Советник spider на отложенных ордерах

cmillion

Гуру форума
Стратегия советника
Выше МА открываем только buystop, ниже только sellstop.
У каждого ордера выставляем стоплосс тейкпрофит и трал.
Отложенные ордера тянем за ценой на заданном расстоянии до срабатывания.

Прошу всех по возможности выкладывать оптимизированные тесты примерно в таком виде

spider.PNG

Я сам не занимаюсь оптимизацией поэтому прошу не смотреть на качество моделирования и прочие параметры. У КОГО ЕСТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ.
 

Вложения

  • cm ea spider.mq4
    38 КБ · Просмотры: 505
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
Стратегия советника
Выше МА открываем только buystop, ниже только sellstop.
У каждого ордера выставляем стоплосс тейкпрофит и трал.
Много лет назад был такой профессиональный советник с таким же названием и заточен по МА 150. Когда-то не плохо работал у меня на реале. Это было очень давно.
 

cmillion

Гуру форума
Много лет назад был такой профессиональный советник с таким же названием и заточен по МА 150. Когда-то не плохо работал у меня на реале. Это было очень давно.

Вы наверное очень стар. просто супер стар! Название советника в переводе "паучек" думаю такое название могло быть у миллиона советников в Вашей истории. Ну а о том как какой торговал Вы наверняка о всех знаете. Да и еще одно можете заточить его на любой период МА даже на 150!
 

cmillion

Гуру форума
В версию 2 добавил фильтр по стохастику
 

Вложения

  • cm ea spider 2.ex4
    32,5 КБ · Просмотры: 198
  • cm ea spider 2.mq4
    39,3 КБ · Просмотры: 344

cmillion

Гуру форума
cm ea spider 150419

Новая версия советника

Параметры
2019-04-15_17-54-11.png

Пример теста
2019-04-15_18-01-55.png
Параметры нужно подбирать под каждого конкретного брокера.
Удачной торговли!
 

Вложения

  • cm ea spider 150419.mq4
    43,2 КБ · Просмотры: 196

OSS_5

Активный участник
поделитесь своими настройками?

Без оптимизации, но байстоп сверху МА, а селлстоп снизу МА (в коде знак поменять). В данном варианте не грааль, но поставив второй эксперт на эту же пару, который будет закрывать 5-10 процентов. Получим прибыль. Как -то так.

На скорую руку.
 

Вложения

  • VV_OO.set
    2 КБ · Просмотры: 83

cmillion

Гуру форума
Без оптимизации, но байстоп сверху МА, а селлстоп снизу МА (в коде знак поменять). В данном варианте не грааль, но поставив второй эксперт на эту же пару, который будет закрывать 5-10 процентов. Получим прибыль. Как -то так.

На скорую руку.

Т.е. Вы тестировали совсем без лимитных ордеров и переделанный советник, который открывает buystop если цена выше Ма и sellstop если цена ниже МА?
 

OSS_5

Активный участник
Т.е. Вы тестировали совсем без лимитных ордеров и переделанный советник, который открывает buystop если цена выше Ма и sellstop если цена ниже МА?

Да в данном варианте. В коде поменять знаки, как писал. Установить сет и поставить на соседнее окошко на ту же пару советник который будет крыть все по проценту, либо все по профиту. Грааль готов.
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Без оптимизации, но байстоп сверху МА, а селлстоп снизу МА (в коде знак поменять). В данном варианте не грааль, но поставив второй эксперт на эту же пару, который будет закрывать 5-10 процентов. Получим прибыль. Как -то так.

На скорую руку.

Т.е. Вы тестировали совсем без лимитных ордеров и переделанный советник, который открывает buystop если цена выше Ма и sellstop если цена ниже МА?
 

sergok

Новичок форума
А что Вы проводите тест за 2 месяца? Протестируйте с этими настройками за 2 года.Или опять в личку обращаться меньше чем за 100 баксов вы ничего не делаете.
 

cmillion

Гуру форума
А что Вы проводите тест за 2 месяца? Протестируйте с этими настройками за 2 года.Или опять в личку обращаться меньше чем за 100 баксов вы ничего не делаете.

Я вообще тесты не делаю Я выложил советник здесь бесплатно, берите и тестируйте его сами. Советник совершенно бесплатный, но если Вы хотите меня отблагодарить, то хотя бы спасибо скажите.
 

cmillion

Гуру форума
Без оптимизации, но байстоп сверху МА, а селлстоп снизу МА (в коде знак поменять). В данном варианте не грааль, но поставив второй эксперт на эту же пару, который будет закрывать 5-10 процентов. Получим прибыль. Как -то так.

На скорую руку.

Не дождался Вашего ответа, убрал limit ордера и изменил открытие стоп ордеров по тренду.
Потенциал похоже есть, но нужно подбирать параметры.
 

Вложения

  • cm ea spider stop 150419.mq4
    39,9 КБ · Просмотры: 177
  • 2019-04-15_22-47-32.png
    2019-04-15_22-47-32.png
    46,4 КБ · Просмотры: 209
  • 2019-04-15_22-49-26.png
    2019-04-15_22-49-26.png
    43,9 КБ · Просмотры: 187

OSS_5

Активный участник
Т.е. Вы тестировали совсем без лимитных ордеров и переделанный советник, который открывает buystop если цена выше Ма и sellstop если цена ниже МА?

Тестировал советник "cm ea spider 150419" только стоповые, у лимиток не было увеличения лота. Только поэтому. С увеличением лота советник стал работать по-другому. Скажем так более интересно.

Не дождался Вашего ответа, убрал limit ордера и изменил открытие стоп ордеров по тренду.
Потенциал похоже есть, но нужно подбирать параметры.

Убрали лимитки ладно.
Да, параметры нужно подбирать.

Сейчас занят Вашими 2 другими советниками, один несколько дней на оптимизации стоит, другой пытаюсь упростить (пока никак не выходит).
Поэтому на spider'а пока времени нет. Но модификация 150419 мне интересна.
 

ZIKILO

Элитный участник
Дорабатывать нужно алгоритм, многое в нем рабочее, но висяки с большими обьемами портят картину.
 

ZIKILO

Элитный участник
Думаю, что лучше закрывать все ордера пучком с обоих направлений, а так выходят в рынке остаются висящие ордера, которые портят весь отчет
 
Верх