Конкурсы, акции и бонусы для трейдеров Все о конкурсах, акциях и актуальных бонусах, предлагаемых дц и брокерами для свойх клиентов

Ответить
08.02.2018, 19:27
Grand Capital Grand Capital на форуме Новичок форума
Поблагодарили 21 раз(а) / Репутация: 19
Интервью с победителями конкурсов: «За пять минут увеличил счёт в четыре раза»

Новый обзор интервью объединил победителей всех четырёх наших конкурсов. Победители поделились впечатлениями от победы, а мы кратко расскажем о преимуществах каждого из конкурсов.
«Микро Трейд» — это единственный конкурс на реальных счетах, за первое место в нём можно получить 300% от разницы equity.
«Драг Трейд» — самый быстрый конкурс: у участников есть всего час, чтобы показать себя. Главный приз в «Драг Трейд» — выводимые $200.
«Ралли Трейд» длится один день, а победитель получает бездепозитный бонус $500.
Во «Фьючерс Трейд» торговля ведётся фьючерсами, а за победу можно получить бездепозитный бонус $1000.

Наталия Недворягина из Молдавии, победитель 83 тура «Микро Трейд»

«Я инженер-радиотехник на заводе, мне 65 лет. Мои хобби — это театр, книги, музыка. Трейдинг тоже отношу к увлечениям, хотя с форексом знакома давноа — с 2010 года. Из инструментов предпочитаю EUR/JPY. Одной стратегии не придерживаюсь, исхожу из дневного графика. Новичкам советую не бояться проиграть и внимательно анализировать графики. В „Микро Трейд“ торговля ведётся на реальном счёте, поэтому здесь меньше конкуренции, чем в других конкурсах. Одна из самых ярких сделок — та, которая и привела к победе. Вначале думала, что победит другой участник. Но он ушёл в минус, а я обогнала остальных».

Сергей Новиков из России, победитель 59 тура «Фьючерс Трейд»

«Мне 36, трейдинг для меня пока только хобби. Привлекает, что здесь нет ограничений на прибыль. Люблю участвовать в конкурсах, нравится сам формат. В этом туре удалось закрыть свою самую прибыльную сделку. Grand Capital я выбрал за надёжность. Конкурсам компании не нужны никакие улучшения, они прекрасно организованы. Советы новичкам? Мне самому ещё нужно учиться, поэтому не считаю, что я вправе давать советы».

Марина Арыкова из России, победитель 209 тура «Ралли Трейд»

«Финансовыми рынками увлеклась ещё в 16 лет. Было интересно разобраться, от чего зависят курсы валют. Сейчас мне 29, работаю риелтором. Трейдинг для меня не основной источник дохода. Хотя теперь попробую уделять торговле больше времени: после победы в конкурсе прибавилось уверенности в себе. Люблю торговать разными валютными парами, акциями. Самая яркая сделка у меня была по акциям Amazon. В конкурсах начала участвовать около пяти лет назад. Очень удобно, что в Grand Capital конкурсы проводятся регулярно и в разных форматах. У новичков есть возможность учиться без денежных рисков, а опытные трейдеры могут проверить свои силы. Не думала, что одержу победу в „Ралли Трейд“: начала конкурс с потерь. Но всё-таки удалось победить. Это урок всем трейдерам: никогда не опускайте руки, двигайтесь вперёд!».

Андрей Смердов из России, победитель 398 тура «Драг Трейд»
«Мне 46 лет, работаю в лесной сфере, увлекаюсь нумизматикой и биологией. Финансовыми рынками интересуюсь с 2008 года. Конечно, у меня было много неудачных сделок. Зато самая удачная позволила за пять минут увеличить счёт в четыре раза. Любимые инструменты — GBP/USD и золото. Всегда смотрю, какие конкурсы предлагает брокер. В „Драг трейд“ участвую уже около двух лет. Несколько раз попадал в первую десятку, но не выигрывал. В этом туре я правильно спрогнозировал падение GBP/USD, за счёт чего победил. Жаль, что в конкурсах Grand Capital победители не могут участвовать повторно. Конкурсы дают возможность отработать свою стратегию, получить адреналин и побороться за приз. Советую новичкам регулярно участвовать».
15.06.2018, 19:12
Соберите свою команду на чемпионат мира и выиграйте кубок Grand Capital!

С 14 июня по 15 июля 2018 года Grand Capital проводит акцию “Собери команду на чемпионат”, приуроченную к чемпионату мира по футболу 2018. Мы приглашаем трейдеров, неравнодушных к футболу, создавать собственные команды и приводить их к победе.

Получайте баллы за действия игроков и выиграйте кубок Grand Capital и другие призы от компании.

Призы для участников, набравших наибольшее количество баллов:
  • 1-е место — кубок, худи, футболка
  • 2-е место — кубок, футболка и кружка
  • 3-е место — кубок и футболка
Чтобы принять участие в акции, нужно:
  1. [*Зарегистрироваться на сайте Grand Capital.
  2. Создать команду.
  3. Следить за турнирной таблицей и копить баллы.

Команда получает баллы за каждое действие игрока в соответствии с его результатами в реальном матче. Правила начисления баллов отражены в таблице.

Результаты всех команд будут появляться в турнирной таблице в течение 24 часов после каждого матча.

Обменять баллы на подарки

Также любой участник акции может обменять баллы на подарки после окончания чемпионата, отправив заявку на pr@grandcapital.net в период с 15 по 31 июля 2018 года. Необходимым условием обмена баллов на подарки является наличие реального счета с суммарным депозитом не менее $100.

Список подарков:
  • Бездепозитный бонус $200, $500, $1000.
  • 50% скидка на любые торговые роботы.
  • 60% скидка на онлайн-курс “Умная торговля”.
  • Фирменные футболки и худи Grand Capital.
  • Книги по трейдингу.
https://ru.grandcapital.net/promo/grandcup2018/

Соберите лучшую команду и выиграйте главный приз!

Grand Capital

Последний раз редактировалось NSerega; 15.06.2018 в 23:35.
26.06.2018, 16:36
Добавьте в команду новых футболистов

Вторая неделя чемпионата мира по футболу 2018 подходит к концу, и некоторые команды скоро покинут соревнование. Чтобы участники акции «Собери свою команду на чемпионат» могли и дальше получать баллы, мы добавили новых футболистов.

Начиная с настоящего момента и до 23:00 МСК 28 июня все авторы команд могут дополнить ее еще 4 игроками. Посмотрите, кого мы добавили!

А с 29 июня в командах можно будет производить замены. Даты проведения замен:
1. с 29 июня до 17:00 МСК 30 июня
2. с 4 июля до 17:00 МСК 6 июля
3. с 8 июля до 21:00 МСК 10 июля
4. с 12 июля до 17:00 МСК 14 июля

Добавляйте баллы игрокам за прошедшие матчи! Чтобы добавить баллы за прошедшие матчи, достаточно пополнить торговый счет в Grand Capital на сумму от $100 в период с 14 июня по 15 июля.

Копите баллы и обменивайте их на призы от Grand Capital:
• Бездепозитный бонус $200, $500, $1000.
• 50% скидка на любые торговые роботы.
• 60% скидка на онлайн-курс “Умная торговля”.
• Фирменные футболки и худи Grand Capital.
• Книги по трейдингу.

Желаем удачи!

Grand Capital
15.07.2018, 06:04
Узнайте, как обменять баллы на призы в акции «Собери свою команду на чемпионат»

В следующий понедельник мы подведем итоги акции «Собери свою команду на чемпионат», приуроченной к чемпионату мира по футболу 2018. Пока команды и болельщики готовятся к финальному матчу, напомним условия получения подарков.

В период проведения акции все участники накапливали баллы за действия игроков своих команд. Первые 3 команды, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы от Grand Capital.

На данный момент лидируют команды

Обменивайте баллы на призы
Участники, которые не вошли в число призеров, но набрали больше 20 баллов, могут обменять баллы на подарки. Для этого необходимо оставить заявку на сайте в разделе «Призы» с 18 по 31 июля 2018 года.

Категория А
Худи — 85 баллов
Футболка — 80 баллов

Категория B
Бонус $1000 — 65 баллов
Бонус $500 — 60 баллов
Кружка — 75 баллов
Книга по трейдингу — 70 баллов

Категория С
Бонус $200 — 40 баллов
Скидка на обучение — 20 баллов
Скидка на торговых роботов — 20 баллов

Клиенты, пополнившие торговый счет или счета в Grand Capital на сумму от $500 во время проведения акции с 15 июня по 31 июля 2018 года, могут обменять свои баллы на призы из любой категории. При этом клиент может выбрать только один приз из категории А и любое количество призов из категорий B и C.

Клиенты, пополнившие торговый счет или счета в Grand Capital на сумму от $100 во время проведения акции с 15 июня по 31 июля 2018 года, могут обменять свои баллы на любые призы из категории B или С.

Клиенты, пополнившие счет в Grand Capital на сумму меньше $100 с 15 июня по 31 июля 2018 года или не пополнившие вообще, могут обменять свои баллы на призы из категории С.

Команда Grand Capital
13.10.2018, 10:38
$25 — велком-бонус в день рождения Grand Capital

В этом году компания Grand Capital отмечает свой 12-й день рождения!

Grand Capital сегодня — это международная компания с офисами в разных странах мира. Более 300 000 клиентов, мультиязычная поддержка клиентов на 9 языках, современные сервисы, выгодные торговые условия и всесторонняя поддержка начинающих трейдеров. Поэтому в честь праздника дарим новым клиентами компании выгодные условия!

Зарегистрируйтесь в Grand Capital в период проведения акции с 12 октября 2018 и получите на торговый счет $25.

Условия акции:
Акция проходит с 12 октября 2018 года. Об окончании будет объявлено дополнительно. В акции участвуют новые клиенты, зарегистрировавшиеся с 12 октября 2018 года.

Прибыль, полученная от торговли бонусом, может свободно выводиться;
$25 являются невыводимыми;
Торговля ведется на счете Micro;
Торговое плечо 1:100;
Для торговли доступно 66 валютных пар;
Бонус действует 6 месяцев.

Чтобы получить бонус:
Зарегистрируйтесь на странице акции;
Бонус будет начислен вам автоматически;
Зайдите в веб-терминал, используя логин и пароль от счета Micro, и начните торговлю;

Удачной торговли!
24.12.2018, 17:07
Расписание конкурсов в праздники

С 25 декабря по 14 января конкурсы по трейдингу «Драг трейд», «Фьючерс трейд», «Ралли трейд» и «Микро трейд»проводиться не будут.

Первым после перерыва 18 января стартует конкурс «Драг трейд». Все, кто уже зарегистрировался на конкурсы, смогут принять участие в ближайшем туре.

Следите за расписанием.

Напоминаем, что конкурсы для трейдеров - это отличный способ потренировать и получить бонус до $1 000 от компании в том числе реальными деньгами!

А чтобы не скучать на праздниках, участвуйте в нашей традиционной «Угадайке», которая проходит в социальных сетях Вконтакте и Facebook. Сделайте прогноз относительно стоимости акций компании Apple и Amazon по состоянию на 2 января и получите $150 на счет. Стоимость призового фонда в связи с праздниками увеличена втрое. Подробности акции — в группах компании.

Поздравляем вас с наступающими праздниками!

Grand Capital
24.12.2018, 17:15
Рождественские подарки от Grand Capital

В преддверии новогодних праздников компания Grand Capital делает любимым клиентам подарки! Особенно эти подарки оценят те, кто планирует провести выходные с пользой. Специальный рождественский бонус от Grand Capital позволит начать новый год с увеличения доходов на 100%.

Чтобы принять участие в акции, пополните счет Micro или Standard на сумму от 500 USD. При пополнении счета Standard вы получите +100% торгуемый бонус к депозиту. Бонус обеспечивает вас дополнительной маржой, позволяет выводить прибыль, а также его можно перевести в собственность, совершив определенный объем сделок. С правилами и условиями акции вы можете ознакомиться в условиях Бонуса на любое пополнение .

При пополнении счетов Micro и Standard в качестве подарка будут предоставлены индивидуальные инвестиционные портфели и скидки на торговых роботов B-52 и Stealth:
• Скидка 30 % на лицензию сроком на 1 год для 1-го аккаунта;
• Скидка 50% на лицензию сроком на 2 года для 2-х аккаунтов.

Как получить:
1. Пополните депозит в Grand Capital на сумму не менее 500 USD;
2. Отправьте заявку в техническую поддержку через тикет-систему в Личном кабинете или на электронную почту info@grandcapital.net с заголовком «Рождественские подарки».

Сроки проведения акции: с 24 декабря 2018 по 24 января 2019.

Принять участие в ней могут все клиенты Grand Capital.

Успешной торговли!
25.12.2018, 15:34
Сделайте прогноз и выиграйте $150

Наша традиционная “Угадайка” немного усложнилась под новый год, но и призовой фонд вырос в три раза! В группах компании ВКонтакте и Facebook уже идет конкурс, в котором нужно угадать стоимость акций двух гигантов Apple и Amazon, которые соревновались весь год, становясь все дороже.

В этом году призовой фонд увеличен втрое и составляет $150.

Чтобы победить, участники конкурса должны сделать наиболее точный прогноз относительно стоимости акций Apple и Amazon на 2 января 2019 года. Ваши варианты принимаются до 29 декабря 2018 года.

Поздравляем вас с предстоящими праздниками и желаем вам удачи!
01.02.2019, 19:59
Акция: роботы Money Booster с 90% скидкой

Grand Capital проводит совместную акцию с компанией-разработчиком торговых роботов Money Booster. Money Booster делает современных и результативных роботов, которые обладают повышенной защитой от рисков и позволяют полностью автоматизировать торговлю.

Роботы настраиваются в зависимости от типа торгового аккаунта и кредитного плеча и имеют высокий уровень безопасности. Счета типа Micro в компании Grand Capital идеально совместимы с системой и показывают наилучший результат.

До 28 февраля 2019 года клиенты Grand Capital могут приобрести торговые роботы от Money Booster по специальной цене $50 вместе $500.

Помимо роботов, вы получите:
• Регулярную техническую поддержку;
• Видеоуроки по настройке и установке роботов.
Принять участие в акции просто:
1. Если вы уже являетесь клиентом Grand Capital, проследите, чтобы у вас был открыт счет Micro и баланс счета составлял более $600 или откройте счет Micro и пополните его на сумму от $600;
2. Оставьте заявку на приобретение робота на сайте Money Booster;
3. Установите робота, используя рекомендации, которые отправит вам разработчик;
4. Наблюдайте за тем, как робот торгует за вас!

Остались вопросы? Напишите нам: d.kulagin@grandcapital.net

Компания Grand Capital не несет ответственности за торговые результаты роботов.
04.02.2019, 14:23
Акция: роботы Money Booster с 90% скидкой

Grand Capital проводит совместную акцию с компанией-разработчиком торговых роботов Money Booster. Money Booster делает современных и результативных роботов, которые обладают повышенной защитой от рисков и позволяют полностью автоматизировать торговлю.

Роботы настраиваются в зависимости от типа торгового аккаунта и кредитного плеча и имеют высокий уровень безопасности. Счета типа Micro в компании Grand Capital идеально совместимы с системой и показывают наилучший результат.

До 28 февраля 2019 года клиенты Grand Capital могут приобрести торговые роботы от Money Booster по специальной цене $50 вместе $500.

Помимо роботов, вы получите:
  • Регулярную техническую поддержку;
  • Видеоуроки по настройке и установке роботов.
Принять участие в акции просто:
  1. Если вы уже являетесь клиентом Grand Capital, проследите, чтобы у вас был открыт счет Micro и баланс счета составлял более $600 или откройте счет Micro и пополните его на сумму от $600;
  2. Оставьте заявку на приобретение робота на сайте Money Booster;
  3. Установите робота, используя рекомендации, которые отправит вам разработчик;
  4. Наблюдайте за тем, как робот торгует за вас!
Остались вопросы? Напишите нам: d.kulagin@grandcapital.net.

Компания Grand Capital не несет ответственности за торговые результаты роботов.
08.02.2019, 15:00
Интервью с победителями конкурсов: «Наиболее эффективные сделки — те, в которых я до конца придерживаюсь своей торговой стратегии»

Мы спросили победителей «Драг трейд» о том, какие инструменты и стратегии помогают им получать прибыль от сделок на форексе. Ответы участников читайте в новом обзоре.

Abdelkader Toubal из Алжира, победитель 455-го тура «Драг Трейд», получил реальные $200

Опыт в трейдинге: 5 лет
Любимые инструменты: мажорные валютные пары, золото и нефть
Любимая торговая стратегия: скальпинг
Индикаторы: скользящие средние, MACD

Мне 40 лет, у меня небольшой автобизнес. Меня всегда привлекала финансовая отрасль, однако я и не подозревал, что на форексе можно торговать прямо из дома. Пройдя обучение, я начал этим заниматься. Моя цель — стать профессиональным трейдером, получать хороший доход, чтобы изменить свою жизнь и страну. Для меня наиболее эффективными сделками являются те, где я придерживаюсь своей торговой стратегии до конца. Неважно даже, прибыльные они или убыточные, главное развивать стратегию и сделать так, чтобы она наконец заработала. Я очень эмоциональный человек, однако, когда речь идет о трейдинге, стараюсь держать себя в руках. В этом мне помогает классическая музыка. Если чувствую, что сильно взволнован и не могу торговать, сажусь на велосипед и уезжаю куда-нибудь. Когда я выбирал брокера, изучал рейтинговые сайты, способы ввода и вывода средств. Я начал торговать с Grand Capital, так как здесь много возможностей — торговые счета Crypto и Swap Free, большое количество способов пополнения и вывода, акции, конкурсы. Среди конкурсов я предпочитаю Drag Trade и Rally Trade — Futures Trade сложноват для меня. Этот тур проходил достаточно тяжело. Сначала я потерял профит от первой сделки, хотя был в шаге от победы, а потом пришлось закрыть и вторую, но, тем не менее, я выиграл. Новичкам хотел бы посоветовать работать с честным брокером, таким как Grand Capital, придерживаться одной стратегии, продолжать учиться и каждый день узнавать что-то новое.

Mahtab Yar из Пакистана, победитель 456-го тура «Драг Трейд», получил реальные $200

Опыт в трейдинге: 5 лет
Любимые инструменты: CFD
Любимая торговая стратегия: фундаментальный анализ
Индикаторы: линии Боллинджера

Меня зовут Mahtab Yar, мне 28 лет, я агент по туризму. Торговля на форексе — страсть для меня. Чтобы научиться торговать, я изучал сайты брокеров, в особенности, раздел с новостями, смотрел вебинары. Я хочу, чтобы доход от трейдинга в будущем помог мне открыть свое турагентство. Любую сделку, где выставлен стоп лосс и где удалось получить доход, я считаю успешной, а неуспешной — ту, где забыл выставить этот приказ. Мой стиль трейдинга достаточно размеренный. Всякий раз, когда что-то идет не так и я не справляюсь с эмоциями, я перестаю торговать на время и возвращаюсь в рынок только тогда, когда чувствую тренд. Мне нравятся брокеры, у которых хорошая техническая поддержка и можно быстро пополнять счет. Я решил участвовать в конкурсе от Grand Capital, так как прочитал о нем много положительных отзывов. Моим преимуществом в соревновании было знание тренда, а также некоторые скачки курса доллара, на которых мне и удалось сделать прибыль и выиграть конкурс. Новичкам советую занимать хорошие позиции, изучать рынок, постоянно практиковаться и поначалу использовать для торговли небольшие инвестиции.
Ответить

Опции темы