Продам дорого Ручную ТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да и не любое ДЦ даст вывести прибыль с таким профитом

Согласен.

На реале выставляя ордер даже 1-5 лот без стопа, отлавливая 1-5 пунктов, надо быть с железными яйцами или в памперсе.

Достаточно одного движения, даже как сегодня например:

777.gif

И ваш профит даже за год, сдует в момент.

Вы когда ни будь пробывали на реале, закрыть ордер в ручную при таком движении?

Хрен закроете, пока рынок не остановится, и ладно если хоть немного от депо останется.
 

ДЖИН

Интересующийся
Я вхожу в рынок 5-10 лотами при счете 100 000 с левереджем 1:100 (то есть 5-10% от общего), по-этому резкие колебания даже на 100-200 пунктов для системы не страшны. А СЛ я выставляю на уровне не менее 300пп. И за 1-5 пунктами я не охочусь (это закрытие ордеров в ноль по СЛ) - средняя сделка по системе 100пп. В данном демке на 1 000 000 задача показать работу ТС в ПУНКТАХ.
Что же касается прибыльности, то эти 32 000 в демке на 1 000 000, были бы 25 000 на счете в 100 000 (т.е. 25%) и с просадкой около 20%. Так запутано я сделал для тех, кто пытается взломать и нашару получить ТС. А в реальности, все эти ордера скрывают всего 6 сделок по системе (а может 7). Так что господа-шаровики не ломайте голову.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
демо,да еще и с такими параметрами заставляет меня лишь улыбаться
 

ДЖИН

Интересующийся
Я уверен в способностях своей ТС, и если не продам ни кому - то так будет может и к лучшему.
Удачи и тебе, "трейдер, который торгует инвесторами за ПАММ-счета" (это, наверное, твоя любимая и единственная пара для торгов).
 

ДЖИН

Интересующийся
По своей системе я работаю уже 2 года, и на реале в том числе (+ 70% за 4 мес. по последнему счету). И предлагаю я ее далеко не за 500грн, т.к. работающая ТС не может продаваться так дешево.
Я предлагаю свою ТС за минимум $1000, а это подразумевает, что ее покупателем будет не новичок (т.к. денег таких у него нет), а более продвинутый трейдер, которому сможет понять работает система или нет.
Добавил обновление тест-счета вверху поста (прибыльность - 33% за месяц, просадка - 20%).
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 43

chocolate

Гуру форума
fxlionpromo, ваши сообщения и впредь будут удаляться, если вы не научитесь "культурно" выражать свои мысли, а не переходить на личности.
 

ДЖИН

Интересующийся
Торговая Система больше не продается! Всем трейдерам профитов и хороших идей!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх