П

Новичок форума
Добрый день. Подскажите пожалуйста будет ли еще доступен ввод-вывод на карты виза-мастеркард и когда.
 
Верх