Совместное приобретение советника Orignal Profit Gainer EA по реф. ссылке

A1ex

~~~~~
A1ex, доброго времени суток! Не могли бы Вы написать мне как можно связаться с Вами лично (электронка или то, что удобнее). Это не касается этой темы. Просто не могу зайти к Вам в профиль. Видимо недостаточно полномочий. Заранее спасибо.
Аська 277070 и Скайп jlk2k3 указаны под моим аватором
я так понял сов мастер можно поставить где я пожелаю а не там где советует автор зарегистрироваться
Да конечно.
 

CER

Активный участник
Я его сегодня его на ночь зарядил так он мне до обеда 560 сделок открыл больше половины в минус:D,нужно по ходу дела искать кухню где спред 1 пук (фиксированный) и без комиссии.Вот тогда он возможно будет работать в плюс
 

Andrei86

Активный участник
Все притихли. Либо забросили, либо на Новый год чемоданы собирают на Мальдивы. Есть у кого нибудь положительные результаты?
 

Ladzius

Элитный участник
A ciom tam govorit ze ...rabotaet neploxo no.....tri vesci imu nuzni kak vada ribe....
1. ocen super bistri internet.
2. ocen medlini i pabolso medleni kak ciripaxa broker.
3. ocen bistri (polegatelno po skorostju sveta) drugoi broker.

Vot i vsio.
 

Eckar

Местный знаток
Частично есть в свободном доступе http://forexsystemsru.com/741199-post868.html
Для нормальной работы советника не хватает индикатора, интересно было бы на него посмотреть.
Системы установил на терминал у меня все работает нормально.
Надо тестить.
 

мичман

Новичок форума
всем привет, с праздниками ,господа я конечно может не в тему по обсуждению совы купленной давече вами ,но насчет купленного индюка до него . поставил я его на терминалы и увидел что у меня есть что вам предложить ,раз уж вы этим индюком заинтересовались,выкладываю индюшек которыми я пользуюсь уже года 3-4,может кому пригодятся! всех с наступающим рождеством !!!*hi**hi**hi**hi**hi**hi*
 

Вложения

  • ходовые инд.rar
    63,9 КБ · Просмотры: 96

Ladzius

Элитный участник
стаял мастер демо и славе реал....сразу резултат был,но нерадуюши :( тогда поставил мастер демо и славе тоже демо...результат был,но уже неплохои..;) типер здал дакументы на другои открити брокера,штоб паставить мастер реал,и славе тоже реал....будем смотреть.
 

CER

Активный участник
стаял мастер демо и славе реал....сразу резултат был,но нерадуюши :( тогда поставил мастер демо и славе тоже демо...результат был,но уже неплохои..;) типер здал дакументы на другои открити брокера,штоб паставить мастер реал,и славе тоже реал....будем смотреть.
А какие ДЦ на мастер и славе?
 
Верх