Кто продает хорошие системы и EA?

david123

Интересующийся
Здравствуйте, все! У вас есть хорошая система или EA! Мне нужно. Цена договорная. Но, пожалуйста, оставьте лжец! спасибо
 

david123

Интересующийся
I need a good trading system and EA!Some please contact me.This does not ask from what country.

The Internet is full of liars!I cheated
 
Последнее редактирование модератором:

rybolov74

Активный участник
Бегите от этого китайца .
Покупает системы потом выкладывает в свободный доступ если она ему не понравилась . Так было со мной .

Мало того с ним общаться бесполезно , он в английском не взуб ногой , да о чём говорить если в сарае живёт если это конечно не его прикол с картинкой когда в скайп общался .

Вся его идея поиск в Российском инете грааля за копейку , а потом если не понравится распространит по всем форумам .

Вобщем нехороший человек - редиска .

Тему в топку .:close-:
 

cfifcfif

Элитный участник
СПАСИБО за предупреждение, есть что предложить цена вапроса 50000$ доход в месяц варьируетса от 10% просадка 3% всё серьёзна пакупать не заставляю сов для средних депозитов и выше.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Так я не шучу я орентируюсь на некоторых участников которые торгуют усреднителям за 3000$
 

expforex

Программиров
ужас, а я усреднитель универсальный недавно сделал, 99 баксов удовольствие, поднимает практически любые советники. Работает независимо как эксперт на другом графике для любых позиций.
 

cfifcfif

Элитный участник
Вот так вот expforex сам был в шоке когда мне цену озвучели их по нэту раскиданно бесплатно а некоторые здесь продают по 3000$ я бы канещ сваего монстра продалбы ну штук 12 за умереную цену +сатруднечество + дороботки. и * на эти тренды без откатные на 950пипсов.
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
Вот так вот expforex сам был в шоке когда мне цену озвучели их по нэту раскиданно бесплатно а некоторые здесь продают по 3000$ я бы канещ сваего монстра продалбы ну штук 12 за умереную цену +сатруднечество + дороботки. и * на эти тренды без откатные на 950пипсов.

за качество надо платить. а у хорошего программиста качество на высоком уровне :facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Здравствуйте, все! У вас есть хорошая система или EA! Мне нужно. Цена договорная. Но, пожалуйста, оставьте лжец! спасибо

Наивный. Кто же продаст то тебе шинковалку.......?

Вам на этом и другом каком либо форуме (и вобще ни где) ничего не продадут рабочее ;)

Вы вобще заметили как тут происходит впаривание? Тут берут чужой труд, меняют название и пошло поехало :)
 
Последнее редактирование модератором:

david23

Новичок форума
Please be careful!No one to sell to the amount of system and EA can actually win money!Selling basic garbage!This stuff is a goodly portion of luck!
 

tpgk156

Прохожий
Хорошие системы не продают, на них зарабатывают:)
 
Последнее редактирование:
Верх