продам МТС. 7из10 профитных сделок.(Дорого!)

Rename

Активный участник
autostyle. это цена за робота.и ты вообще в августе писал.
Олег. сам понял что сказал ? а теперь заруби ты себе на носу. цена МТС от 1000уе.(часто в рассрочку) в зависимости от моего настроения. когда у меня есть время общаться с клиентами и поуговаривать - то МТС продаётся в среднем раз в 2а дня новому клиенту. прибль понимаешь ? и после этого ты хочешь сказать что не имеет смысла продавать ?
Лис. да чего ты к сигналам прицепился ? они были успешные!
у меня действительно нету времени на торговлю по МТС. и это основная причина продажи. что бы добро не пропадало - т.к я получаю обновление постоянное для неё !
благодаря продажам - я нащёл двух людей -достойных трейдеров.которые более чем успешно торгуют по МТС - сделалась команда по ДУ. были привлечены инвестиции.
у меня в жизни бизнес в 5и отраслях.и добился я чего то только потому что всегда стремился заработать больше ! при любой возможности ! так же и на форексе - я хорошо получаю с продаж.сам торгую роботами ! привлекаю инвестиции .(и не только трейдерам торгующим по моей МТС).теперь почти дособрал свою команду по ДУ которые крутят счета! (ещё хотел проект запустить по продаже сигналов.но на его раскрутку не нащёл времени.)
понимаешь о чём я ? ты говоришь что -кто гребёт бабло тот систем не продаёт ? - эта фраза равноценна для меня - Сиди в офисе и работай на дядю! тихо и никуда не высовывайся....
благодаря тому что я продаю.тому что я пишу на форуме.у меня появляются много людей вокруг меня.новые знакомства.общение и т.д .понимаешь ? кто то чем то помогает - кто то поможет в будущем. благодаря общению с клиентами я в какой то степени совершенствуюсь.это же маркетинг чистой воды(а маркетинг - одно из моих образований)-мне интерестно продавать,общаться,и т .д . !....
так что потухните со своим хэйтом! :)
людей они собрались предупреждать ? )) да все уже 500миллионов раз предупреждены !и без вас Герои вы мои :)
 
Последнее редактирование:

autostyle

Активный участник
autostyle. это цена за робота.
[01.08.2011 11:47:31] Gleb Vasilevskyi: 700 уе. и боннусом я даю свою МТС по которой поставлял сигналы....

читай внимательно что предлагаешь,а про свой бизнес можешь втирать кому угодно,либо бизнес тупой ни чего не приносит из 5,либо я х.з,а если приносит,то на свои МТС и боты точно время не будет хватать не до этого.
Про бизнес мне можешь не втирать,я сам там варюсь в одном только деле,и на пять нет смысла заморачиваться,в одном бы успеть все сделать,а здесь познаю рынок,может когда нибудь пригодитьися.
 

autostyle

Активный участник
Ладно не буду мешать,это же очередной твой бизнес!
Флуд заканчиваю,всем удачи!
 

Rename

Активный участник
ты слышал что нибудь про помошников ?партнёров и т.д ? у меня времени из за всех дел и так не хватает на форекс.очевидно же.
видимо ты там удачно варишься - раз с твоей логикой на форекс полез)
ты вообще читал когданибудь истории успеха людей которые создали многомиллионые корпорации? стали миллионерами ? ты думаешь они так же как и ты сидели за компьютером(радуясь что у них есть ОДНО дело) - в поисках системы которая принесёт им профит на форексе - как это делашеь ты ?и при этом говорили что они не успевают следить за своим "ларьком" ?) друг,ты сидишь тут в поиске лёгких денег - ты это осознаешь ?ты ищешь грааль - и мне ты писал что бы его купить - не так ли ?лёгких денег не бывает ! иди рабботай!)
кстати я на форекс попал случайно - меня привели.и я не являюсь создателем своих роботов ,мтс и т.д !!!

может я пяный был . тебе поступило значит уникальное предложение - бонусное !)а ты отказался.ща клиенты ругаться будут кто и МТС и Роботов покупал и за каждого платил )ну что ты за человек ? лиш бы насрать )..
 
Последнее редактирование:

wol

Активный участник
Rename
можно получить ссылку на сайт по системе и по сигналам, чтоб по подробней расмотреть что и за сколько продается? и если есть Паммы (лутьше чтоб это Альпари) ссылочки на них с условием входа для инвестора.
 
Последнее редактирование:

Konica

Местный житель
Rename,
Выложите инвест от реала. Будем посмотреть
 

musorhik

Прохожий
2 месяца. Евро/бакс Тестировал стратегию через программу ВТТС симпл

2cf3a9658b09.jpg
Прикольно. Тестировал стратегию 2 месяца!
 
Верх