Тактика "Скакалка"

Forexbond

Новичок форума
Здравствуйте.
1. При тренде мы всегда в рынке (заходим срочными позициями).
2. На флэтах отдыхаем и ждем тренд.
3. Страховочный стоп лосс на уровне 100 пунктов.
4. Манипулируем ордерами путем закрытия и ожидания сигнала (для открытия новой позиции).
5. В рынке максимум один ордер объемом 3% от депозита.
6. Таймфрейм 15 минут.
7. Валютный инструмент любой.

Тактика заключается в точном определении момента входа и выхода из рынка. Цена вопроса 500$.
Для примера возьмем GBPUSD. Следите за сигналами. http://forexsystemsru.com/besplatny...5-besplatnye-signaly-po-taktike-skakalka.html

Моя почта [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Forexbond

Новичок форума
Еще такая заметочка. Я готов продать систему только одному человеку, после того как удостоверюсь в его порядочности (есть много способов понять). Что бы увидеть стратегию во всей красе, нужно поторговать (в моем случае сигналить) хотя бы месяц как минимум. Я отписал всем кто ко мне обращался, и решил на форуме повторно об этом заявить :

- отчетами светить нет смысла, так как в сети можно что угодно найти (в том числе инвест доступ).
- доверившемуся трейдеру покажу скан своего паспорта со всеми торговыми отчетами по системе (в общей сложности около года). Разглашать имя покупателя не буду.
 

screen

Почетный гражданин
Еще такая заметочка. Я готов продать систему только одному человеку, после того как удостоверюсь в его порядочности (есть много способов понять). Что бы увидеть стратегию во всей красе, нужно поторговать (в моем случае сигналить) хотя бы месяц как минимум. Я отписал всем кто ко мне обращался, и решил на форуме повторно об этом заявить :

- отчетами светить нет смысла, так как в сети можно что угодно найти (в том числе инвест доступ).
- доверившемуся трейдеру покажу скан своего паспорта со всеми торговыми отчетами по системе (в общей сложности около года). Разглашать имя покупателя не буду.

почему бы вам счет не замониторить?
 

Forexbond

Новичок форума
Мониторинг - это данные с моего счета, которые покажу только одному человеку (покупателю).

почему бы вам счет не замониторить?

Справедливо, поэтому буду выкладывать сделки по сигналам, что даю на форуме.

 
Последнее редактирование:

Forexbond

Новичок форума

У нас новый адрес Бесплатные сигналы по тактике "Скакалка"

P.S. в этой же теме буду выкладывать только отчеты по сигналам (для наглядности).
 
Верх