Обучение ручной среднесрочной торговле: EUR/USD

Руся Россеянкин

Гуру форума
EUR/USD:Работа в режиме флета (01.04.13 - 05.04.13)

EUR/USD:

Рынок застрял во флете. С одной стороны коррекция от уровня 1.37 была существенной (950п) и рынок готов к развороту (коррекция или пятая волна вверх), с другой стороны ситуация неопределенная как с фундаментальной - так и с технической стороны. До 1.27 не дотянули, но на месячном таймфрейме ярко выраженная дивергенция. В условиях количественного смягчения по всему миру. Евро выглядет более надежно. Поэтому прорабатывается комбинация с потенциальным походом вверх до 1.42 (пятая волна), так же прорабатывается вариант со вторым плечом. Настрой умеренно бычий. А пока работа во флете.

eurusd-h4-world-forex-corp.jpg

Всем успехов
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
EUR/USD: Позиционирование 10.04.13.

Сегодня ожидается публикация протокола заседания ФРС США в 22-00 по МСК

Идея дня: занятие выгодных позиций. (положительный замок) Продажа от уровня Фирбоначи 38,2% (1.3115) В отсутствие выхода других значимых новостей - ожидание "развальцовки" цены. Разбежка 50п. в обе стороны со в ходом в бай и селл. Пробойные оложенные ордера выше хая и лоу за 5 мин. до выхода публикации. Действующие ордера замка в трал или БУ за 1 мин. до выхода публикации

eurusd-h1-world-forex-corp.jpg
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Изменение условий и плана обучения

Уважаемые читатели.

В связи с большим количеством задаваемых вопросов, выкладываю текущие условия и план обучения в развернутом виде:

1. Лекция:

Вводный курс о валютном рынке. Формирования психологически правильного подхода к восприятию рынка как основы на пути к успеху, где рынок выступает не как тотализатор или лохотрон, а как благо (позитивная основа) на котором будет строиться все остальное. Формирование правильных углов зрения на каждый временной период рынка, мани-менеджмент, позиционирование

2. Лекция:

Раскрытие видения текущих состояний рынка. Правильный анализ ситуации по паре EUR/USD идеи быков и медведей, Технический и фундаментальный анализ. психологический подход к среднесрочной торговле

3. Лекция:

Раскрытие технических алгоритмов (секретов) целевых движений цены. Разбор торговых комбинаций. Стратегическое позиционирование. Правильный подход к торговле на новостях.

4. Лекция:

Личные практические наработки (доп. возможности извлечения прибыли исходя из разных состояний рынка). Какие действия категорически нельзя делать и почему.

5. Практика. (3 месяца).

Параллельная торговля по паре EUR/USD. Анализ текущей ситуации, обсуждения, разборы идей. Консультации.

------------------------------------------------------------------------

Все обучение максимально доступно и понятно каждому. Никаких "азов" форекс, супер ТС и т.д., только опытная практика.

Вход в рынок спокойный, с консервативной степенью риска.

Средства в управление не принимаются! Только обучение и практика.

Стоимость каждого этапа обучения (кроме первой лекции): 7 000 р.

Стоимость первой лекции: 1000р.

Оплата через WEB Money
Обучение проходит индивидуально (в живую) по скайпу.

Во время лекций необходимо вести конспект!
Время лекции по договоренности. Продолжительность одного урока 1-1,5 часа.

Для заявки на обучение, необходимо сделать запрос на авторизацию в скайп: ars1734. Далее указать цель запроса: "обучение".

С Уважением
Руслан
 
Последнее редактирование:

botagovo

Активный участник
Прошел я один из курсов, точнее узнал один из алгоритмов торговли. То что это не нае...ка, это точно, все работает как часы причем всегда....

Сразу я не въехал, но Руслан добил, что я все понял... Никакой воды не было, четко учил меня по алгоритму..

Скорее всего буду учиться второму алгоритму...

Нигде о таком не учат и не пишут, точнее пишут, но не правильно, тока чтобы сливались...

Отзыв не заказной, отзыв лично от меня, я бабло отдал...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Отчет за последние две недели

По требованию модератора предоставить статистику по торговле, в виду конфедициальности личных торговых счетов, мной был создан специальный рублевый торговый счет, статистику по торговле на котором, по требованию адм. выкладываю на ветку:


eurusd-h1-world-forex-corp.jpg

С Уважением Руслан
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Апрельская капель 2013

(Валютный спец. торговый счет)

В отсутствие сильных драйверов для движения валютной пары EUR/USD. Весь апрель рынок находился в состоянии флета, с периодическими попытками этот флет закончить, но тщетно. Поэтому была применена пипсовка (скальпинг), а так же срочные сделки 1-2 дня. (все не влезло)

eurusd- Апрель-капель.jpg
 

NSerega

Администратор
Руслан, замониторьте счет. Это ведь не долго сделать. Зато все вопросы отпадут, в том числе и у нас.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руслан, замониторьте счет. Это ведь не долго сделать. Зато все вопросы отпадут, в том числе и у нас.

Я бы сделал это, но тогда все сделки будут копироваться. Свою статистику по торговле на специально созданных для этого счетах я выкладываю на эту ветку и в своей группе ВК, где так же есть много полезной информации по торговле на FX. Если интересно - стучитесь в скайп: ars1734 - дам ссылку.
 

NSerega

Администратор
Я бы сделал это, но тогда все сделки будут копироваться. Свою статистику по торговле на специально созданных для этого счетах я выкладываю на эту ветку и в своей группе ВК, где так же есть много полезной информации по торговле на FX. Если интересно - стучитесь в скайп: ars1734 - дам ссылку.

На myfxbook все что вы не хотите показывать можно скрыть, будет виден только график и те параметры, которые вы решите оставить открытыми.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
На myfxbook все что вы не хотите показывать можно скрыть, будет виден только график и те параметры, которые вы решите оставить открытыми.


Если бы я привлекал средства в управление, то первым делом зарегистрировался бы на myfxboo, но я обучаю анализу EUR/USD и раскрываю действующую алгоритмию (const) по данной валютной паре, поэтому мне это не нужно. Администрация попросила отчет по торговле - я выкладываю потихонечку.
Если у Вас есть какие то доп. вопросы по обучению - стучитесь в скайп - дам всю необходимую информацию. А лучше изучите хотя бы начальный целевой алгоритм по EUR/USD и все вопросы отпадут сразу

С Уважением Руслан
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Еще одна торговая система разработанная мною лично для пары EUR/USD

Всем привет. Вот, еще одно творение: числовые уровни для работы по паре EUR/USD с разработкой программы Мани-М, рассчитывающий % риска и суммы с точностью до цента. эффективность 100% по архивным данным за последние 7 лет. Т.е. числовая Const

Уровни.png

Точность отбоя цены от определенного уровня: + - 4 пункта
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Отчет о торговле за 4 месяца (28.04.14 - 26.09.14)

Точки разворота тренда на MN по нескольким парам, работа по тренду, усреднение, переворот. Работа на разных таймфреймах

Стартовый депозит 100 000. Доходность 50%

Отчет.png

Вот текущая торговая площадка:

Площадка.png
 
Последнее редактирование:
Верх