Ищу торговую систему Форекс "2 экрана"

volk2011

Интересующийся
Давно ищу торговую систему 2 экрана может у кого-нибудь есть.
 
Последнее редактирование модератором:

volk2011

Интересующийся
Вот что пишет автор системы - За время - прошедшее с моего последнего визита на этот форум - я создала еще один метод торговли - он называется "МЕТОД ДВУХ ЭКРАНОВ". Полностью соглашусь с Borlandом - работать нужно только на краткосрочных позициях(максимум - это внутри дня). Теперь - о моем новом методе. Работа ведется лишь на периодах М5 и М1. Все остальные периоды - это УТОПИЯ - что они что-то ПОКАЗЫВАЮТ. Все периоды - это ведь отображение ОДНОГО и ТОГО ЖЕ движения цены по М1 - но все больше и больше усредненные - а значит, чем больше период - тем больше его ПОГРЕШНОСТЬ и тем больше он ВРЕТ. В бирже НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ - как ТЕНДЕНЦИЯ и ТРЕНД. Ситуация на рынке - меняется в течении ОДНОГО ДНЯ. Бывали такие дни - что за день ломался МЕСЯЧНЫЙ ТРЕНД. Именно поэтому я и работаю - внутридневными фазами рынка.

Это аналитики - так КРАСИВО УПОРЯДОЧИЛИ историю УЖЕ ПРОШЕДШИХ торгов. Они просто загнали этот ХАОС в красивую РАМКУ и назвали ее КАНАЛ ТРЕНДА. Они это делают(ищут тренд) – чтобы задать себе ХОТЬ КАКОЕ-ТО НАЧАЛО КООРДИНАТ и привязаться хоть К ЧЕМУ ЛИБО неподвижному - в этом постоянно движущемся ХАОСЕ. В данной системе торговли – все намного проще. Мы просто ИДЕМ ЗА РЫНКОМ по дороге ФОРЕКСА. Дорога – это ФЛЭТ(а не ТРЕНД) – а перекрестки на ней – а это всегда ДВОЙНЫЕ ПЕРЕКРЕСТКИ – как вы понимаете – это БАЙ и СЕЛЛ – и мы всегда пытаемся найти – КУДА НАМ ПОВЕРНУТЬ. И наши индикаторы - они как ШЛАГБАУМ – где ПОДНИМАЕТСЯ – туда и ЕДЕМ. Т.е. мы НЕ ПРЕДСКАЗЫВАЕМ будущее – мы РЕАГИРУЕМ на НАСТОЯЩЕЕ. На рисунке приведен скрин моего РАБОЧЕГО СТОЛА. Как видите - нам для работы нужны ВСЕГО ДВА ПЕРИОДА и всего ДВА ОКНА с индикаторами. Мы смотрим(следим за ЦВЕТОМ ФОНА окон индикаторов(синий это БАЙ и КОРИЧНЕВЫЙ - это СЕЛЛ) и реагируем на ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЛИНЕЙНЫХ индикторов. Вот и вся работа. Как видите - в моем методе нет груды открытых периодов(что и экрана монитора не хватает - все их вместить) и гирлянд индикаторов - навешанных на эти груды окон(периодов). В тех методах - можно сойти с ума - прежде чем принять какое-либо решение(и приняв его - все равно потерять деньги)

[Рабочий стол]

В данном методе - по периоду М5(окно слева) - я определяю ФАЗЫ РЫНКА - их всего - четыре. А именно -

1.УВЕРЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ(я нарошно не пишу ТРЕНД)

2.ОТКАТ

3.ВОЗВРАТ В ПРЕЖНЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ

4.РАЗВОРОТ РЫНКА
По периоду М1(окно справа) я определяю ТОЧНОЕ НАЧАЛО и ОКОНЧАНИЕ каждой из этих четырех фаз рынка и определяю виды просадок - СИЛЬНУЮ(на нее НУЖНО реагировать и ВЫЙТИ из рынка. чтобы в откате не потерять прибыль) и СЛАБУЮ (на нее НЕ НУЖНО реагировать - и не выходить из движения. чтобы потом не терять спрэд при повторном входе в рынок).
Преимущества этой системы - более чем очевидны. В отличие от системы ВОЛНА - теперь НЕТ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ПРОСАДКИ. Можно сказать - что теперь просадок вообще нет. Метод позволяет довольно точно(с точностью до 5-ти пунктов) войти в рынок и выйти из рынка. Работа ведется - на короткие дистанции - от 20-ти пунктов и выше. Продолжительность сделки колеблется от 10 минут до получаса(30-ти минут). Это - НЕ ПИПСОВКА. Если индикаторы показывают УВЕРЕННОЕ движение и СЛАБЫЕ откаты по ходу этого движения - то можно находиться в рынке и весь день - нет смысла прерывать прибыльную позицию.
Торговать можно начинать с депозита в 200-ти долларов(двести) - чтобы при работе лотом 0,1 хватило на первый залог (140 долларов) по паре Евро-Йена. На других парах я не работаю. О Евро-Йене я знаю очень многое - поэтому тут и задержалась. Меня устраивает ее волатильность и спрэд, а также характер движения этой пары в течение всего рабочего дня. Я работаю по этой паре с 6 час утра(по МСК времени) и до 15 час(до выхода новостей по США). Возобновляю работу - в 18 час(после всех новостей по США) и работаю до 21 часа. С 21 часа до 6 час утра я не работаю - толку мало - даже при наличии индикаторов. А новости - это часто СПЕКУЛЯТИВНЫЕ ВСПЛЕСКИ - поэтому их ни один индикатор не отследит. Хотя мои индикаторы - они ИДУЩИЕ ЗА РЫНКОМ(а не предсказывающие) - новостные движения бывают настолько РЕЗКИМИ - что просто СМИНАЮТ все показания индикаторов.
Так что теперь НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ РАБОТЫ торговый депозит отличается от депозита для ВОЛНЫ - для ВОЛНЫ нужен был большой депозит(чтобы выдерживать текущую накопительную просадку).Теперь же - такой просадки больше нет.Кому интересна эта система - обращайтесь через электронную почту(или читайте на сайте, его адрес - это подпись под аватаром). Бодаться на форуме с кем-либо и что-то доказывать - я не стану. На ла-лы нет времени. Всем - успехов в торговле на форексе
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
по картинке ничего особенного, пару стохов взять уровень 50 сделать и тоже самое будет.

 

Вложения

  • kwfhzohqscox_small.gif
    kwfhzohqscox_small.gif
    66,9 КБ · Просмотры: 296

vjakrasikv

Почетный гражданин
Братия ! Всем здравствуйте. Частенько приходится читать про индикатор НР. Ребята, не справедливо это!Конечно,если кто-то еще не понял что безупречных индикаторов не существует,то ему и пяти жизней не хватит на его поиски. Поэтому выкладываю готовую ТС, но здесь надо помнить,что самый лучший индикатор - это сама цена,а индикаторы лишь подтверждают ее сигналы. На рисунке ответы на возможные вопросы.Удачи.
 

Вложения

  • 04-10-2013 17-05-22.jpg
    04-10-2013 17-05-22.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 247
  • на общак.tpl
    18,2 КБ · Просмотры: 68
  • ZZ_MDAC_ELDER 1-1000.ex4
    5,8 КБ · Просмотры: 62
  • WATR.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 61
  • HP2.ex4
    5,8 КБ · Просмотры: 67
  • s-StochTrend.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 70

vjakrasikv

Почетный гражданин
Да, правда индикаторы подрисовывают, но повторяю, первичны не индикаторы , а цена. Разобраться с картинкой ,полагаю не сложно.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Братия ! Всем здравствуйте. Частенько приходится читать про индикатор НР. Ребята, не справедливо это!Конечно,если кто-то еще не понял что безупречных индикаторов не существует,то ему и пяти жизней не хватит на его поиски. Поэтому выкладываю готовую ТС, но здесь надо помнить,что самый лучший индикатор - это сама цена,а индикаторы лишь подтверждают ее сигналы. На рисунке ответы на возможные вопросы.Удачи.
Спасибо, посмотрим.
Дополню .mq4
 

Вложения

  • HP2~.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 45
  • s-StochTrend~.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 45
  • ZZ_MDAC_ELDER 1-1000~.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 40
  • WATR.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 40

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Братия ! Всем здравствуйте. Частенько приходится читать про индикатор НР. Ребята, не справедливо это!Конечно,если кто-то еще не понял что безупречных индикаторов не существует,то ему и пяти жизней не хватит на его поиски. Поэтому выкладываю готовую ТС, но здесь надо помнить,что самый лучший индикатор - это сама цена,а индикаторы лишь подтверждают ее сигналы. На рисунке ответы на возможные вопросы.Удачи.
темплейтс какой то не такой...
Проверь, то ли прикрепил...
PS
Разобрался, кинул декомпилы и компилы свои. Добавил твои и нормализовалось
 

Вложения

  • чей то не то.jpg
    чей то не то.jpg
    167,4 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
Да, нужно установить еще один шаблон. Все это ,конечно для МТ4
 

Вложения

  • lvl_multi+aozotik+wprvsmark.tpl
    5,1 КБ · Просмотры: 59

volk2011

Интересующийся
кто нибудь может поправить индикаторы в тс "2 экрана". а то при выставлении на экран они не отображается.
 
Верх